Отзыв автовладельца Nissan Tino 2000

Год выпуска:2000
Тип кузова:Минивэн
Трансмиссия:вариаторная
Кузов:hv-10
Двигатель:бензин, 1998 куб.см, 135 л.с.
Расход топлива:8-10 л/100км
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:серый
Салон:CD,TV,NAVI,ЭЛЕКТРО привод боковых зеркал,электро- стекло подьемники, ABS.
Здравствуйте уважаемые ТИНОВОДЫ!!!
Вот решил написать свой отзыв о NISSAN TINO.
В августе 2008г. я взял ссуду и поехал в Новосибирск за авто, изначально хотел тойоту спасио, но, по смотрев на них и посидев в них понял что я ошибался. Это довольно таки маленькая машина, хотя с виду смотрится гораздо лучше чем с нутри.  Я начал рыскать но ничего не мог подобрать для себя легковые не люблю а совсем маленькие мне тоже не нужны , стал смотреть ипсумы и либерти , но тоже пришлось отказаться, слишком большой расход (15) в среднем , и вдруг я встретил ее. Все больше я ни какие модели не смотрел только тины, и наконец выбрал себе ту которую по считал лучшей. Белая красивая салончик  чистый, ни одной затяжечки  ни дырочки от сигарет ни чего, двигатель как часики и т.д. Ну взял я ее за 250т.р. хозяин просил 265. Ну вот единственное в чем я за сомневался , это вариатор, но подумав решил что ни чего страшного, ездиют на них ведь как то? Может и я смогу.Ну все оформили,  поехали  и туту самое страшное , отъехав от сибы 150 км. Рвется цепь на вариаторе и я снимаю Джек пот. Все хотелось сквозь землю проволиться. Ну посидел маленько, успокоился прицепил машину на трос к брату. Да забыл сказать ездили с братом на его таун айсе .и в перд домой в город Мыски, что за новокузнецком. Ну прикатил я ее по ставил в гараж, и на следующий день начал заморачиваться, оказывается не так то просто найти отдельно цепь ни где нету, ну я не отчаивался и с помощью любимого Интернета я ее нашел во Владике обошлась она мне в 21000 руб. + работа 10000 +3000 масло итого = я разорен.Ну теперь все позади я ездию, жена тоже вроде все в норме но теперь я до сих пор не могу отойти от этого, вот еду и боюсь а если опять по рвется. Ну а теперь охорошем. Машина просто супер, а ездить мне довелось на разных японцах, во первых  салон, просторный и вто же время создает видимый уют, динамика класс есть ощутимое отличие от автомата да и по расходу меньше кушает. В принципе если бы не поломка вариатора то я бы до сих пор был на седьмом небе от щастья. Сейчас еще одна не  приятность на холодную когда заводишь ремень скрипит, и пока машина не нагреется скрип или свист стоит  не постоянный а призаводе на секунд 10 и при троганье тоже, а потом пропадает, короче пока мне не везет с ней но я не хочу пока от нее отказываться буду бороться с этими не поладками. И  еще обидная вещь это ТВ он вроде как есть а им воспользоваться не льзя, обидно просто. Вот такой маленький отзыв о моей машинке.Еще по ездию и напишу еще что нибудь. Пока !!!

01.11.20081983 г.

Синий Зурбаган

Этож какой пробег был у машины,если цепь порвало? Не переживай ты так, мне тинка 1.8 такого же года (без пробега) обошлась ровно как твоя с ремонтом, плюс вложил в нее (майфун, литье, чехлы, тонировка, сигналка и т.п.) Несмотря на кучу недочетов эта машина привязывает к себе.
Один зуб. Одна рука. Один глаз. Один сайт дром.ру

Синий Зурбаган

2SURF222 - эт я конкретно про себя говорю
Один зуб. Одна рука. Один глаз. Один сайт дром.ру

01.11.2008Мр.ГиббС
Тино-хорошая машинка,жаль тока что вариатор.

04.11.2008Олигархъ

Москвабад

без фоток трояк.
Храните деньги в сберегательных баксах

27.11.2008medved_2008
Водает! "...и тут в стретил ЕЁ" - пря м как продевушку ш парит. Авшколу на до было ходить, пока другие на ма шине ездиют...

09.12.2008
Ниссан Тино - хорошая машина. У любой машины есть свои + и -. Береги её!!!

09.12.2008
Скрип или свист почти у всех Тин, это их маленькая болезни, попробуй подтянуть ремень, может он ослаб.

18.12.2008Владиимр

Мыладой чилавек, нада была Пушкина и Гоголя в школе читать, а то "ездию" да "ездию".
Жирафы всю ночь ржали над анекдотами, которые весь день травили им зайцы....

15.05.2009???????
мне Тинка нравится. Единственное шумоизоляция плохая и вариатор пугает. Если буду мднять то на такую же только свежее

28.02.2010khronos
А чего за те же деньги автомат не поставил? Ну увеличился бы расход на 1 литр, но спокойнее себя чувствовал бы.

25.06.2010dsergeya

"Сейчас еще одна не приятность на холодную когда заводишь ремень скрипит". Неприятность это, извиняюсь, когда руки из ***ы растут, или мозгов нет. Вот это неприятность! А если не можете ремень подтянуть, то проблема совсем не в машине :-)
дельта-принт-прошивка.рф

28.10.2010Роман 711

Саратовская обл

Кстати, ремень скорее всего скрипит не из-за того, что его подтянуть надо, а когда попадает песок, грязь и в этом случае спасает только замена самого ремня.
RAV4 96", 3S-FE/АТ , 5 дв.,
Nissan Primera Camino 97", SR18/АТ,