Отзыв автовладельца Nissan Tiida 2005

Цвет кузова:синий металик
Цвет салона:бежевый
Салон:климат,мр3,подушки,чип ключ,стеклоподёмники 4,
Кузов:ксенон,туманки,метла,
Решил ещё добавить информации по поводу задней подвески для тех кто часто пользуется плохими дорогами, изготовил два комплекта масляных  амортизаторов один из волговских второй 2110 ваз фото прилагается у нас стоят  газовые они очень красивые но сильно отдают в кобчик ,испытания прошли успешно машина стала другой сегодня по -тойже дороге где меня кидало и трясло на 140 я спокойно проехал на 150 и дорогу  держало отлично потом я выехал на грунт и проехал довольно комфортно если сравнивать стем  что  было процедуру проделал два раза вывод более мягко на волговских  ,лучьше использовать бэушные они мягче но не убитые , но только масло газ не дают пружине работать ,прежде чем приступать к работе нужно снять один чтобы было счем сравнить,и не поставить ещё жосче
Из инструмента нужна болгарка отсекать всё лишнее и нождак обточить заусенцы аещё руки и жилание , времени ушло с 8 до 16 включая две поездки ,

Молодец, прикольно сделал. Косорукие падлы пусть умоются
10.07.2008
Поставь ресоры от "Зила", ещё прикольней будет
10.07.2008
Междуреченск
Молодец!
13.09.2008Стас
Даю гарантию, что поведение машины в поворотах И при перестроении сильно измениться.Так что неуверен что стало лучше.

31.03.2016XGhostX1

Angarsk

А можно подробно узнаьть какие амортизаторы ставили. Задние передние может коды есть?

Продажа Nissan Tiida