Отзыв автовладельца Nissan Terrano Regulus 1997

3.7
Nissan Terrano Regulus 1997 - отзыв владельца
Год выпуска:1997
Расход топлива:17 литров л/100км
Лет пять у меня в эксплуатации террано 91 года с TD-27. Есть с чем сравнить.
Так вот, про плюсы бензинки Регулус:
1. Наконец-то машинка поехала, очень приятно.
2. Наличие  диференциала-блокировки - это огромный плюс (два в одном).
3. Удаление рамы привело к фантастической устойчивости на дороге, что на поворотах, что при заносах. Очень уверенно чувствуешь себя на дороге. А здоровье - фактор первостепенный для того чтобы быть счастливым.
4. У меня салон люкс - бежевая кожа, буфер, ксенон (регулировка дальности света фар), GPS и т.д. Такой салон доставляет балдеж.
5. Пришлось на нем проложить в чистом поле "лыжню", превзошел ожидание.
Про минусы, в сравнении с дизельком:
1. Слабовата сзади амортизационная система - вся. Для получения удовольствия необходимо усилить, либо чаще менять амортизаторы и посматривать на задние реактивные тяги (на стенде).
2. Расход на дизеле 2,7 - 11 литров, на бензинке 3,3 - 17 литров. Для многих цифири покажутся заниженными - расход за городом и при условии правильной, без нервов езды на автомате.
3. Неприятно удивила автоматическая коробка передач - тормоз. Настоящая трагедия для регулуса - 3,3 литра. Как корове седло. Хотелось бы услышать рекомендации технарей.

Остальное мелочи. Да, прочитал некоторые отзывы - ха-ха-ха. Езженный регулус 97-98 годов во Владе, не замученный стоит не больше 12-13 штук. Отзовисты, пожалуста, не пудрите читателям мозги по части дороговизны данного авто.

Всем привет и дешевого ГСМ.

25.03.2007Driver

Сахалин

А сколько в среднем стоит такой регулиус?
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

26.03.2007сергей517
Пять лет владел таким авто 98 года. Брал в Барнауле беспробежного за 15500 уе, в прошлом году продал за 14500уе. расход в городе нередко переваливал за 20 литров, трасса 13-15. Коробка- зверь, с места летом в букс шёл легко, соревновался с 3-х литровым сурфом на механике- порвл его с места... Так что про коробку ты зря...

22.04.2007TD27i

У меня дизилёк с TD27ETi, едет очень хорошо, попробуй как нибудь O/D выключитьө узнаешь на что он способен!!!
24.04.2007
Подскажу по цене: регулус в дизельном исполнении 96-97г. 13500-14500 уе(соответственно без пробега оформленный конструктор), цена на модель 97-99г. с ксеноновыми фарами 14500-17000 в зависимости от комплектации и состояние. Пробежные на 1500-2000 дешевле. Владивосток.

24.04.2007
Подскажу по цене: регулус в дизельном исполнении 96-97г. 13500-14500 уе(соответственно без пробега оформленный конструктор)последнего я продал за 13800 уе, цена на модель 97-99г. с ксеноновыми фарами 14500-17000 в зависимости от комплектации и состояние. Пробежные на 1500-2000 дешевле. Владивосток

08.07.2009
Анлрей,ра Камчатке такой стоит 16-18.Брал по срочному-15.Доволен!!!!

23.11.2009
чтобы коробка не тупила поменяй датчик после воздушного фильтра будет небо иземля .по сигналу датчика комп управляет коробкой но датчик дороговастый мы сами отдали десятку .перед заменой обнули компьютер отключив аккум минут на двадцать.желаю удачи.

16.03.2010
Кто бы что не говорил , а машина зверь Просто надо любить и уметь как с женщиной

Продажа Nissan Terrano Regulus