Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ходовка, свечи

не так давно загнал на диагностику и как мне понаписали ...от пыльников до рычагов все на замену 10 тыщ работа типа тока....я повелся, потому как там скрипело там пробивало. накупил запчастей на 10 тыщ и повез машину к семейному мастеру(не к этим ребятам)...оставил с утра. Днем звонок типа тебе вообще кто дефектовку делал...че за бред тебе понаписали, Машина в идеале!!! только одна чашка стойки надорвана чутка. Приехал в гараж уже последнее колесо прикручивали.

В итоге поменял чашки стоек, ну просто купил их две сразу и поменял. Встал на литьишко 16 с низким профилем и поехал и блин как новая ваще=)Ходовку глянули сказали будет ещё бегать и бегать...после этого я ещё больше в машину влюбился...живая машина очень=)

Так что в Гипер авто на камской на диагностику лучше не ездить...я думал о парнях лучше.

потом туманочки поставил. Сами туманки с лампочками у китайцев на Бачурени купил за 1500 комплект. провода в крытом рынке на камской...там тетя в конце сидит у неё куча всякого хлама. Установил все за пару часов.

Ещё недавно понял что в сабике который я делал сам лишний фазик один..я его закрыл и вуаля играет отменно....на вид не очень а по звуку как алпайн за 10 тыщ=)сравнивал.

Ну вот. 110 пробега, полет нормальный. Ещё свечи сам поменял расход по ощущениям упал чуть ли не в 2 раза...пока считаю езжу на 95 расход не привышает 8.5-9 литров в городе(пробки прогревы и все такое)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Tiida 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром