Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1995

Ниссан Террано 1995 — отзыв владельца

, Чита
1.8
Год выпуска: 1995
Двигатель: дизель, 2700 куб.см, 27 л.с.
Расход топлива по трассе: много л/100км
Цвет кузова: мокрый асфальт
Цвет салона: серый
Салон: Ничего
Кузов: метла(неработает)
Автомобиль достался на халяву. Ожидал от нее большего, чем она есть на самом деле. Передний мост отказал сразу. Зарывшись до моста отказывался от дальнейшего сотрудничества. Вытаскивали ВАЗом (21063). Полетела подсветка на панели приборов.На СТО ремонт обошолся в 300 руб.. Доехал до дома и она отказала снова.От езды по нашим дорогам сорвало крепёж двигателя с точки. В салоне ощущается резкий запах диз. топлива; даже не спасает вонючка за 250 руб.Ходовые качества ниже стоечного Хорька.В целом об автомобиле могу сказать - САРАЙ для хранения и первозки картофеля.

gaiden
ну видимо не зря он тебе на халяву достался, если он весь расвалился. :)

Да Вам батенька,на ВАЗе надо ездить!

Fed

Москва-Бургас
Покупая дрова не надо надеяться на меганадёжность.
Езжу на Террано 93 года, тоже с круглой торпедой: никаких проблем и соляркой не воняет.
До чего же охоч наш народ до халявы :)
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.

BURYI
21063 вытянула 2х тонный апарат севший на мосты :):):)ну ну... Посадить можно даже вездеход... А с дури и х.й сломать.
Авто на халяву а ремонт за настоящие денги ...
Продай авто человеку понимающему что это апарат не для гонок и знающему про ТО ...

Орехово-Зуево
типа антиреклама. за отзыв - даже двойку поставить много. Ноль. Ноль информации. Убрать в корзину!

Взять убитый аппарат и на что то расчитывать, тирка крепкая и надежная машина но при соответствующем к ней отношении.

terranolub
Видимо, хозяин был из третьего абзаца следующей ссылки http://terrano.irk.ru/2007/10/18/_.html Передний мост может отказать начиная от хабов(если на ходу подключать передок - опять же, пользуйся правильно), ШРУСов (не замененный вовремя пыльник, как следствие попавшая грязь, выводит из строя привод, не сразу, но верно - польуйся правильно), сам передний дифференциал - если клин поймаешь (кто придумал масло в редуктор лить ;)) вследствие собственного разп..яйства. Следи за всем, вовремя меняй что нужно,и будет тебе щастье. Подсветка панели приборов - у меня терран 1995г, у меня в пользовании с 2005, за все время пользования одна лампочка ремня безопасности сгорела (очень кстати). Крепеж двигателя сорвало - ну не повезло, видимо подушка ушатанная была или ее крепление, вообще такое редкость. Дизелем вонять будет если у тебя он ссыт со всех щелей под капотом, у меня за 2.5 года один раз запах был когда в подкапотном пространстве перевернул банку с соляркой по глупости - и то через неделю запах исчез. Вонючкой пользовался один сезон, щас нет надобности - машина должна пахнуть машиной. Ходовые качества имеются в виду внедорожные или дорожные, объясняйтесь понятней, аффтар. Если вторые я бе и не стал сравнивать - авто для разных целей, харриер делается для комфорной и быстрой езды по дорогам, и его легковая подвеска тут даст фору тирке, но небольшую. А вот по первому пункту харек с терраном даже рядом не валялся, уж простите за правдуп,проверено лично, вне дорог он потягается и с сафарем, и тлк-80, и уазом 469. Так что, уважаемый, если отноститься к авто как к сараю, то он вам так и служить будет.

х
клёво ушатал тачку

Дык, если предыдущий хозяин убил Тирку и отдал своему родственнику(сыну, другу, любовнице, и т.д.), а тот вместо того, чтоб привести машину в порядок(тем более требует она не много), полез на ней в Говна, и там ее добил...Ну что тут скажешь....У меня 91 года Террано - как новый(4 отзыва на Дром.ру.-3 предыдущего хозяина и 1 -мой) https://reviews.drom.ru/nissan/terra no/4561/ https://reviews.drom.ru/nissan/ terrano/7924/ https://reviews.drom.ru/ni ssan/terrano/12410/ http://reviews.drom .ru/nissan/terrano/13892/ и я ничего плохого не могу сказать о машине.....потому что прокладка правильная стоит....

Тоже заметил: БТР севший на мосты отказывался сотрудничать. Благо у нас были АКМы, так тормознули 138569765308764 ТАЗов и водилы ТАЗов вынесли БТР на руках, даже предупредительные давать не пришлось.
3 год катастрофически пешком.

автор просто жжет))))))))))

Musoroprovod
Отморозок)

Sergey-K
Мне б такую халяву...
Через годик, возможно, хороший отзыв был бы (отлично писать не умею).

По вашим Читинским дорогам только на вертолете ездить.
УаЗ протянет недели три.
D0s_ms
Мне 17 летю. У моего батька такой. Машину мне полностью доверяет. На асфальте ведет себя странно, а по внедорожью неплохо. Ездили на нем по пляжу груженые доверху ни разу не сели. Раньше был TERRANO"92 автомат сдох, сейчас "95 автомат тоже не радует. Чуствуется недостаток сил, разгон слабый не интенсивный. Ступеньки отвалились (крепления заржавели). Двигатель зимой заводится легко. В обслуживании не дорогой.
Вообщем модель не плохая, но я бы лучше взял WIZARD.

Стасик! В каждом деле нужны опыт, терпение и самое главное МОЗГИ. Техника любит ласку , а так-же умение и смазку. Удачи. У меня три Террано и все были в отличном состоянии. Лучше Террано бывает только Террано. Удачи.

Ну ты дал!!!

д. Куда
На халяву и уксус сладкий. Даже уставшую машину можно было привести в норму, а не торопиться хаять ее. Тирку жалко.
TLC HJ60, 2H, 1989г.в.

Давай делай тирку и поедем сливать её срочно!

Блин стыдно за таких земляков, взял тоже недавно тирку в 21-ом 95-го, так потихоньку привожу в поряд, но он уже начал меня радовать, и расходом (экономен) и способностью проехать там где не было возможности пролезть на пузотерке.
Nissan Terrano TD27T LBYD21 95г.

Продажа Nissan Terrano 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано
Запчасти на двигатель DT27 в Чите