Отзыв автовладельца Nissan Vanette 2002

Кузов:SK-82VN
Расход топлива:трасса 10-11,город летом 15,город зимой 16-19. л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Салон:родная радиомагнитола,пэп,электрозеркала,кондиционер,регулировка рулевой колонки
Кузов:Ветровики,метла,обогрев заднего стекла
Двигатель:двиг.F8 92л.с.4цилиндра
Всем здравствуйте,очень надеюсь что мой отзыв будет кому-нибудь полезен,а также если кто знает ответьте на мои вопросы.Это мой первый японец и второе личное авто после ВАЗ-2104.Занимаюсь производством мебели очень часто приходиться перевозить материал и готовую мебель поэтому запихивать шкафы-купе в добрую четверку(извините ,но подругому обозвать просто немогу)конечно получалось но как-то некомфортно,причем багажника на крыше не имел.Вообщем в добрую память о сов. авто очень много благодарности никогда неподводила были конечно мелкие неполадки но так чтобы встать и дальше не поехать небыло. Машина была 2000года,отъездил я на ней 2,5года(50000км)на заводе видимо забыли прогрунтовать перед покраской и передние крылья прохудились хотя в целом по кузову все в поряде.Я думаю можно пропустить почему и как я продал авто,самое сложное с выбором следующего.Рассматривал все универсалы подчеркиваю "ВСЕ",все минивэны,микроавтобусы.Мои критерии были следующие:1)Денег 260000 2)размеры авто 3)Б/П по РФ от 2000г 4)хорошое тех.состояние т.к.денег на ремонт после покупки уже просто нэту 5)Машина д.б. не в Японии или Владике а в родном Новокузнецке.
Сразу скажу ,что совпадали все критерии около 4 месяцев.Я с большим уважением теперь отношусь к тем людям которые долго выбирают себе авто и продают его через год,а потом все заново - у меня вопрос откуда стоко сил и нервов?Когда я всетаки остановился на Ваннете я прозвонил не одну газету и посмотрел кучу ниссанов.Свою нашел неповерите на сайте дром.ру позвонил встретились прокатились вообщем все понравилось но цену хотелось чуть меньше и дали мы друг другу время подумать.Интересная закономерность-все продавцы чуть не клялись что машину пригоняли для себя но по тем или иным причинам продают-"уважаемые продавцы не могу понять зачем врать,у каждого своя работа за которую получаем денежку это нормальная ситуация к чему эти басни?".Пришли выходные,еду на авторынок прошел все ряды -ничего нового,замерз ,купил чаю иду пью греюсь смотрю стоит знакомое средство передвижения которое мы смотрели и продавец сидит в машине тоже пьет чай, ну думаю пока на одной волне надо договариваться.Подхожу к ценнику вычитаю от него в уме 15000р.и говорю у меня вот столько и больше нету садимся в машину и поехали оформлять.
  Первые ощущения -это конечно гидравл.руль,редко когда я держусь за него двумя руками
ну и конечно автомат ,если много приходится ездить по городу,то в отличии от механики устаешь раза в 1.5 меньше.Нигде в салоне ничего не гремит не свистит ну кондиционер не успел оценить и так нормально ни жарко было.К правому рулю почти не привыкал дольше привыкал к задней тонировке(продавец еще затонировал).Очень удобно с эл.стеклоподъемниками опять же меньше времени и энергии тратишь,электрозеркало позволяет компактно припарковаться незаехав на бортик и не погнуть об него диск.Разворачивается как танк почти на месте очень удобно в пробках,динамики вполне хватает транспорт неособо мощный но если делаешь кикдаун прижимает в сидушку -факт. Подвеска может показаться жестковатой,но надо понимать у меня двускатник офиц.грузоподъемность 1000кг.и когда его или ее незнаю как правильно немного загрузишь то чувствуешь -плывет корабль.Внутри у меня ровный пол т.е нет колесных задних арок в салоне -следствие задних колес R12,спереди R14, скажите 6 колес дополн.затраты-отвечу да и добавлю скорее всего дополнительный расход, но однозначно дополнительная устойчивость на поворотах и внезапном боком ветре а это на мой взгляд очень много.