Прошел год владения

Ну вот и прошел год владения данным авто. За год было сделано:

1. Стойки по кругу - примерно 11000

8. Сайленты почти все - 2000

9. Масла и фильтра не считаю. - 2000

10. Шаровые - 1200

11. АКБ - 2000

Все цены вместе с работой

ИТОГ: 33300 (примерный)

Почему так много сделал за год и за такой маленький пробег... думаю до меня никто не залядывал ни под капот ни на подвеску. За то теперь я уверен что как минимум 2 года проблем не будет. Когда меняли сальники клапанов обнаружилось, что цепь, звезды, валы практически без износа. Хотя до конца я не верю пробегу. Цены на запчасти конечно не тазовские, но вполне сносные, когда покупал осмотр делали, так что знал с чем столкнусь, да и цена была приемлемая. Зима практически себя ни как не показала, единственное это работа коробки в мороз и слабые амортизаторы задней двери. На холодную очень вялая, после 5 минутного прогрева все ОК. Да и салон стал поскрипывать, хотя с наступлением тепла тоже все пришло в норму. АКБ 45А показал себя хорошо, в -20 завелась легко. Напрягала запотеваемость стекол в дождь, победил с помощью жидкости и работой кондера (пару минут). Проверил работу АБС. Зимой просто не заменимая штука. Печка просто класс, после 10 минут езды переходишь 1 режим, жара, жара....Полирнул фары, свет стал намного лучше. Звук двигателя кажется намного тише и приятнее чем у европейцев, американцев, может потому что это японец... Еще раздражает бряканье телевизора, не знаю как справится. Крепления все подтянул, но на кочках все равно дзынькает. Машина полностью удовлетворяет. Но наверно в силу возраста хочется чего то поновее. Если не продам оставлю жене, уж очень она ей нравится.