Ниссан Ванетт Трак - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Решил коротко ДОПОЛНИТЬ ОТЗЫВ , в салоне я выкинул старый утеплитель и обклеил гидроизоляцией получилось крепко глухо но грязно, (делал зять) сверху застелил ковриком на резиновой основе,перетянул сидухи тканью, получилось красиво и удобно (поролон на сидухах был весь целый), сын обклеил торпеду и двери кожзамом получилось очень даже ничего, Но самое главное я сделал ванетке новый бампер на фотках посмотрите и оцените, фотки выложу на выходные ,

Дополняю отзыв по мере восстановления. Что касаемо генератора, то он сгорел. Поставил контрактный за 3000 привез с Хабаровска. Поменял крестовины на заднем кардане, практически нашел передний кардан, осталось только поставить. Узнал про лобовое стекло оказывается делают цена вопроса 2300, поменял задние втулки на рессорах, датчик бака не показывает, там он весь ржавый и восстановлению не подлежит. Поставил моторчик отдельно от бака через тройник чтобы в карбюратор не перекачивал. Что касаемо 4 WD то спасибо тем кто подсказывал, практически разобрался....

Сегодня мне доделали каркас для будки. Немного наверно с высотой перебрали. 1.55 получилась. Посмотрю как будет вести себя на дороге. Но собственно тема о другом.

Прикупив пару метров ковролина - решил сменить линолеум, который постелен на полу. Конечно получилось немного хуже чем планировалось, но лучше чем было.

Сегодня с утра съездил на базу, закупил профильной трубы и поехал к сварщикам делать каркас для будки. Чтобы не терять время зря - решил заняться доработкой салона. Фотоаппарата под рукой как всегда нет - пришлось на мобилко фотать. Фото не ахти, но как то так...

После доработки стало меньше слышно двигатель, но и как то стало закладывать уши. Не знаю, может сегодня погода такая, или все же мне показалось.

Будка не доделана - фото будут позже.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ванетт Трак.
Посмотреть всё о Ниссан Ванетт Трак

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ванетт Трак с фотографиями, недостатки и все минусы!