Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1990

Название:"4WD"
Цвет кузова:Чёрный
Цвет салона:Коричневый
Двигатель:Турбодизель
Всем доброго времени суток,пишу свой первый отзыв хтя машин сменил многои желание поделится впечятлением было не однакратно,Всегда мечтал о большом дизельном джипе, конечно нравится Лэнд крузер прадо, но таких денег никогда не было и решил приобрести что-нить по дешевле, а именно выбор мой пал не Паджеро, Сурф и Террано,Мнного отзывов было мною прочитано много газет перелистанно но в деньгах я был ограничен в 200(((, По виду мне больше всего нравился Паджеро но за такие деньги его можно было купить только во Владивостоке это 8000километров, Сурф меня привлекал Тоётовской надёжностью, а про Террано я как то не думал, но вдруг по обьявлению я увидел Террано 90 год, дизель как я и хотел, назначил время и место, посмотрел , вид конечно не супер покрасить бы его стоило,Качества внедорожника просто  супер,Расход 10 с ценой на топливо 17.5 на гос заправке, Но честно говоря поездив  недельку я понял что дизель это не для меня, мне надо 3S хотябы или 7М тоесть Марк Я хочу!!! Если есть варианты обмена или кто хочет приобрести себе такой Пишите

фильм ужасов какой-то... так дело не пойдет, срочно продавай его и бери что-нить более сильное и жизнерадостное !!!
27.12.2007Суслик - @!#$ личность!
Ну и динозавр! Прямо аля Джиперс Криперс.

27.12.2007
за 100000 наших приеду и заберу....!!!!

27.12.2007
Орск
Согласен, машина не новая но рабочая , если кто хочет приобрести звоните 89225433939

27.12.2007Fed

Москва-Бургас

Этому дизелю равных мало по надёжности. Не нравится, бери пузотёрку и радуйся жизни.
Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Prado KZJ90; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

29.12.2007Woin

Бишкек

классный бобик! у меня 2,4 бенза был. Аскетичный нормальный жыпетс!

29.12.2007Woin

Бишкек

только это не отзыв... это объявление о продаже \=))) кол

21.07.2009vitaliy38

Иркутская область

Этот отзыв действительно надо перенести в рубрику "Купи-продви".
TLC HJ60, 2H, 1989г.в.

10.06.2010ррррр
офигенный апарат.у меня такой же.4 года ездию и горя незнаю.хоть в тайгу хоть по городу.кому внешний вид дорог.можно гламурную пузотерку взять и наяривать

31.01.2014Евгений 03

Продажа Nissan Terrano