Ниссан Тиида - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Год назад как то мне товарищ говорит про какого то экстрасенса мол послушай правильные вещи говорит. Ну да ладно полез в youtube и прямо попал в роил как правильно выбрать автомобиль.

Послушав все таки совпадают многие вещи сказанные Александром Литвиным. И проанализировав все свои аварии которые были в жизни понял что зачастую происходили именно на тех автомобилях к которым душа не лежала, которые по теории Литвина были не моей категории. Вот и с Тиидой такая же учесть была. .... В целом стоит послушать....

Продаю!

Если кому-то интересно, звоните 89198271492, отвечу на все вопросы!

Nissan Tiida 2008, Саратов

Так уж получилось, что скоро ждем пополнения в семье, в связи с чем и нужен автомобиль побольше, так сказать семейный. Посему скоро понадобиться продавать тиидочку и искать что то побольше (универсалы и минивэны интерисуют).

В связи с этим вопрос к вам дорогие дромовцы! Кто что посоветует на смену моей тииде (шкода, опель или еще что то)? И как по вашему, за сколько можно продать тииду?

Основные критерии выбора авто это большой багажник (перевозить будем коляску, трех колесный велик и иногда собаку), вместительный и просторный салон как у тииды (по крайней мере не меньше). Объем двигателя не принципиально, кпп тоже. Главное надежность как у тииды, не меньше.

Продаю!

Цена 370000р. Телефон 89276206582, 89873037501

Снялась необходимость во владении данным автомобилем. Сделано ТО 135000 км, пробег в основном трасса, никто не скручивал, не в обременении, не в кредите.

Два комплекта резины на дисках (лето литые).

В ответ на мое обращение по поводу беспредела компании росгосстрах на рынке страхования по осаго, прокуратура начинает проверку,

Зашел 8 мая в офис конторы под названием Росгосстрах! Цель преследовал продлить полис ОСАГО. Но мне отказали в заключении договора обязательного страхования, в связи с тем, что я наотрез отказался дополнительно купить полис страхования жизни!!! Цену страхования жизни я даже не спросил, просто сказал нет и все, и мне отказали в осаго, я разговаривал с менеджерами, ругался с руководством доп офиса, звонил на горячую линию их конторы, результат один, купите еще что нибудь еще! без этого не продается осаго! Полный бред!...

Вообщем Покатались хорошо по краю.Дороги местами плохие очень , но в целом стали лучше. машина прошла вообще без нареканий. Как буд-то в соседнюю деревню съездили.

В одном месте свербит...хотим по бездорожью на моря летом покататься и поэтому хитрила уже снится...вообщем выставил подругу =(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( эх...жалко блин...тачка прям вот как родная и всегда ехала так как надо и где надо....жаль, не хочу продавать=((( но..................

Строчка "Отчет №2 (16 Октября 2011)" естественно должна выглядеть так: Отчет №2 (16 Октября 2012).

Этот концеп был пердставлен в 2003 году в Токио на выставке...тиида была Нотом по началу.Так то

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида