Отзыв автовладельца Nissan Terrano 2000

Кузов:джип
Расход топлива:город16-18.трасса13-14 л/100км
Название:R3mR.4WD
Цвет кузова:синий
Цвет салона:серый со вставками синего цвета(велюр)
Салон:TV/DVD.
Кузов:дуга.
Отзыв мой будет короткий. так как до террано были все  легковые машины- марки, чайзеры и цефиро сравнивать несчем было. Приобрел машину с рук в Магадане, видок был у нее как у раненого пса. но ценна радовала 15.500 за террано я считал что это нормально.Первое что интересовало меня,это скока раз ее били и как работает двигатель. все что мне рассказал прежний хозяин, меня не радовало,но лучше правда, чем лож.При осмотре обнаружил следующие по кузову: пять сем коцек по кузову были закрашенны краской не савподавшей по цвету,но не большие 1-2 мил.В салоне не работал телевизор и навигатор, две коцки на панели,низнаю как можно было их там сделать, одна с пять копеек старой монеты и одна с монету копейки виличиной. Эти коцки замазали чемто вроде жидкой кожей, но получилось не охти.При скорости 40 км.в час при не ровной дороге передок машины раскачивало.Посмотрев на эти все недостатки и сровнив минусы и плюсы я приобрел террано. Так как это все лечилось в машине за умеренную ценну в магадане.Выше указанные действия происходили весной 2007 года, когда все серым выгледит на улице и грязным,Отмыв машину в авто салоне она приобретало уже кое какой вид поставил на летье колпаки которые закрывают внутренность колесь.Заехал в автомагазин купил пару стоек передних, кое что еще по списку, который мне написали в автомастерской, предпочел покупать сам чтобы видеть что покупаю и за одно знакомиться ценновой структорой на автомашину террано.Заметел одно что ценны не слишком большие по сравнению с лехковыми машинами которые у меня были. стоики обошлись мне в 7 тыс.рублей за пару фирма каяба(KOY)вроде так было написано на коропке,производства япония.Масло в двигатель, фильтра, стойки, кое какие резиночки ставели в автомастерской.При осмотре мастера минять жидкость в машине не имело смысел так как в остальных агрихатах было в нормальном состоянии,как определил это работник я незнаю.После ремонта ходовой смена масла и фильтров машина стала ездить уже по другому, можно смело было  ехеть по плохой дороге, не опосаясь  что голова пробьет дыру в  потолке. Машина шла уверенно как по рельсам, что меня и порадывало.После разговора с мастером по аудиовидео аппаратуре, я приобрел магнитофон GVS c DVD, мастер снял старый магнитофон ниссановский и навигацию с машины. через три дня я был уже с музыкой и хорошим звуком в машине, да по совету мастера  аппаратуры я оставил 6 динамиков родных ниссановских не минял их в машине они были не плохи по его словам.Эта головная боль у меня была почти 10 дней по смене железа в машине и установке музыки.Теперь можно назвать ту сумму которую я вложил в авто. она была в приделах 24-26 тыс рублей, тойсь 1 тыс. зеленых.Год как я уже на ней езжу ни одной поломки небыло, всю зиму простояла на улице,заводилась хорошо на морозе,зимой снег был мне не помехой,куда хотел туда и ехел резина стояла бриджстоун Z-3,245на270. Салон при-20 прогревался за 10 минут, что меня и радывало.Вроде и все что хотел написать про машину, если кто и думает брать такую машину БЕРИТЕ. Я не пожалел что взял террано.

08.04.2008Larson-35
Блин, чехлы просто класс!!! на 3-м фото как будто 2 джигита сидят;))) А ты специально столько ошибок в тексте сделал? Машинка симпатичная, правда я в таком кузове ниразу не видал, а все больше как Форд Маверик. Это для Япии таких делали?

08.04.2008
Привет, Андрюха! Я смотрю у Вас, там на Сахалине не забалуеш.И машины клевые и их владельцы. Запишись в вечерную школу с литературным уклоном а то,так и будешь всю жизнь писать (агриХаты, порадЫвали, тоЙСЬ) и это далеко не все.

08.04.2008Sled

150 RUS

Автор с русским языком вообще не дружит. Отзыв ни о чем. Оценка 0
08.04.2008***VG30DETT***
Что накинулись? Парень изложил,рассказал все как было,норм,на 4 написано. некоторые и ошибок не делают зато полное га.но пишут и на несколько страниц в ворде,у некоторых и 5 строчек связать не получается.

То tim938 - Магадан это не Сахалин учите географию! Прежде чем умничить!

08.04.2008Тигра на джипе
Ну, если "на коропке было написано KOY", то тебя жОстко на№6али, это не Каяба, а неизвестный еще широкому кругу автовладельцев кЕтайский прАизводитель. А серьезно, тезка, надо хотя бы на родном языке грамотно изьясняться.
Машина хороша -5. За русский язык - 2, но с этим уже вряд ли что-то сделаешь. To Tim938 - Магадан - это Колыма, а не Сахалин.

08.04.2008kaa

я приобрел магнитофон GVS ____ порадовало :) хотя с таким русским и английские абревиатуры такие же
Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках.

08.04.2008Tolsty

Хабаровск-Оха (Сахалин)

ТО tim938: тебе тоже не мешает сходить в школу!!! Сахалин это далеко не Магадан, это самый большой остров в РФ!!! а автору хочеться порекомендовать почитать Азбуку
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

08.04.2008StriderMan

а мне понравился отзыв! и терранчик симпатичный. Смущают только стойки KOY и мафон GVS, надеюсь это ошибка автора текста а не автора упомянутых девайсов
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

А я тоже такой хочу - бензиновый обязательно. А отзыв на 4, автор любит покреативничать.

нормальный отзыв.Земляку ставлю твёрдую четвёрку.Русский храмает!Видимо сказалось сильное волнение.

09.04.2008
То, что в написание моем, есть ошибки я не сомневаюсь, писал отзыв в 5утра на работе когда глазки уже слипались, видел ошибки справлять было лень честно , стоики каяба это точно, потому что на все бывшие машины брал только в этом магазине. Ну, то что на уважаемую фирму написал GVS сори не хотел «JVS» куплю сотового скоро и больше ошибок сделаю еще вот.,

10.04.2008
Не лечите географией. Просто перед этим шедевром читал отзыв про ЭСКУДО с Сахалина ну и перепутол чуток.А с ней (географией) у меня все ОК.

Нориальный машин, у меня такой же, тока 2002 года.

11.04.2008luka_301
Елизово
Запишись в вечернюю школу, в 1-м классе дети меньше ошибок делают.

18.04.2008
AndreyZLO, да не обращай внимания на умников , которые ищут орфографические ошибки. Отзыв конечно не очень содержательный, за то честный и без рисовок и обсирательства тех или иных марок, держи четвёрку

21.04.2008Sench_007
Машина отличная!!!!!!!! Насчет снега ты прав, идет без проблем и не только по снегу! Да и вообще минусов почти нет.. Для тех кто ошибки смотрит, может вам в школу пойти учителями русского, раз умные такие!!!

05.07.2008терран
я 4 года ежжу, и ничё.Ваще ниче не ламалось.смотрите на сайте у Фисуненко

11.07.2008
Магадан
Зёма, здорова! Ставлю пятак не глядя!))) tim938, ты чё-то имеешь против наших машин и их владельцев?!! Я смотрю ты туз, в инете умничать!!! Свои коменты почитай, знаток русскрго языка, ошибок куча!

21.07.2008
Долинск
Хороший отличный террано. сам с Сахалина и видал как террано по снегу ползают потомучто у самого был 93г.отзыв на 5
17.11.2008
Привет чесному народу!На террано полтора года отьездил не устраивает только дизель но это минус не машине а саляре которую у нас продают . Хочу пересесть с 96г на 2001г но только бензин. Подскажите сколько реально жрет 3.3 бензин террано .спасибо заранее.

21.07.2009vitaliy38

Иркутская область

Красивая машина.
TLC HJ60, 2H, 1989г.в.

06.02.2010

26.04.2010
Хорошая машина, копия инфинити ux4.

15.05.2012Массагет

Персидский залив

Бэримор:Регулус уже идет в несущем кузове. А этот рамный или нет, кто знает? Машина хорошая по отзыву, но грамотность конечно...
Он с интегрированной рамой(monoframe)
Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008

15.05.2012Массагет

Персидский залив

александр: Подскажите сколько реально жрет 3.3 бензин террано .спасибо заранее.
Зависит от техсостояния авто и его агрегатов, датчиков и т.д.+манеры езды и качества бензина. У меня в среднем кушает 15-20 литров 95-го на сотню км в смешанном режиме(трасса-город) Чисто по трассе(90-130 км/ч) - около 13-14 кушает.
Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"

14.11.2015patrick01

ВОРОНЕЖ