Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ЗАМЕНА ЗАДНИХ ПОДКРЫЛОК и ПРОФИЛАКТИКА

Как то случайно в очередной раз лопатя местную газета, а именно продажа запчастей увидел объявление о продаже задних подкрылок для Ниссан Террано 2. Ранее неоднократно, для себя, а так же для отца и друга пытался найти готовые подкрылки на Террано и не смог этого сделать, так же подкрылки, которые уже стояли на авто были не однократно порваны на бездорожье и имели заплатки. В связи с выше перечисленным решил, что такой эксклюзив надо купить. К огромному сожалению контору, которая делала выяснить не смог, на подкрылках координат нет.

Подкрылки оказались действительно для Террано 2, даже логотип Ниссан присутствует, но имеются не большие разочарования.

1. Подкрылки светлые, в связи этим пришлось красить в черный, иначе на темной машине смотрелись, как то совсем несуразно

2. Очень жесткие

3. В связи с их жесткостью присутствуют зазоры в местах примыкания подкрылка и пластикового расширителя. По этой причине пришлось использовать герметик во время установки.

Но так же есть неоспоримые плюсы:

1. Просто

2. Быстро

3. Удобно

Процесс установки занял около 3-х часов в одиночку (если ставить от Нивы, как я это делал ранее, уходит в среднем от 1 до 2 дней, при условии установки больших брызговиков и нужно два человека, + строительный фен).

Перед тем, как ставить новые подкрылки сделал профилактику аркам задних крыльев. Расширители дают о себе знать. Порадовало то, что ничего критичного не было (ранее расширители для антикора снимал в 2011 году). С помощью болгарки счистил всю старую краску и появившуюся ржавчину, обработал кислотой, покрасил краской по ржавчине и антигравием, далее антикор. Внутренние части арок в отличном состоянии, ремонта не требую.

Далее хочу сделать такую же профилактику аркам передних крыльев и заменить подкрылки, так как они тоже в некоторых местах порваны.

Брызговики увеличенные от Газели, так как надоело, что в фонари постоянно летит грязь.

Одновременно сделал профилактику фаркопу, подножкам и тормозным барабанам, за одно подтянул ручник.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Terrano II 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром