Дополнения к отзыву о Ниссан Террано 91 год

Nissan Terrano 1991

, Астрахань
Тема:

Ну вот и опять Я с женой мы конечно помирились, купили ей авто ЛОГАН. НЕ МАШИНА КОНЕЧНО но хоть что то, и так теперь о Террано, все оказалось не настолько плачевно как мне показалось в начале, левую сторону уже закончил, почти остались пороги и задний подкрылок немного, фотки будут немного позже.

Теперь о отзывам многих, Я покупал эту машину намеренно и знал на что я иду и был готов к этому, Я брал эту машину чтобы собрать ее под себя, по кузову донор не нужен. Там металл живой варить есть к чему, очаги только но они не кретичны, авто да дедуля запустил авто но мы устраним болячки, и он будет жить....

Сегодня переварить левую часть рамы, вырезали равную и правую часть усилили стакан и заменили часть рамы. Правда пришлось вырезать этот кусок.)))))) металл 3мм. Осталось варить на место и усилить металлом так же 3мм.

Привет всем, авто почти собрано, осталось довести проводку до нормального состояния, столкнулся с рядом небольших трудностей, а точнее, Тахометр не работает, провода от датчика оборваны под корень, непонятно какого провода цветом и где они вообще провода просто пучками обрезаны и проводка вся заколхожена. Датчик сам снизу под шестерней тнвд, датчик с двумя проводами. Могу кинуть напрямую от датчика на панель, но незнаю распиновка на панели, куда их подключать, еще не могу найти провода на клаксон, и висят оборванные два синих провода на коробке, а точнее перед ней в районе маховика,

Найти бы схему на русском и именно на дизель. Но чет не встречается весь Инет перекопал.

Приветствую всех, авто собрано, готово осталась косметика, и так подобрать сопли, у меня вопрос на Али экспресс не могу понять, не открывается ссылка на номер счеток и реле заряда, не идет зарядка. Кто нибудь подскажите.

Всем привет, вот и собрал я своего трудягу, и сразу в бой. Была куплена резина шипованная 286 /70/15. И диски с паджеро, но надо лифт делать трет арки при диагоналке, Террано впечатлил не только меня но и других участников нашего пробега. В начале я переживал что он не справиться так как авто парней подготовлены и некоторые профи и участвовали в соревнованиях. Залезли в ж.... пу посадили УАЗ и ниву на второй ниве оборвалось сцепление и оставался только мой старичок но он смог и выдержал, в данный момент стоит в гараже зализываем раны погнул задний бампер, отломил крепления для номера, и пропала зарядка, вопрос такой, могу ли я сделать на гене выносное реле заряда?...

, пробег 100 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано
Запчасти на кузов SUV в Астрахани