Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Ниссан Ванетт 1992 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска:1992
Тип кузова:Минивэн
Двигатель:дизель, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:12,5-14 л/100 л/100км
Название:4WD
Цвет кузова:Коричневый
Цвет салона:Тёмно-вишнёвый
Кузов:В комплекте неплохие противотуманки, метла.
Ходовая часть:АПС.
Двигатель:4 цилиндра, впрыск.
Очень хороший , надёжный автомобиль.Брал с рук, в довольно убитом состоянии, но вложил немного денег, примерно 400$,  и машина стала совсем другой. Хорошо что мне попала эта машина. Это у меня был первый опыт эксплуатации микриков.Пообщавшись с владельцами Тойот узнал о заморочках по замене передних шаровых на этой марке. По сравнению с Тойотой обслуживание аппарата намного проще. Намотал на "Вано" 8500 по Хабаровску и Биробиджану,а потом ещё без проблем уехал на запад до Белгорода.Примерно ещё 9000 км.До паровоза на запад доехал туда, куда и джипы не все рисковали залазить.Особого внимания требуют шаровые опоры, стартер. Желательно сразу залесть под машину проверить кардан и увеличить жёсткость подвески иначе на скорости около 120-140 км начинается не очень приятная раскачка. А так машина мне очень понравилась и устойчивостью и приёмистостью, да скоростными характеристиками. У меня был полусупер. Доступ к двигателю немного проблематичен, но зато всё на свои места становится  без проблем, намного лучше, чем на росийских тачках. Конечно среди японцев есть машины с неплохим доступом, как например, Субару, но иэто уверяю Вас нехудший образец.

Продажа Nissan Vanette