Позавчера мои знакомые на трассе Новокузнецк-Новосибирск на машине Nissan Serena выехали из-за лесополосы была хорошая скорость и встретил их резкий боковой ветер задок заносит т.к. он вроде легче и дальше машинка просто неуправляется итог -кувет переворот через крышу 2 раза все слава Богу живы (ремешок полезная все-таки штука),но стресс и 3 часа ждать эвакуатора на морозе плюс ремонт далеко за соточку переваливает.Вернемся к салону,когда задние сидушки подымаеш к передним получаешь свободное пространство  длин.2250мм.шириной1400мм.высотой1250мм.,если этого мало опускаешь спереди около водителя подлокотник и пассжирское сиденье и получаешь около 3 метров в длинну и 80см в ширину дополнительно.Места хватит всем -думаю так. При покупке выяснилось что замены требует крестовина кардана и в моем случае она зафальцована а не на стопорах и поэтому менять вместе с карданом.Новый стоит как минимум 20000,кое как нашел контору пообещали через 3дня привезти контрактный за 8000.Привезли через 1.5недели еще и не тот забрал предоплату.При езде по кузову идет вибрация и скрипит уже сама крестовина короче боюсь уже за коробку.Тут мне привозят крестовину моего размера(диам.24шир72)я давай по всем сто ездить типа поменяйте сделайте доброе дело,все в один голос отвечают- уже пробовали у нас не получилось надо специальное оборудование на котором делают центровку в городе такого нет.Узнаю про сто "профессионал" порекомендовали ,приезжаю обрисовал ситуацию ответ коротко -сделаем,я начинаю снова рассказывать про сложности сего мероприятия -понятно сделаем.И сделали все работает все на месте,никакой вибрации огромное человеческое спасибо мастеру Славе.Сказал что просто опыт ,много лет назад тоже сначала испортил 3 крестовины купил за свой счет клиент же не виноват, а на четвертой все получилось и дальше сбоев не было.Денег вместе с крестовиной и работой 3500р.Масленный фильтр и масло поменял продавец, в коробке посмотрели вроде все в поряде замены пока не требует.Поменял топливный фильтр скоко стоит незнаю-подарили.Заменил антифриз -Ravenol кажется так называется вошло 6.5литров(900рублей)работа300рублей.Теперь о главном к чему я оказался не готов, заправляюсь, обнуляю километраж -16по городу.В это время прохожу ТО просто на ура,но все равно еду на диагностику хотя двигатель работает тихо и ровно компьютер ни каких ошибок не выдает,задаю вопрос почему такой расход?- говорят почистить топливную систему,почистить катализатор.Сняли крышку катализатора он чист.Промыл инжектор(1000р)расход не изменился.По поводу замера расхода средняя скорость 50кмч без резких ускорений,заезжаю на заправку заливаю под горлышко,проехал 100км и на ту же заправку к той же колонки опять под горлышко и вот тебе реальные цифры(не груженный).Прокатился по трассе 130 идет140идет но уже тяжеловато расход на такой скорости подозреваю тоже не мал,скорость 80-90расход 10-11литров.Есть еще такой датчик MAF он вроде как контролирует и подачу воздуха и топлива если я не ошибаюсь, возможно он выдает не правильные цифры,но узнать это можно только путем замены,а стоит очень дорого и под заказ.Второй недостаток это прогревы-за бортом сейчас -25машину утром завел с брелка но с 3 раза,работает минут 20 садишся в салоне дубак хотя печка работала стрелка температуры как лежала на нуле так и лежит и ситуация слабо меняется пока не поедешь.Зато остывает буквално за 10 минут.
    Вообщем если кто дейсвительно сталкивался с этими машинами (mazda bongo,nissan vanette,mitsubishi delica)и бенз.двигателями F8,какой действительно реальный расход,подскажите?В целом автомобиль я счетаю оправдывает свою стоимость,хочется подвинуть расход,если не получится серьезно подумаю за газ хотелось бы почитать ваше мнение и поэтому поводу.Ну примерно вот так, сильно строго не судите первый опыт зато писал от души . Всем удачи "...и спасибо всем тем ,кто мигал дальним светом..."

