Ниссан Тиида - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Доброе время суток. Машинка честно отслужила 10 лет. Купил 6 марта 2014 года и продал 6 марта 2024 года. Прошла 131000 км и ещё столько же проедет спокойно. Ну а наша семья пересела на другую новую машину. Отзыв о ней напишу как появится свободное время.

Ну вот и пришло время дополнить отзыв. Сразу хочу сказать, что если бы не обстоятельства, этого дополнения не было бы. Так сложились обстоятельства, что пришлось прощаться. 12.11.2022 машинка уехала с новым владельцем. Хочу здесь подвести небольшой итог владения Тиидой. Строго прошу не судить т.к. это мой личный опыт, мои впечатления. Хотя.. решать вам))

Итак, владел автомобилем 8 лет. За это время наездил 253950км. Было всякое, но в основном положительное. На самом деле могу сказать, что эта машина, лучшее что со мной случалось, конечно что касается автомобилей....

Всем привет. Давно не писал, да и не было ничего интересного, обычная эксплуатация.

Но надо идти дальше, скрипя сердцем выставил я тииду на продажу за 430р, опять же говорю что была она в идеале поэтому продал за 3 дня без торга, жаль только что через 2 недели после продажи новый хозяин перевернул машину на комсомольской трассе, жаль потому что я с неё пылинки сдувал и всего 1 раз на ней коцнул бампер.

Номер авто в912та, можете глянуть фото аварии в номерограмме.

У кого есть какие то вопросы по эксплуатации машины можете задавать!...

Сегодня была продана моя Тиида.

Итого я проехал на ней 20 тыс. км. Владел ей 8 месяцев.

Что скажу в итоге о автомобиле:

Хороший и надежный для своего класса автомобиль.

О покупке не жалел ни разу.

Посоветовал бы ли я его вам? - ДА!!!

Купил бы еще раз Тииду? - В бюджете до 330 тыс. ДА!!!

У меня все...

Ну вот и продал я свою тиидочку. Продавал достаточно долго, месяц. Ликвидность так себе. Перекупы готовы были забрать сразу за минус 20 % от рыночной стоимости на что я не соглашался. Тиида уехала в краснодарский край. Надеюсь будет радовать нового владельца.

А на смену приобрел шкода октавия в кузове а5 универсал 1,6 MPI на полноценном 6-ступ автомате того же 2008 года, но это уже другая история. Через пару месяцев напишу о ней.

Продаю!

Цена 370000р. Телефон 89276206582, 89873037501

Снялась необходимость во владении данным автомобилем. Сделано ТО 135000 км, пробег в основном трасса, никто не скручивал, не в обременении, не в кредите.

Два комплекта резины на дисках (лето литые).

Давно тут не появлялся я.

Продал я Тииду. Вот уже 5ый месяц колесит где то по дорогам города.

Ну все...продано.Очень переживал перед продажей, но когда познакомился с парнем который будет на ней ездить тревога ушла. Думаю она в хороших руках=)

Nissan X-trail Axis Autech TN-31 2008 г.

Coming soon

Продана машина! Моя первая " ласточка" ! Остались одни самые лучшие воспоминания как о эксплуатации ,так и об обслуживании!

За период владения ничего не ломалось, заводилась исправно!

Если стоите перед выбором брать или нет данное авто, то советую- берите! Но главное смотрите состояние, так как и самые надежные вещи в кривых руках ломаются!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида