Отзыв автовладельца Nissan Vanette Serena 1992

, Иркутск
2.7
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 202 л.с.
Расход топлива по трассе: 13-15 литров в городе, 10-11 по трассе. Газ процентов на 25-30 больше. л/100км
Название: PX
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Салон: 2 кондиционера, 2 печки, задняя управляется с пульта дистанционного управления, 2 люка, климат-контроль, электрошторки, электродоводчик двери, электростеклоподъемники, даже на задней боковой двери, второй ряд сидений раздельный, сиденья 2-го ряда вращаются на 180 градусов.
Кузов: Спойлер, противотуманки, зеркало на задней двери.
Ходовая часть: Режимная коробка
Двигатель: Бензин-газ
Искали машину для семейной поездки на алтай и в китай. Серена сразу бросилась в глаза, т.к. цена и состояние для такого года были идеальны. Салон живой, без единого прокура, все работает. приятно порадовали климат-контроль, электрошторки. Кондиционер работает. Старый владец поставил газ, и сидишник KENWOOD, он работает хреново, читает только каждый десятый диск. Бесит задняя попереченая рессора из пластика, когда пробил поддон, задел ее, и она начала расслаиваться. теперь либо менять (1000 у.е.) либо укреплять газелевской. Машина просто супер надежная, танк! когда возвращались с алтая снова пробили поддон, дороги в карсноярском крае просто дрянь!!! заварили под боготолом. затем мы замяли поддон на границе красноярского края и иркутской области, появился вой в коробке, как оказалось позже это фильтр, который мы тоже замяли. смогли доехать до иркустка (почти 500 км). коробка осталась жива, поменяли только поддон и фильтр. съездил в аршан, доехали чудно, к машине нареканий нет. машина действительно очень надежная, вот только расход великоват, может просто надо прочистить форсунки.

Бормот
Не ошибся? ЗАДНЯЯ поперечная рессора из пластика? У меня на Vanette Van 1994 г. - передняя. Тоже расслаивается %( Но есть старая двойная металлическая в запасе. Но старый хозяин говорил, что с ней ужасно трясло, поэтому заменил.

Была у меня серена 1991г расход 18л/100 такойже двиг. и ходовка, машина г-но, вспоминаю как страшный сон. Плохая антикоррозийная обработка кузова, цепляет ямки днищем, и вообще жила как будто своей жизнью - то заводилась то нет, причем на ровном месте. А еще поменял датчик "положения дроссельной заслонки" тогда поменьше стала кушать примерно 16л/100км. Может у меня только такая была??????????
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2007
Улеты
Здравствуйте. Есть возможность купить Ниссан ванете серена 92 г.нужно поменять карбюратор и сделать голову. Цена машины 70000, стоит брать? Подскажите ктонибудь

Продажа Nissan Vanette Serena 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ванетт Серена.
Посмотреть всё о Ниссан Ванетт Серена
Запчасти на двигатель SR20ИТРА в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ванетт Серена с фотографиями, недостатки и все минусы!