Отзыв автовладельца Nissan Terrano 2000

Салон:стандартная комплектация
Кузов:стандартная комплектация
Ходовая часть:стандартная комплектация
Двигатель:стандартный двигатель VG 33
Привет всем любителям и профессионалам! Во-первых, поздравления с Новым 2009 годом и пожелания всего наилучшего! Вот и пришел наконец-то мой Ниссан-Террано, пришел как раз перед Новым Годом.Так что повышения таможенных пошлин (почти в 2,5 раза) удалось избежать. Машину выбирал долго, перед этим прочитал все отзывы и поэтому ориентироваться было проще. Не стал брать дизельную машину, хотя раньше была дизельная БМВ-525 TD и воспоминания остались самые приятные от этого "самолета".Долго выбирал, почти месяц, потому как с хорошей аукционной оценкой и маленьким пробегом машин становится все меньше и меньше. Наконец попалась - оценка 4,5 В и пробег 34 268 км.
Купил на аукционе через местную фирму за 5200 американских тугриков.Первое впечатление - очень даже неплохое. Особенно порадовала динамика , так как до этого была Тойота Прадо с двигателем 2,7 л. Машина держит хорошо дорогу, хотя резину придется ставить зимнюю. Первый же тест-драйв в горы это подтвердил. Машина в общем-то для этого и покупалась, чтобы колесить по горам. Благо этого в Киргизии хватает. В остальном пока осваиваюсь,после Прадо в городе чувствую себя более маневренным.
Расход, правда, больше, примерно 17-18 л. С кнопками и режимами вроде тоже разобрался.Запамятовал для чего кнопка овер/драйв на ручке автомата. Итоговое впечатление: прекрасный семейный автомобиль, для полноценного отдыха и работы. Поэтому всем, кто раздумывает что приобрести - РЕКОМЕНДУЮ!

05.01.2009
За тачку 5, отзыв 3.

05.01.2009Б.А.Р.С

Мало написал
Курить я буду, но пить не брошу!
05.01.2009far est

05.01.2009террано 30
Цена какая-то странная.?

05.01.2009Dolphin73

Алматы

Он полностью обошелся в 5200$?Сколоько же таможня в КР на нее?Вам,считай,очень повезло!В Казахстан 2 года как нельзя ПРАВорульные ввозить.Свежак только из-за океана...

05.01.2009StiliSt

Moscow

Отзыв маловат!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

05.01.2009Водитель КрАЗа

Где фото машины?

05.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Отзыв плох, а машинка хорошая

05.01.2009
я за что тут поставили 5 ??????

06.01.2009mobi.nsk

что за фото?
Avanсier TA 1 2000 г.

06.01.2009
Не фкурил причём Киргизия и новые пошлины в РФ?

07.01.2009Dolphin73

Алматы

А за сколько расстаможил?

15.05.2009Евгений

Подкарагандинье

Я так понял это только первый отзыв, так что осваивайся скорей. Про фото не понял.
У нас очень много денег! Просто вот совсем много!
Мой отзыв: Nissan Terrano 1997

22.05.2009Абсолют

Сообщений: 2077
Без оценки пока. Надо переписать и отфотографировать. Что за страна у нас. Я тоже хочу за 5200 покупать беспробежный терран.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

19.07.2009
Здравствуйте. Сегодня купил Тера, такого же, во всём разобрался, только не понял, что за рычаг то возле автомата, раздатка? тогда зачем переключатель 2 вд, авто, и лок, у меня почемуто сам рычаг колом стоит, я думаю может это пониженную включать, тогда почему она у меня не шевелится ни в какую, и ещё вопрос где рычажок в салоне багажник открывать или он только с сигналки открывается?))))

04.09.2009
Рычаг это пониженная ,включать- только стоя на нейтрали и ехать только на однерке.А 2вд авто и лок это скоростной режим- можно переключать на любой скорости.А значит это 2вд-привод задний мост.авто-привод 4вд автоматика.лок-блокировка скоростной режим (зимой по трассе не рекомендуется-можно улететь)

17.05.2010barguzinV

Мирный