Отзыв автовладельца Nissan Tino 2000

Ниссан Тино 2000 — отзыв владельца

, Мыски
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 135 л.с.
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: серый
Салон: CD,TV,NAVI,ЭЛЕКТРО привод боковых зеркал,электро- стекло подьемники, ABS.
Здравствуйте уважаемые ТИНОВОДЫ!!!
Вот решил написать свой отзыв о NISSAN TINO.
В августе 2008г. я взял ссуду и поехал в Новосибирск за авто, изначально хотел тойоту спасио, но, по смотрев на них и посидев в них понял что я ошибался. Это довольно таки маленькая машина, хотя с виду смотрится гораздо лучше чем с нутри.  Я начал рыскать но ничего не мог подобрать для себя легковые не люблю а совсем маленькие мне тоже не нужны , стал смотреть ипсумы и либерти , но тоже пришлось отказаться, слишком большой расход (15) в среднем , и вдруг я встретил ее. Все больше я ни какие модели не смотрел только тины, и наконец выбрал себе ту которую по считал лучшей. Белая красивая салончик  чистый, ни одной затяжечки  ни дырочки от сигарет ни чего, двигатель как часики и т.д. Ну взял я ее за 250т.р. хозяин просил 265. Ну вот единственное в чем я за сомневался , это вариатор, но подумав решил что ни чего страшного, ездиют на них ведь как то? Может и я смогу.Ну все оформили,  поехали  и туту самое страшное , отъехав от сибы 150 км. Рвется цепь на вариаторе и я снимаю Джек пот. Все хотелось сквозь землю проволиться. Ну посидел маленько, успокоился прицепил машину на трос к брату. Да забыл сказать ездили с братом на его таун айсе .и в перд домой в город Мыски, что за новокузнецком. Ну прикатил я ее по ставил в гараж, и на следующий день начал заморачиваться, оказывается не так то просто найти отдельно цепь ни где нету, ну я не отчаивался и с помощью любимого Интернета я ее нашел во Владике обошлась она мне в 21000 руб. + работа 10000 +3000 масло итого = я разорен.Ну теперь все позади я ездию, жена тоже вроде все в норме но теперь я до сих пор не могу отойти от этого, вот еду и боюсь а если опять по рвется. Ну а теперь охорошем. Машина просто супер, а ездить мне довелось на разных японцах, во первых  салон, просторный и вто же время создает видимый уют, динамика класс есть ощутимое отличие от автомата да и по расходу меньше кушает. В принципе если бы не поломка вариатора то я бы до сих пор был на седьмом небе от щастья. Сейчас еще одна не  приятность на холодную когда заводишь ремень скрипит, и пока машина не нагреется скрип или свист стоит  не постоянный а призаводе на секунд 10 и при троганье тоже, а потом пропадает, короче пока мне не везет с ней но я не хочу пока от нее отказываться буду бороться с этими не поладками. И  еще обидная вещь это ТВ он вроде как есть а им воспользоваться не льзя, обидно просто. Вот такой маленький отзыв о моей машинке.Еще по ездию и напишу еще что нибудь. Пока !!!

Этож какой пробег был у машины,если цепь порвало?
Не переживай ты так, мне тинка 1.8 такого же года (без пробега) обошлась ровно как твоя с ремонтом, плюс вложил в нее (майфун, литье, чехлы, тонировка, сигналка и т.п.)
Несмотря на кучу недочетов эта машина привязывает к себе.
Один зуб. Одна рука. Один глаз. Один сайт дром.ру

USA
без фоток трояк.
Nissan Ariya 2023

medved_2008
Водает! "...и тут в стретил ЕЁ" - пря м как продевушку ш парит. Авшколу на до было ходить, пока другие на ма шине ездиют...

Ниссан Тино - хорошая машина.
У любой машины есть свои + и -.
Береги её!!!

Скрип или свист почти у всех Тин, это их маленькая болезни, попробуй подтянуть ремень, может он ослаб.

Omsk
Мыладой чилавек, нада была Пушкина и Гоголя в школе читать, а то "ездию" да "ездию".

???????
мне Тинка нравится. Единственное шумоизоляция плохая и вариатор пугает. Если буду мднять то на такую же только свежее

khronos
А чего за те же деньги автомат не поставил? Ну увеличился бы расход на 1 литр, но спокойнее себя чувствовал бы.

"Сейчас еще одна не приятность на холодную когда заводишь ремень скрипит". Неприятность это, извиняюсь, когда руки из ***ы растут, или мозгов нет. Вот это неприятность! А если не можете ремень подтянуть, то проблема совсем не в машине :-)

Саратовская обл
Кстати, ремень скорее всего скрипит не из-за того, что его подтянуть надо, а когда попадает песок, грязь и в этом случае спасает только замена самого ремня.
RAV4 96", 3S-FE/АТ , 5 дв.,
Nissan Primera Camino 97", SR18/АТ,
Nissan Datsun 90" TD27/МКПП
Мой отзыв: Nissan Tino 1999

Продажа Nissan Tino 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тино.
Посмотреть всё о Ниссан Тино
Запчасти на кузов HV-10 в Мысках

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тино с фотографиями, недостатки и все минусы!