Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1996

, Чита
3.9
Год выпуска: 1996
Двигатель: дизель, 2700 куб.см
Расход топлива по трассе: по трассе 10 л на 100 км ; по городу около 12л. л/100км
Название: R3m
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Салон: навигация,тв.
Ходовая часть: раздатка ,кпп 5ст. Пониженая.
Приветствую всех любителей терранчиков.
Проживаю я в городе Чита климат у нас переменчевый, летом до +40; зимой до -45. До этой машины был (есть, без птс)терраник 92 г впечатления только полажительные! Машину (96г) выберали с аукциона, главным критерием был дв. Тд 27 и маханика. Машина пришла через 2 месяца. По приходу поменяли масло. Машина пришла зимой. За время эксплуатации повидала все!
И дальние поездки (два раза ездил на Байкал) машина бывала и на бездарожье. Поехали мы на охоту,доехали до базы отдыха, сели на уазик (свою машину жалко!) проехали на уазе км 25. По лесу, два раза закапывались, и развалилась у нас каробка,    выхода не оставалось как мне идти на своих евоих. Тащить уаза было беспалезно (всю дарогу грязь) решили привести зап.части от кпп, и собрать на месте! Пришол на базу отдъха взял машину. Самое приятное что там где мы на уазе содились я проехал.(терраник легче) привез я зап.части собрали кпп. За...шись с ремонтом решили ехать обратно! Машине матора хватает! Приходилось не однакратно дергать гружоного форворда  5-ти тонника.
Теперь по ремонту поменял
ТНВД почти сразу как пришел, эфишная аппаратура (г..но) плавают обароты, глохнит движок,
Умельцы на СТО втолкали механическую от старого тд27 езжу и радуюсь. Заводится хорошо. Зимой езжу в деревню гаража нет,   накрываю бризентом,и ставлю масляный обагреватель к радиатору.
Этой зимой произашел такой казус, приехал в деревню накрыл машину,поставил обагреватель забыв его включить.
Ехать надобыло рано утром утром встаю прыгаю в машину заводить, с первого раза машина не завелась,пробую со второго, завелась весь салон как живой, отпускаю сцепление он начинает глохнуть, разкрутило сцепление. После нашел причину почему плохо жавелся. (обагреватель забыл включить, а на термометре было всего - 47 )  В машине
Стоит термометр, зимой
он почти не показывает он до -30 когда выше он показывает две полоски и слово айс.
За все время поменял стойки и амортизаторы.
Машина класная,на дороге до 120 не напрягаясь.
Народ не судите строго отзыв наберал на телефоне!

комсомольск
вопрос автору а подробнее про замену фишного тнвд нельзя ли очень интересно, мне говорили что такое не получится

По телефону это круто, если без стилуса...
TLC 80
Фейерверки круглый год - продажа, консультации.
Боцман - когда надо на рыбалку.

Юрик
набирал на нокии Н95, Стилуса нет!

Юрик
привод тнвд что на эфишной,что на механической, кинули тросик на газ. Теперь не работает прогрев,тахометр и висят три фишки :-) зато едет и не тупит, хуть какую саляру лей!

Орехово-Зуево
Кулибины, блин!

раскажите про кпп и рк террано говорят полное гомно а мне чёта не вериться:)

Олег141
Юра подскажи, а на автомате можно ставить старый ТНВД? Тоже проблема с ЭФИ, хочу поменять насос, но не знаю как поведет себя автомат.

д. Куда
Очень богат русский язык.
TLC HJ60, 2H, 1989г.в.

ВОРОНЕЖ

Продажа Nissan Terrano 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано