Отзыв автовладельца Nissan Tiida 2005

Расход топлива:7,6 л/100км. л/100км
Название:комплектация G
Цвет кузова:Серебро
Цвет салона:черный
Салон:телевизор, подушки безопасности, климат контроль, электро-почти все, ксенон.
Кузов:заводская тонировка (тока зад)
У меня эта машина, первая машина, так что очень кучеряво для первой...и я этому очень рад. Очень просторная, по мощности меня устраивает (я не любитель гонок). Расход, просто прелесть-7,5 л. по городу. На поворотах не клоник, как писали некоторые (пробовали на скорости). Единственное что не очень устраивает, бортовой компьютер с иероглифами..))) Прошивку еще не сделали на нее.

Всем хорошего дня.
Алексей В.

13.08.2008Wittenberg

салон симпотный

13.08.2008StoGramm

по поводу иероглифов в БК. Не смотрели http://www.xanavi.ru/ ?? Может они научились уже русифицировать.

13.08.2008Кирилл (Хабаровск)

25->27->78

отзыв ни о чём
по(на)ехавший

13.08.2008SамеЦ

ага, как то видел я парня молодого на ней, останавливается, выходит из машины, дак у него рожа была такая "деловая" как будто он на Крузаке приехал. На редкость уродливая машина ИМХО

13.08.2008Am1go

Нда, морда страшная >_<
Некрасивая машина.
13.08.2008Олигархъ

Москвабад

отзыв ф топку
Храните деньги в сберегательных баксах
14.08.2008автодок

Краткость - сестра таланта.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002
14.08.2008Rakot

Omsk

Дизайн машины конечно на любителя, но лично мне нравиться. Отзыв слабоват. Мало букв )
NISSAN TIIDA
14.08.2008Алексей
Вообщето я машину показал....а не отзыв....литературных критиков - на другой форум...!
16.08.2008Zwer_Nsk

3 и то только за машинку. отзыва как такового нету...
ТУР.ПУТЕВКИ

asz555.narod.ru
Видеорегистраторы от 1,5 до 14,5 т.руб

Aliexpress БЕЗ КОМИССИИ!

20.08.2008
У меня Киа сид 2008г., но Тиида мне тоже нравится, хорошая машина, насчет Крузака (высказывание выше), я не знала что у того кто ездиет на Крузаке рожи как вы говорите деловые,чем можно гордиться если ты едешь на джипе, тьфу - терпеть их не могу в городе. За границей допустим на джипах ездят только фермеры, в любом крупном городе нигде не увидешь джипов,а у нас мое мнение на нем должны ездить колхозники, не для города эта машина.

07.09.2008
"На вкус и на цвет ..." как говорится. А я тоже всерьез подумываю про Tiidу. Сегодня покатался на тест-драйве. Все оч-ч-чень даже впечатляет. Для меня один из плюсов - вполне приемлемый дорожный просвет (по паспорту - 165, менеджер уверяет, что 168). Специально съехали с трассы на какую-то стройплощадку. Через колею поперек, где могла бы "клюнуть" передком или наоборот зацепить сзади, прошла, не глядя. Выбоины в асфальте проходит "на ура", подвеска классная. Про "шумку" - уже много раз писали, разговаривали вполголоса без напряга. Начинка вообще в машине богатая, и обивка приятная (вторая комплектация - Elegance). Жаль только, у автора все-таки родная "правильная", про качество "мексиканцев" пока мало отзывов. Кто владеет давно -отзовитесь.

08.09.2008
Мы купили точно такую машынку и даже цвет!!А вот что она кушает 7,6 л то я сомневаюсь!!!

12.09.2008
В мае купил в Курске Tiida. Машина понравилась. Но попал в ДТП. Случай такой же, как у Евдокимова. Безопасность машины на высоте, ни я, ни жена даже не ушиблись. Сработали падушки безопасности. Машина устойчива, проехав крутой обрыв. Но одно одно тревожит, что очень длинным был тормозной путь!!! Похоже, что ABS удлиняет тормозной путь. Теперь жду запасные детали из Мексики!!!

12.09.2008strannyks

Валерий. Тормозной путь как правило зависит от выбора резины... Например ездить летом на всесезонке - это самоубийство, если дойдет до экстренной ситуации.
Жизнь и творчество А.С. Пушкина нас учит тому, что нужно сначала научиться стрелять!

12.09.2008
NEL Спасибо, резину заменю! Но машина прошла большой путь под уклон насыпи по траве, не остановилась (если бы она стала, то мы бы перевернулись), впереди не было дерева, как у Евдокимова. Машина устойчива

19.09.2008
Алексей нам с мужем тоже нравиться TIIDA,мы в процессе выбора, вы ее покупали в Мурманске?И где вам ее комплектовали я имею в виду телевизор и почему правостороннюю?
03.01.2009
У каждого свое мнение, опровергать его - неблагодарное дело. Я взял летом из Японии ПР Tiida 2005 г с пробегом 8500 км. сам уже прошел на ней более 7000 км. Комплектация: АКПП, 1,5 л, ABS и пр. Мое личное впечатление от машины: расход за городом по трассе на скорости 90 - 110 - около 5,8 л, в городе по нашим дорогам с пробками - до 10 л. при большом пробеге (ездил в отпуск в Крым - около 3000 км)средний расход порядка 6,1 л. ПРОВЕРЕНО! Из недостатков - вялость в разгоне, при экстренном ускорении есть некоторое запаздывание (мне кажется, это виновата АКПП) Торможение на сухом асфальте довольно интенсивное, и устойчивое, нет рысканья и заноса. Движение по горному рельефу - идет нормально и на подъем и на спуск, нет перегрева колодок. Движка хватает. Это в кратце. Общее впечатление - мне нравится такая машина с такими характеристиками.

27.02.2010Света Б.
машина классная,только диски в макгнитоле cd, почему так?

02.09.2010Rus_land
to Света Б. в а/м 2010 г.в. в базовой компл. ставят маг-лу 2-дин. с мп3, радио, 4 динамика. Автомобиль действительно красивый, особ. хетч

08.10.2010ДарьяДуся
tiida очень понравилась, планируем приобрести..единственное смущают такие мнения про боковые зеркала заднего вида..многие говорят,что они обманывают..кажется что машина далеко а на самом деле близко.. у кого-нибудь были подобные проблемы?

21.10.2010Rus_land
to ДарьяДуся они обманывают. но не критично. проблем не создает, к ним быстро привыкаешь

21.10.2010ДарьяДуся
Спасибо)) проезжали тест-драйв и лично убедились, что с зеркалами все в порядке!

Продажа Nissan Tiida