Обещанного три года ждут, но лучше поздно ,чем.... Вообщем катаю эту машину 3 года ,пробег 160000км.,...

04.12.2008Kos838

За дальний свет-спасибо! А с расходом разберись,как-то аппетитно кушает 1.8!
Костибаич

04.12.2008SURF222

Magadan

Рабочая лошадка
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
04.12.2008Великий Лух

г.Амурск Хабаровск

Нормальный ЗИМНИЙ расход. У меня такой же, хоть сзади и односкатник. Летом будет меньше. А по трассе, при 90-100 и в 9 литров уложишься. При прогреве выключай печку, т.к. толку все равно нет. А как стрелка ноль прошла, садись, включай печку и езжай. Через километр уже тепло будет. А воздушный фильтр менял? Если нет, поменяй. Поллитра с расхода сбросишь.
Статус - свободен. Как фанерка над Парижем!

Фотки хорошо бы увидеть...
04.12.2008
На mikrob.ru форум смотри, там много чего полезного есть. Подскажи адрес СТО в Новокузнецке, где крестовины менял?
04.12.2008
Для sda79.Адрес сто Рудокопровая 28\11 здание обшито синим сайдингом.Фотки сброшу чуть позже.

06.12.2008Алекс05

Менял я такие кретовины. Первый раз удачно. Технологией могу поделится. В поледствии купил кардан за 20000
21570 R15C bridgestone R630
5 шт. 4000 км пробег. Занедорога....

11.12.2008maxxximus
Попробуй поменять термостат, у меня тоже не грелась, поменял-все в ажуре. По поводу расхода, у меня 12-13 в городе и примерно 10 по трассе, сзади односкатная ошиновка.

16.12.2008qwerlkjh
не гоняй больше 90 у двухскатников другой режим работы коробки, на тяговитость расчитан а не на скорость!

20.12.2008
Здравствуйте у меня тоже есть ванет односкатник 1,8 и понимаю ваши эмоции после жигулей,Да хороша машина но только по ровным дорогам без перепадов по высоте ,возле дома буксовал раз 10 и не важно зима лето и сколько колёс сзади,спасёт только 4ВД.По расходу не парьтесь всё равно не убавите ,по моему мнению не даёт тупица автомат иногда боюсь обгонять давишь в пол а он ревёт думает 5 сек а потом едет даже жена после такого автомата в шоке и не надо сравнивать с расходом других 1,8 ,уверен если поставить на ардео автомат от ванета будет тоже самое или даже хуже.У меня расход в среднем 12-15л\100км,ездил на расстояние 1400км федералка летом время 20ч расход 200л,сами считайте,пересеклись в сервисе с таким же вопрос - какой расход?-всё тоже самое.Теперь плюсы после японии не успел сменить масло и сразу в мороз -25 завелась со 2 удара ключа ,дешёвые запчасти да и ходовка после года эксплуатации примерно 50000км поменял верх шаровые и тяги рулевые и то можно было ещё тыс 5 проехать.Печка -у меня пару раз перехватывало напрочь либо надо в тепло но можно поставить картон перед радиатором и всё ,у меня штора между салонами в машине очень тепло даже часто разгружаюсь.Короче соотношение цены и качества - потянет но лучше на палке и 4вд .Удачи!!!
21.12.2008
Да ,проходимость просто жесть особенно зимой.Решил сьездить в Шерегеш(горнолыжный курорт),хорошо компанией поехали и все вместе мой ванет буквально на руках из снега выносили. Для DennaVanete,ну я бы не сказал ,что у меня задумчивый автомат скорее всего зависит от состояния коробки.Первый ванет, который я смотрел перед покупкой своего ,был с пробегом 150000км и только по Японии.Причем машина была аукционная по-моему3.5балла купленная через фирму.На первой передаче она просто гудела и практически не двигалась потом как будто кувалдой по двигателю включалась вторая итд. На моей пробег был 96000 тоже большое число ну это абсолютно другой автомобиль,проедем 50000км посмотрим.

04.01.2009
Поздравляю с покупкой. Видел сегодня этого рабочего коня. Хороший конь на 5+. Удачи тебе и ровных дорог.

07.01.2009const2000

Большой Камень

Постоянно вожу из Японии Ванеты и Бонги. Из вашего описания не уловил-меняли ли в автомате жидкость? Нормально промытая АКПП ощутимо снижает расход топлива. Обязательно снимайте поддон!!!!
Was mich nicht umbringt, macht mich st?rker

10.01.2009
у меня ванетте 2004 г, бензин, задний привод 2 колеса на ось. Жрет летом по городу 14, зимой 16, но это естественно с прогревами и пробки часто случаются. А по трассе 8-10 литров.

16.01.2009
О газе подумай! У за месяц на бенз не меньше 3500 уходило. Сейчас считать перестал, 40л газа 360р., по городу на 400 км хватает. Если нет гидрокомпенсатора (не знаком я с конструкцией этого двигателя)надо клапана отрегулировать, у газа температура горения больше. Про газ написано в "За рулём" за ноябрь и за декабрь.
17.01.2009
Хочу поблагодарить за Ваши комментарии и сказать спасибо. Прошло еще немного времени и я еще больше доволен своим аппаратом.На днях поменял масло в двигателе и фильтр, предварительно промыв(масло синтетика 5w 30 "хадо" и промывка "хадо".)Расход сейчас по городу с прогревами 14-15л.

22.01.2009Konan1979
Мужики, только один вопрос: "ГДЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ СТОЯТ?" Все микроавтобусные дела облазил, не нашел... ((((

06.03.2009Игорь (Москва)

Хабаровск, Москва

А сколько реально л.с. в 1,8 движке ? А то где то написано 66, а где то 92.
PRESAGE U30 QR25DE - 2002
SUBARU TRIBECA W10 - 2010
PEUGEOT BOXER - 2008
NISSAN INTERSTAR - 2009

09.03.2009
92 л.c.

01.04.2009Саеныч

Мунда Ганда

2 Konan1979 Справа от руля панелька отщелкивается, за ней и предохранители.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

12.04.2009
у меня грузовичок ниссан ваннет, 96 год 4 вд, спарка, бензин, карбюратор, с механикой. расход по городу составляет 12 литров, причем город горный, кто во Владе был, тот знает. по трассе в 10 свободно укладываюсь. собираюсь этого продать и взять микрика ванетку, машина уж больно понравилась, езжу на грузовике давно 5 лет, пробег если верить одометру 952 тысячи (частенько в день по сто, сто пятьдесят км наворачиваю), за пять лет сменил полностью всю ходовку обошлась примерно в 20000 с работой, сзади ,уже видать от старости лопались подкоренные листы на рессорах, покупал листы по отдельности и менял. полетел трамблер, но за пару дней нашел контрактный. на той неделе сдал в ремонт, менял маслосъемные колпачки. на втором году жизни умер родной аккум 35 А.чс, поставил 55 ампер часов. раз в полгода меняю всё фильтра, топливный, воздушный ( реально ставишь новый и в машину как будто с десяток лошадей натолкали лишних), ну и масляный-). через полгода после покупки умерли родные бронепровода, поставил масумовские- редкое г.., простояли два с половиной года, сейчас поставил NGK. через полгода езды загорелась лампа катализатора, уже не помню чего с ней сделал, но вроде больше не горит. пало смертью храбрых уплотнительное кольцо меду катализатором и бочкой, выход- прокладка из асбестовой ткани. короче машинка особых проблем не доставляет, единственное что бесит- спарка, уж больно часто в ней камешки застревают
03.06.2009Вадим 16

Приморский край г.Арсеньев

На мой взгляд для него и 14-15 с прогревами много, у нас в семье такой-же автобус бензин 4вд, но коробка по городу 10 максимум 12(с 4вд и прогревами, хотя толку его греть нету =) ),трасса если вообще не гонять ну примероно 80-90, не больше, то можно и в 8 уложиться.... Скорее всего причина такого расхода это автомат...

07.06.2009leonid volkov

13.08.2009
Вот так бывает

21.08.2009China

нефтекамск 02

кто знает где в москве берутся за разумные деньги поменять двигатель на ваннете?1,8 автомат.цифры нереальные называют.

01.11.2009
У меня ванет, 2004, 1.8, 4 вд. Подскажите в чем причина? (сразу говорю дело не в масле). При минусовой температуре АККП глючит - не включается кулиса переключения передач, на панели приборов не отображаются значки R, N, D. После принудительного включения (есть такой включатель в рулевой колонке) - кулиса начинает переключать, затем едешь, как будто внапряг, и начинает мигать овердрайф. Через минут 20-30 загорается значок D и автомат работает как обычно.
17.11.2009
Привет Всем! Подскажите,у меня ванетт 2003,дв f8,привод заднии,автомат,жрет 92-го 13-14л при спокойной езде и смешанном цикле 50/50. заменил свечи,фильтра,упал на 700-800гр,95-го жрет меньше грам на 800,но все равно 12.5-13 95-го для 1.8 много.Помогите добрым советом!

20.11.2009
brunet-148 Расход на этих авто приблизительно такой и есть.При обьеме двигателя 1.8 масса 1500кг плюс настройки автомата,ведь на ней можно тонну увезти.Авто у меня токой же ,но спарка: Лето-только город,поездки на небольшие расстояния 13л.,смешанный цикл 12- 12.5л,трасса без груза на скорости 80-90км 9-10л., с грузом 11л.Зима-только город,поездки на небольшие расстояния 16л.,смешанный цикл 14л.,трасса без груза на скорости 80-90км 10л.,с грузом 11л.Бензин 92.Многие советуют промыть коробку,заменить масло в ней ,вроде ,как помогает ирасход падает ,но я особой разницы не заметил.

24.11.2009
масса у неё,если точно 1320кг,ездил я и по трассе 90-100 пустой,блин пофиг-12-13 жрёт.прошёл диагностику,всё в ажуре,вот только 1 ньюанс:на хол ходу температура двиг 74 град,чуть погазуешь-79-80. На сколько мне известно термостат откр при темп 85град,может не до конца закрыт,следовательно датчик температуры даёт сигнал компу на не до конца прогретый дв-ль,следовательно больше смеси подаёт в цилиндры. купил термостат,пока не менял,не вникал как его менять,если кто менял,подскажите!

23.12.2009
Здравствуйте Всем! Подскажите средний ресурс карбюраторного и дизельного двигателей на ваннетке. Хочу приобрести себе такой аппарат,но гложут сомнения какой взять,бензин или дизель

07.01.2010
Здравствуйте!У меня ванетка 95 года,дизель.Хочу взять такого же,года не меньше 2000,именно бензинку и именно на механике,односкатку.Так как я с дизелем помаялся,думаю на бензинке она шустрее идет,да и мороз лучше заводится.И какой расход бензинки на механике???Помогите с выбором!

09.01.2010
to Алексей, летом в городе 10-11,трасса 9-10.

04.02.2010
Для rigs:У меня была Bongo(те же яйца только в профиль) с дв RF дизелёк -расход конечно в два раза меньше порядка 5-6 литров по трассе и 9 по городу но боже-ж мой,как она меня достала трещинами в головке -3 раза менял башку!!!И скорость с горки 105км.ч Зимой в мороз заводить только с подогревом-больше никак.Вывод: бензин-лучше платить дороже за топливо зато нет проблем с запуском зимой и ремонтом головок!!!Мотор F8(бензин)стоит 20т.р. дизель RF или R2 35т.р У бензинки моторесурс без капиталки тыс. на 100 больше...

28.03.2010
короче для наездников больше 95 на дизеле не ездий у него стоит тяговая коробка поэтому при 100 км гдето оборотов 3300 для дизеля больше не рекомендуется длительно ездить если больше можно но кратковременно (поэтому и головы лопаются) у меня дизель r2 (2001г коробка односкат 4вд) заводится при - 40 без проблем ты купил себе уставший дизель вот и не заводится (проверь свечи) расход по трассе 7.5литров при 80км если 90-95 8-9литров по городу (владивостоку)10литров не более летом

28.01.2011Апостал
Да господа с расходом мучаетесь, да дубаком в кабине, вам бы к нам в Якутию, научились бы махом как надо нормально авто утеплять. Что на уазе что на ванете снимите обшивку в салоне да проклейте пенофолом к примеру, если уж сильно холодно, до -30 так лобовое второе клеить что бы теплопотери уменьшить, и радиатор не просто картонкой прикрывать а нормально брезентом укутать и будет вам счастье. Тоже хочу эту рабочую лошадку, летом буду брать, вот тогда и напишу отзыв о нем, как надо уте******его в -50, и какой подогрев топлива лучше, так как хочу дизелюху.

03.03.2011
всем привет! у меня Ванетт двигатель F8 автомат задний привод два колеса на осо 2001г.в. с 11 января 2011 года когда купил( поменял на Калдину конструктора 1997г.в. Калесо в калесо махнул) бежал передний сальник, больше не чего не заметил. Купил сальник 150рублей 1 литр масло на доливку 220 руб. литр заменил 2000 рублей за работу. до ремонта меня автомат раздрожал двигатель арет а скорасть не переключаеться расход был не поверите 23 литра не 100км по городу. Во время ремонта окозалось что ремень ГРМ на зуб был переброшен, переделали полетела ресход упал до16.Но у меня и резана сзади стоит 195х85х14 , поменять бы на меньше и расход бы упал наверно?"Оставь так" сейчас себе говорю , но захотел до 10 снизить промыл инжектор, фарсунки, дросельную заслонку, поменял кислородный датчик, воздушный датчик. фильтор тонкой очистки топлива расхос стал19 литров и выброшенные 10000рублей на ветер. А резину так и не поменял. конкретно задумался о газе. посаветуйте что зделать или предпренять. Заранее благодарю всех кто писал и будут писать!!!!

09.05.2011
Всем привет!У меня ванетт двигатель F8 автомат задний привод,односкатка 2000год.Может у кого есть руководство по ремону выручайте очень надо!

16.06.2011
У меня проблема мигает hold и не переключает передачи подскажыте в чемпроблема

07.10.2011vik42

А где мои фото?
Мой отзыв: Nissan Vanette 2002

07.10.2011vik42

Появились,хорошо.

03.11.2011серый123
петропавловск-камч

vova1982:У меня проблема мигает hold и не переключает передачи подскажыте в чемпроблема
как решили свою проблему?

03.11.2011vik42

серый123:как решили свою проблему?
У меня такого не было,не решал.

25.04.2012STARYI DJ
Таштагол

Автору за отзыв 5. у меня тоже Ванятка 2003 года, купил я его с пробегом по Руси 1300км, пока никаких проблем особых не было, вот недавно появилась вибрация на руле когда руль крутишь на месте, причину не могу найти, амортизаторы менял на101000, поставил токико, прошли уже 44000, задние пора менять, и всё, кроме расходников ничего. причём он у меня рабочая лошадь, частенько и килограммов по800-900 возит с Алтая (я таштагольский), 4WD - это вещь. по городу летом при отключенном передке расход 10,5-12, по трассе хоть летом хоть зимой 9-10(с задком) гружёный. Купил я пенополиуретан с клеевым слоем 10 мм, содрал сзади весь ватин штатный, обклеил всё и арки колёсные, сразу стало теплее намного, надо вторую печку ставить. Заводится в любой мороз, есть сигналка с автозапуском, но он реально включается при -28-30, и заводится, факт. Чуть позже сяду отзыв писать, только причину вибрации найду.Ни гвоздя, ни жезла1
05.01.2013Веник

гегегей, норм такой авто, зимой на ней не езжу, а летом тоже был немного ошарашен прожорством бенза, но +++ больше ))
Take me down to the paradise city where the girls are fat and they got big titties

30.01.2013SIBERIA42

медвежий угол

народ, как у двускатки накачивать внутренний скат? или просто проверить давление в шине...
“Приидите, – говорит Господь, – и аще грехи ваши будут яко багряное, то яко снег убелю их”

21.02.2013Artoba

Нормальная машинка.И людей можно перевезти,и груз...
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

23.02.2013rash6464

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

ванета серебристого пригонял в 2008 в августе и продал в октябре за 238 тыр в крае (777) тож задний привод продал азер-ам под фрукты - а покупал за 134 тысячи во владе а перед ванетом пригонял на заказ бонго 4wd на мехе для товарища по работе на заказ доволен до сих пор
нет предела совершенства !

14.07.2014Егор Линец

Привет знатокам подскажите пожалуйста греется двигатель в жару в пробках в чем проблема? Авто Ниссас Ванетт 2001 года двига маздовская походу F8

01.12.2015Sergei
кто подскажет как меняются лампы на передних фарах,не могу разобраться,откуда к ним подходить ? все наглухо закрыто ... авто Ниссан -ванетт

29.06.2016Kot
leonid volkov:На трассе что автомат, что коробка - одинаково, лишь бы скорость не больше 90(для автобуса). 14-15 л это че-то сильно много, где-то есть причина.

на корбе всяко экономнее можешь на не тралке катися, а автомате не выйет. так ты чтоне прав

Продажа Nissan Vanette