Ниссан Тиида - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Предыдущая замена масла была в Японии. Наклейка 5500. Откатал почти 5000 км. Нужно менять масло. Чтобы было удобно считать решил менять сейчас к 10000 пробега. Выбрал Lukoil 0w20 и фильтр Mann 67/1. Масло заказал в официальном интернет магазине. Почему Лукойл?:

1. Исключаю риск покупки подделки.

2. Цена. Даже без учётом акций и скидок и с учётом платной замены выходит дешевле, чем тот же Shell.

3. Меняю масло каждые 5000 км. Lukoil'а на мой пробег и моточасы должно хватить.

4. Отзывы на oli-club и анализы показали, что можно смело брать....

Заказал в мастерской чехлы из эко кожи. С доставкой вышло 8500. Весь салон, руль и положили ткань для подлокотника. Устанавливать лучше вдвоем. Для того, чтобы снять боковые подушки сзади необходимо снять пластиковый порог и открутить болт (на 10. Далее потянуть вверх и снять с петли).

На днях получил ковры. Делали на заказ одну рабочую неделю в Хабаровске. Прислали ТК Энергия в Комсомольск-на-Амуре. Доставка 800 руб. Ковры 12400 со скидкой.

Убрал стандартные японские, пропылесосил. Установка заняла 30 минут.

При разборе удивился, что нет фишки подсветки бордачка. В картридже фильтра были кусочки теплоизоляции. Сам радитор целый и чистый. Пылесосом почистил пространство перед радиатором печки. Всё отлично!

Одна машина и два аукциона.

Ну вот и пришло время дополнить отзыв. Сразу хочу сказать, что если бы не обстоятельства, этого дополнения не было бы. Так сложились обстоятельства, что пришлось прощаться. 12.11.2022 машинка уехала с новым владельцем. Хочу здесь подвести небольшой итог владения Тиидой. Строго прошу не судить т.к. это мой личный опыт, мои впечатления. Хотя.. решать вам))

Итак, владел автомобилем 8 лет. За это время наездил 253950км. Было всякое, но в основном положительное. На самом деле могу сказать, что эта машина, лучшее что со мной случалось, конечно что касается автомобилей....

Просто фото, которые нравятся))

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида