Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1995

, Чита
1.7
Год выпуска:1995
Кузов:WD21
Двигатель:дизель, 2700 куб.см, 27 л.с.
Расход топлива:много л/100км
Цвет кузова:мокрый асфальт
Цвет салона:серый
Салон:Ничего
Кузов:метла(неработает)
Автомобиль достался на халяву. Ожидал от нее большего, чем она есть на самом деле. Передний мост отказал сразу. Зарывшись до моста отказывался от дальнейшего сотрудничества. Вытаскивали ВАЗом (21063). Полетела подсветка на панели приборов.На СТО ремонт обошолся в 300 руб.. Доехал до дома и она отказала снова.От езды по нашим дорогам сорвало крепёж двигателя с точки. В салоне ощущается резкий запах диз. топлива; даже не спасает вонючка за 250 руб.Ходовые качества ниже стоечного Хорька.В целом об автомобиле могу сказать - САРАЙ для хранения и первозки картофеля.

ну видимо не зря он тебе на халяву достался, если он весь расвалился. :)

23.01.2008
Да Вам батенька,на ВАЗе надо ездить!

24.01.2008Fed

Москва-Бургас

Покупая дрова не надо надеяться на меганадёжность. Езжу на Террано 93 года, тоже с круглой торпедой: никаких проблем и соляркой не воняет. До чего же охоч наш народ до халявы :)
Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Prado KZJ90; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

21063 вытянула 2х тонный апарат севший на мосты :):):)ну ну... Посадить можно даже вездеход... А с дури и х.й сломать. Авто на халяву а ремонт за настоящие денги ... Продай авто человеку понимающему что это апарат не для гонок и знающему про ТО ...

24.01.2008Sled

150 RUS

типа антиреклама. за отзыв - даже двойку поставить много. Ноль. Ноль информации. Убрать в корзину!

Взять убитый аппарат и на что то расчитывать, тирка крепкая и надежная машина но при соответствующем к ней отношении.

24.01.2008terranolub
Видимо, хозяин был из третьего абзаца следующей ссылки http://terrano.irk.ru/2007/10/18/_.html Передний мост может отказать начиная от хабов(если на ходу подключать передок - опять же, пользуйся правильно), ШРУСов (не замененный вовремя пыльник, как следствие попавшая грязь, выводит из строя привод, не сразу, но верно - польуйся правильно), сам передний дифференциал - если клин поймаешь (кто придумал масло в редуктор лить ;)) вследствие собственного разп..яйства. Следи за всем, вовремя меняй что нужно,и будет тебе щастье. Подсветка панели приборов - у меня терран 1995г, у меня в пользовании с 2005, за все время пользования одна лампочка ремня безопасности сгорела (очень кстати). Крепеж двигателя сорвало - ну не повезло, видимо подушка ушатанная была или ее крепление, вообще такое редкость. Дизелем вонять будет если у тебя он ссыт со всех щелей под капотом, у меня за 2.5 года один раз запах был когда в подкапотном пространстве перевернул банку с соляркой по глупости - и то через неделю запах исчез. Вонючкой пользовался один сезон, щас нет надобности - машина должна пахнуть машиной. Ходовые качества имеются в виду внедорожные или дорожные, объясняйтесь понятней, аффтар. Если вторые я бе и не стал сравнивать - авто для разных целей, харриер делается для комфорной и быстрой езды по дорогам, и его легковая подвеска тут даст фору тирке, но небольшую. А вот по первому пункту харек с терраном даже рядом не валялся, уж простите за правдуп,проверено лично, вне дорог он потягается и с сафарем, и тлк-80, и уазом 469. Так что, уважаемый, если отноститься к авто как к сараю, то он вам так и служить будет.

25.01.2008х
клёво ушатал тачку

26.01.2008
Дык, если предыдущий хозяин убил Тирку и отдал своему родственнику(сыну, другу, любовнице, и т.д.), а тот вместо того, чтоб привести машину в порядок(тем более требует она не много), полез на ней в Говна, и там ее добил...Ну что тут скажешь....У меня 91 года Террано - как новый(4 отзыва на Дром.ру.-3 предыдущего хозяина и 1 -мой)http://reviews.drom.ru/nissan/terra no/4561/ http://reviews.drom.ru/nissan/ terrano/7924/ http://reviews.drom.ru/ni ssan/terrano/12410/ http://reviews.drom .ru/nissan/terrano/13892/ и я ничего плохого не могу сказать о машине.....потому что прокладка правильная стоит....

27.01.2008Nirvany4

Тоже заметил: БТР севший на мосты отказывался сотрудничать. Благо у нас были АКМы, так тормознули 138569765308764 ТАЗов и водилы ТАЗов вынесли БТР на руках, даже предупредительные давать не пришлось.
3 год катастрофически пешком.

09.02.2008Alex080

автор просто жжет))))))))))

06.03.2008Musoroprovod
Отморозок)

25.03.2008Sergey-K
Мне б такую халяву... Через годик, возможно, хороший отзыв был бы (отлично писать не умею).

19.04.2008
По вашим Читинским дорогам только на вертолете ездить. УаЗ протянет недели три.
Мне 17 летю. У моего батька такой. Машину мне полностью доверяет. На асфальте ведет себя странно, а по внедорожью неплохо. Ездили на нем по пляжу груженые доверху ни разу не сели. Раньше был TERRANO'92 автомат сдох, сейчас '95 автомат тоже не радует. Чуствуется недостаток сил, разгон слабый не интенсивный. Ступеньки отвалились (крепления заржавели). Двигатель зимой заводится легко. В обслуживании не дорогой. Вообщем модель не плохая, но я бы лучше взял WIZARD.

03.11.2008
Стасик! В каждом деле нужны опыт, терпение и самое главное МОЗГИ. Техника любит ласку , а так-же умение и смазку. Удачи. У меня три Террано и все были в отличном состоянии. Лучше Террано бывает только Террано. Удачи.

15.02.2009
Ну ты дал!!!

21.07.2009vitaliy38

Иркутская область

На халяву и уксус сладкий. Даже уставшую машину можно было привести в норму, а не торопиться хаять ее. Тирку жалко.
TLC HJ60, 2H, 1989г.в.

03.11.2009
Давай делай тирку и поедем сливать её срочно!

03.06.2011Akkot

Блин стыдно за таких земляков, взял тоже недавно тирку в 21-ом 95-го, так потихоньку привожу в поряд, но он уже начал меня радовать, и расходом (экономен) и способностью проехать там где не было возможности пролезть на пузотерке.
Nissan Terrano TD27T LBYD21 95г.

Продажа Nissan Terrano