Отзыв автовладельца Nissan Terrano 2000

Салон: стандартная комплектация
Кузов: стандартная комплектация
Ходовая часть: стандартная комплектация
Двигатель: стандартный двигатель VG 33
Привет всем любителям и профессионалам! Во-первых, поздравления с Новым 2009 годом и пожелания всего наилучшего! Вот и пришел наконец-то мой Ниссан-Террано, пришел как раз перед Новым Годом.Так что повышения таможенных пошлин (почти в 2,5 раза) удалось избежать. Машину выбирал долго, перед этим прочитал все отзывы и поэтому ориентироваться было проще. Не стал брать дизельную машину, хотя раньше была дизельная БМВ-525 TD и воспоминания остались самые приятные от этого "самолета".Долго выбирал, почти месяц, потому как с хорошей аукционной оценкой и маленьким пробегом машин становится все меньше и меньше. Наконец попалась - оценка 4,5 В и пробег 34 268 км.
Купил на аукционе через местную фирму за 5200 американских тугриков.Первое впечатление - очень даже неплохое. Особенно порадовала динамика , так как до этого была Тойота Прадо с двигателем 2,7 л. Машина держит хорошо дорогу, хотя резину придется ставить зимнюю. Первый же тест-драйв в горы это подтвердил. Машина в общем-то для этого и покупалась, чтобы колесить по горам. Благо этого в Киргизии хватает. В остальном пока осваиваюсь,после Прадо в городе чувствую себя более маневренным.
Расход, правда, больше, примерно 17-18 л. С кнопками и режимами вроде тоже разобрался.Запамятовал для чего кнопка овер/драйв на ручке автомата. Итоговое впечатление: прекрасный семейный автомобиль, для полноценного отдыха и работы. Поэтому всем, кто раздумывает что приобрести - РЕКОМЕНДУЮ!

За тачку 5, отзыв 3.

Мало написал
Курить я буду, но пить не брошу!

овер драйв это 4-я скорость

Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

террано 30
Цена какая-то странная.?

Алматы
Он полностью обошелся в 5200$?Сколоько же таможня в КР на нее?Вам,считай,очень повезло!В Казахстан 2 года как нельзя ПРАВорульные ввозить.Свежак только из-за океана...

Vladivostok
Отзыв маловат!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Где фото машины?

Сообщений: 2052
Отзыв плох, а машинка хорошая

я за что тут поставили 5 ??????

что за фото?
Avanсier TA 1 2000 г.

Не фкурил причём Киргизия и новые пошлины в РФ?

Алматы
А за сколько расстаможил?

Я так понял это только первый отзыв, так что осваивайся скорей. Про фото не понял.
У нас очень много денег! Просто вот совсем много!
Мой отзыв: Nissan Terrano 1997

Сообщений: 2080
Без оценки пока. Надо переписать и отфотографировать.
Что за страна у нас. Я тоже хочу за 5200 покупать беспробежный терран.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Здравствуйте. Сегодня купил Тера, такого же, во всём разобрался, только не понял, что за рычаг то возле автомата, раздатка? тогда зачем переключатель 2 вд, авто, и лок, у меня почемуто сам рычаг колом стоит, я думаю может это пониженную включать, тогда почему она у меня не шевелится ни в какую, и ещё вопрос где рычажок в салоне багажник открывать или он только с сигналки открывается?))))

Рычаг это пониженная ,включать- только стоя на нейтрали и ехать только на однерке.А 2вд авто и лок это скоростной режим- можно переключать на любой скорости.А значит это 2вд-привод задний мост.авто-привод 4вд автоматика.лок-блокировка скоростной режим (зимой по трассе не рекомендуется-можно улететь)

Мирный
Сообщений: 12061
фоток машины нет, одни персонажи...3
Toyota - управляю мечтой

ВОРОНЕЖ

Продажа Nissan Terrano 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано