Отзыв автовладельца Nissan Terrano 2015

Ниссан Террано 2015 — отзыв владельца

, Краснодар
3.3
Год выпуска: 2015
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 143 л.с.
Автомобиль 2015 года выпуска пробег 90000 км. Лопнул шланг гидроусилителя руля. 1 декабря отдал официалам на гарантийный ремонт.Сегодня уже 21 марта 2017 года но машина еще не отремонтирована. НЕТ запчастей даже на заводе и когда будут неизвестно. На вопрос когда отремонтируют -только разводят руками. звонил в ниссан мэнуфэкчуринг рус -откровенно издеваются ждите но сколько неизвестно Ребята не покупайте автомобили НИССАН   - будете спать спокойно  и не иметь гемороя  на своей попе.

шланг можно изготовить, не имея мозг дилеру ... если тачка нужна конечно. У шланга ГУРа больше шансов быть целым , когда руль докрутил до упора и чуть назад отпустил . По отзыву оценка : "где модератор ?"

Есть хороший повод заменить бесплатно автомобиль на новый. https://news.drom.ru/51235.html
Олег
Энгельс
Владел X-Трейлом. Подписываюсь под каждым словом этого отзыва. Автомобили- *****о. Дилер- хуже не бывает
загнал бы в рено,через час уехал бы на целой машине!в рено сервис самый лучший который встречал у нас в стране.

Сибиряк
дим233
Изготовить то мы все можем!! А по гарантии пусть меняют!! Просто у нас дилеры -хамье и невежды!! В этом плане нам до цивилизации далеко!!

От ниссана там только шильдик ,тот же Дастер ,а насчет дилеров ниссана согласен ох ......е

отзыва нет

Даааа, и тут автор не пейсатель ((
Два!
Так получилось

Продажа Nissan Terrano 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано
Запчасти на кузов SUV в Краснодаре