Отзыв автовладельца Nissan Tiida 2008

Ниссан Тиида 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: смешанный 7,9 л л/100км
Купила машину в АвтоСпецЦентре (в Химках)29 мая 2008г. Пробег на сегодня (26 июня) 1700км.
Комплектация - Elegance (все кроме, круиз-контроля,ченжера и кожи ). Очень комфортный салон, как для водителя, так и для пассажиров! Обзор хороший ( у меня маленький рост 157 см, но дискомфорта нет), даже маленькие боковые стекла (треугольные) на первый взляд предназначенные для дизайна, на самом деле, очень хорошо в них видны наши высокие барьеры вдоль дорог, которые установили по всей Москве и в ближайших регионах.
Шумозизоляция отличная - на холостых двигателя вообще не слышно, и не на холостом тоже почти не слышно. Так бы и ездила с ненатянутым ремнем гинератора, если бы не вышла из машины с включенным двигателем. Тогда и услышала свист соловья-разбойника. Вернулась в салон, где в сервисе мне отрегулировали ремень за 560 рублей. Теперь отлично.
Удобная и легкая, даже для женщины, трансформация заднего сидения, позволяющая изменять объем багажного отделения от 275 л до 460 л.
Вообще, езда в этой машине доставляет удовольствие. Если учесть, что на высоких скоростях по нашим дорогам ездить нельзя, то эта машина полностью отвечает требованиям этого класса машин.
Чип-ключ очень удобная вещь - доставать не надо, чтобы открыть и завести машину. Особенно это удобно для поездок в магазины, где промышляют жулики и не редко воруют ключи и укатывают твою машину.
Я написала отзыв только по тем пунктам, которые восхитили лично меня, так как у меня есть еще одна машина (Outlander XL). Это,конечно, другой класс сравнивать нельзя, поэтому и не буду. Вобщем, я машиной довольна, советую особенно женщинам. Дамы, эта машина для нас.
Только не покупайте в салоне АвтоСпецЦентр (в Химках), т.к. техосмотр в ГИБДД я с первого раза не прошла-возвращалась в салон на регулировку фар, т.е. это говорит о том, что предпродажную подготовку в салоне не проводят!!!

Ринат, Павлодар
Александр, Белый Яр
ivan-v, Петрозаводск
aryav, Санкт-Петербург

izNovosiba
3-я фото это где?

Канада :]
Dima
Регулировка ремня и коррекция фар на новой машине... да еще и за деньги? оО
Видимо диллер вконец оборзел... А я как раз там смотрел машинку... думал брать...
yuripop
Вот тут полностью согласен. Покупаем мы автомобили лучшего в мире качества (японской сборки), а на обслуживании они стоят в "лох-цнтрах" крупных городов России,не умеющих и не делающих
совсем Н-И-Ч-Е-Г-О !!! даже за наши деньги!
Твари!
Наболело!
Имел полностью исправный автомобиль. Заехал на плановое ТО. Оставил 20 тыс, за то, что они сочли нужным поменять.После чего автомобиль притащили туда же на веревке на следующий день.
Технический директор официального дилерского центра на извинился...
Он сказал просто: " Мы Вам ДАРИМ! ремонт Вашего автомобиля за Наш счет!"
Абзац!!!
Саяногорск
to yuripop: мужик, ты не прав про попонскую сборку. Машинка спроектирована в Корее, а собирается в Мексике. К Ниссану относится только названием, потому как решила так сделать фирма Рено. Во как!

К слову можно еще сказать, что это 2003 модельный год, и в 2009 году будет смена модели. Ниссановцы впаривают старье как с Теаной предыдущей, так и Тиидой за новую модель, обидно.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

У нас бы в Нике-Моторс(работаю там) за такую предпродажку так бы выпороли ..... Слов нет. И ремень подтянуть-гарантия, как-никак.....

Последнюю фотографию зацепила случайно.

АМоралес
Праворульная Тиида сделана в Японии, посмотрите на подкапотную табличку, сэры.
Отделка салона у японской Тииды - очень даже на высоте, автомобилю классом выше не стыдно было бы такую иметь.
Это леворулька,следовательно,Мекси канской сборки,но есть ещё японской сборки.Отделка салона ИМХО на высоте,но вот внешний дизайн..

За такие деньги могли бы и получше собирать , а то двери с нуля как на девятке регилировали , а сейчас один х.. едешь как на дровнях. Уже жалко потраченных денег.
Купил Тииду в мае 2008 в Питере.После пробега 1500 поехали в Тулу. В дороге вела себя неплохо.В Новгородской
делали дорогу,три раза стояли в пробках ,в последний раз дочка заметила набегающую из под машины большую лужу.Меня это
озадачило. Раньше у меня климата не было. Когда приехал в Тулу
обратился к,только что открытому официальному диллеру Дженсер-Тула.Попросил проверить машину. Ждал больше часа.Сказали что провели диагностику бочка стеклоомывателя, помыли машину и предложили оплатить 540р.Ровно через неделю пришлось вернуться
снова уменьшился уровень охлаждающей и стрелка указателя уровня топлива зависла в верхнем положении,а я уже проехал 200км после заправки . Ждал три часа. За это время прочитал все обьявления в салоне. Мне приносят счет почти на две тысячи. Предлогают пройти в ремзону и убедиться, что у меня полный бак топлива?!
и так как у меня все в порядке, а работу ОНИ провели, то я должен платить.Пришлось задать несколько вопросов товарищу представившимся ТЕХНИЧЕСКИМ ДИРЕКТОРОМ-почему в прайс листе существует три вида мойки, а они не спрашивая клиента проводят самую дорогую, почему в ДЖЕНИСАР-ТУЛА проводят роботы которые как окозалось совсем не нужны, потек лед с кондиционера, когда стояли на жаре с выключеным двигателем в пробке. Разводка как в родном АВТОВАЗЕ.Второй раз не пришлось платить. Почему на новой иномарке с пробегом в 2500 меня разводят на бабки?

ХР
Купил в апреле 2008. На тест драйве понравилась, не гремит все вроде-бы нормально.А когда купил поездил понял что ниссан больше не куплю машина @!#$.Про шумку При езде мотор не только слышно но и ощущается. Вооб ще кто ни будь разбирал полы в машине.От ваза далеко не ушла.Доездию страховку и продам@!#$пусть тругой кто нибудь кайфует.

31rus
ХР
81.200.212.---
Купи себе Рэно Логан.
Мам,акак прально писать:какаишь или какаешь?А чё пишешь?Письмо девочке!Чё именно?Какаиштыкрасивая.
Для тех, кто владеет давно:
Как впечатления, после первых? Как часто проходите плановые ТО, и во-сколько обходятся? Как ведет себя на трассе?

"Шумахерам" которые не в восторге от отзыва - писала женщина, и писала не для вас , дебилоидов... короче твердо на 4.
Цвет приятно подходит к данной машине.!!!
В России к двум бедам
дуракам и дорогам....добавилась третья - ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!

Ижевск
С душой написано! 5!
Hyundai Solaris Optima 1.6 АКПП*2013

Как так у меня по трассе 9-9,5 ест по городу 12,6 а сейчас зимой 16(без ночных прогревов)

Ижевск
Двигатель 3.5 литра? Откуда такой расход?
Hyundai Solaris Optima 1.6 АКПП*2013

Продажа Nissan Tiida 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида