Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Nissan Tiida 2006 года

Nissan Tiida 2006

, Южно-Сахалинск
Тема:

Еще одно фото

   

Странно, почему-то год выпуска не отпечатался. Дополняю: авто 2005 года, цена 380000 руб. Фото конечно дополню, но чуть позже.

   
, пробег 84 000 км   

После внесения изменений в ПДД в раздел "пользования внешними световыми приборами", а именно о том, что в светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни, стал задумываться о том, что придумать, чтобы не забыть выключать фары.

Немного покумекав, решил закрыть датчик света. Взял паластмасовый скоросшиватель черного цвета (первое, что попалось под руку), вырезал круг, чуть больше, чем сам диаметр датчика и прилепил этот круг на двухстороннею липкую ленту к датчику света....

, пробег 89 000 км   

Несколько фото багажного отделения и салона.

   

С природы

   
   

С получением сыном водительских прав делить автомобиль на троих стало не удобно. Бюджет маленький, отсюда выбор ТС не велик. Тойоты, Ниссаны и др. ходовые марки машин, которые предлагают продавцы по имеющийся сумме денег настолько подуставшие, что глаз на них не лежит. Выбор пал на Сузуки Вагон Р Солио, 2001 г.в., 1,3 куб. 4 ВД. Привлекло его состояние и необычный дизайн приблизительно такой же как здесь https://www.drom.ru/reviews/suzuki/wagon_r_solio/44822/. Вообщем, как прикуплю, так размещу фото и соответственно размещу об нем отзыв в соответствующей теме.

   
   

Срок эксплуатации 8 месяцев. Полет нормальный.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тиида с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром