Отзыв автовладельца Nissan Tiida 2008

Двигатель:1600 куб.см
Расход топлива:8-9 л.город,7 л. трасса л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:серый
Выбор при покупке автомобиля стоял между Opel Astra и Renault Megane.Тест драйв всех авто показал(для меня лично),что Тиида комфортней.Но сейчас не об этом.Когда выбирал авто не нашел отзывов владельцев машин с большим пробегом .Сейчас пробег машины составляет 20000 км.Первое ТО пройдено(замена масла ,воздушного и маслянного фильтров).Существенных нареканий к машине нет,хотя некоторые нюансы все таки есть.Появился стук при прохождении резких неровностей(думаю что опорный подшипник).Диллер при проверке сказал,что все в норме.Пока не растроился-следующее ТО через 10 тыс.км.(хороший звук себя покажет )и стал хрипеть в сырую погоду передний динамик в двери.Двигателя 1,6 л. в городе хватает,на трассе хотелось бы помощнее. Часто выезжал летом на природу-клиренса достаточно.Пожалел ,что взял механику.Климат работает грамотно,но хотелось бы раздельный.Самый большой плюс  у машины это вместительный салон,по сравнению с автомобилями этого класса.В целом машина не плохая.

04.12.2008SURF222

Magadan

Хороший стук наружу вылезит)
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

04.12.2008Lexa 829

Тиида много стоит, как мне кажется.
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода
04.12.2008
Да, салон действительно большой. Но внешне машина не очень, а так 5.
05.12.2008автодок

И сборка Мексика.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002
05.12.2008автодок

А почему ТО через 10 тык, а не через 15?
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
17.01.2009
автодок-почитай внимательнее,написанно следующий ТО через 10т км. ДА,есть минусы в этой модели,но вообщем не хуже других.

24.02.2009andrsvet66
ТО через 15000 по офиц.документам....

29.09.2009Дроздь
Стук на неровностях - это разболтались крепежи горизонтальной трубки, проходящей под капотом по стенке маторного отсека между салоном. Можно чем-нибудь уплотнить. Я так слелал

13.10.2009
Если стук на неровностях сильнее слышно в повороте, то возможно то же, что и у меня было. Поменял стойки амортизаторов, сразу обе (по гарантии).

Продажа Nissan Tiida