Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2002

19367
3.9
Год выпуска: 2002
Цвет кузова: серебро
Владельцем данного авто стал очень недавно, практически вчера. В выходные на рынке славного города Н-ска по сходной цене приобрел Винограда в рестайлинговом кузове. Вообще отношение к Ниссанам было не очень так как имел дело с Альмерой европейской ,но японцев ниссанов не имел. Были только Тойоты о которых плохого не могу сказать.
Данный кузов привлек меня месяц назад когда ходил бродил по рынку своего города пытаясь тазика 14 спихнуть кому-нит. И удалось со временем. Деньги на руках, решил купить что нить из среднего класса
в Н-ске.
Выбор был между Силфи,Короллой с веслами и Цедией хотя всех запугали моторами GTI,я в том числе немного запугался хотя так ни от кого и не понял чем плох ГТИшный мотор если дизтопливо не заливать в бак по трассе где нить в Ижопинске.
Неделю назад на Королле сингапурской ездил 2001 года супер!
Итак почему все же Виноград......................................................................

1.Дизайн кузова (в обвесе как гоночка)
2.Передние фары(напоминающие Примьерку,а она то подороже будет)
3.Интерьер салона (21 век а не прошлое столетие)
Да и вообще модель считаю довольно таки удачной.

Поездка в Тюмень из Н-ска о плюсах и минусах Винограда.
Плюсы
1.Выше перечисленное
2.Цена
3.Расход, но пока не понял какой точно но не большой думаю 7-10
4.Управление, руль отличный
5.Климат-контроль, кстати я не в одной не видел,а у меня есть.))))))

Минусы
1.Ходовая жестковата у Короллы однозначно мягче.
2.Мотор 1,5 слабоват на разгоне и обгоне у Короллы подинамичнее АдназнАчнА.
3.Места в салоне меньше в сравнении с Короллой.
4.Салон велюровый все-таки гораздо приятнее.

Ну вот и фсе выводы пока, не судите строго за столь короткий отзыв, времени маловато может позже отпишу а пока фото смотрите.Да и если у кого есть вопросы пожелания предложения советы буду рад выслушать и вычитать на своем личном емаиле.

поздравляю, за сколько взял?

Azteh
Прикольный аппарат...чето не пойму-ты его в "Дину" что ли поставил? Почем если да?

Мне Виноград в новом кузове тоже шибко нравится. Он как то отличается в лучшую сторону от машин такого типа... более эстетичен что-ли... А на фотках не стоянка около "ДИНЫ" ???

Нашего полку прибыло. У короллы подвеска комфортная, у винга более жесткая, к сожалению тут королла выигрывает. Но не сказал бы что у фильдера салон больше. Самый большой салон как ни странно у старого 10-ого винга, за счет большей высоты, у 11-х поменьше будет. Послерестайлинговый кузов в аэро-версиях (как у тебя) смотрится значительно лучше, чем в обычных (вернее не кузов, а передний бампер).

не gti а gdi

самыый удачный кузов вингроуда ИМХО,

А стоянка точно у Дины. Хай Земляк.

Прикольно!

Прикольная тачуха мужик, у меня один в один такая же и фары подчерненные и обвесы, и коврики даже, вот только магнитола обычная CD-шка черного цвета. Подскажи пожайлуста у тебя штатная такая магнитола или менял? А то я подозреваю, что мою пригрели по дороге где-то.

Для Сани ..........мафон уже стоял думаю что с рождения такие не ставят с рождения скорее идет ченьджеррр.

Кто нить может поделиться опытом автовладения данным авто.

Sorry за косячки в писанине

у меня без обвеса, но зато 2л, вариатор 6ст. :Р
есть у кого еще такая?у нас в кемерово походу одна..

Кто нить может поделиться опытом автовладения данным авто.

Думаю да. Самое нужное в этой машине это хорошая акустика или хотя бы саб, а лудше и то и другое :-) И тогда удовольствие от поездок многократно вырастет. Музыка скроет жестковатую подвеску и недостаток шумки. А в остальном машина просто супер!!!

Думаю литье на 16 поставить влезет нет как считаете господа винговоды??????????????????

tbr у меня без обвеса, но зато 2л, вариатор 6ст..... Это конечно зэ бест, за сколько взял, фотки можешь отправить???

8700 в уссурийске, зачем фотки?она с виду совсем обычная

На счет влезет ли колёса на 16.. Не боись, мне гонят на 17-ом хроме. свиду стоят как родные

Поможите добры люди!!!! Потерялся блин от заднего бампера катафотец правый,по дороге выпал хадина, куплю я его только отправьте мне, а то без него как то не очень.Или советом добрым поможите как дырочку то заклеить да и чем?

Подскажите пожалуйста бывают ли вингроады с типтроником(вариатором)?

ks99
Есть просто с вариатором с возможностью ручного управления /- называется wingroad ZX

Катался на "предыдущем кузове" показался больно шумным.
А как в этом?

Думаю лучше предыдущего

Судя по фотографии места для ног сзади мало, так ли это ?

Передние кресла отодвинуты до максимума. Так мне удобнее ездить

В выходной купил себе точно такой! Движка слабовата и к автомату не привыкну, как то он не так работает, слишком нервно!

Да это есть к этому автомату надо привыкать а мотор 1,5 это же не для гонок хотя я иногда зарядить от души могу сзади только выхлопец нюхают))))))))))))))))))

Подскажите пожалуйста бывают ли вингроады с типтроником(вариатором)?

rage (---.octopusnet.ru) | 23.09.2006 17:36

у меня такой,значит бывают

Поздравляю с приобретением.
У меня санька в 15 кузове, а Вин это вроде как то же самое, только в кузове универсал. Так вот раз то же самое, значит и по ходовке одинаковы. По первости было впечатление, что подвеска более жесткая чем у короллы в 120 кузове. Так вот - это не так, у королллы она действительно мягче, но и крены меньше (по крайней мере если рассматривать у обеих машин стандартные пружины)и главное демпфирование более продумано что-ли. А у Саньки вроде бы и мягко, а чуствуешь всей дрожью салона (то есть @!#$ой) кочки и ямки. Два раза полностью менял все (правда их всего 4 спереди)сайлентблоки и оба раза ждал чуда, но увы. Ценник тоже разный у автомобилей. Я считаю,что королла в этом классе рулит. К движке пока претензий нет - скоро к 200 тыс. подойдет - пока без проблем. Зае-а рейка - уже вторую заменил, а толку никакого. Забил пока. А Вин в этом кузове действительно неплох, сбалансированный какой-то.Еще раз поздравляю с покупкой

Ой какой красивый Виноград.

Toha
Блин, тачила конечно клевая!!!! хочу себе такую ж!!

харей
народ на счет расхода у меня винг 4wd 1.8 литра расход по городу-8 ЛИТРОВ по трассе примерно столько же весь секркт в том что вы 92 бензин лью а я 95 больше нечего придумать нельзя проверьте

подскажи пожалуста размеры динамиков в переди и сзади 16,5 или 13.5

машина супер у меня в таком-же кузове ,динамики поменял спереди 16,а взади малинькие блины продолговатые ,ксати единственный минус задние стойки

Подскажите, сколько должен кушать Винг в 11 кузове в городе и за ? По городу он у меня ест 11 литров

Народ, подскажите, как у него с местом сзади и спереди?
у меня рост 195, в саньке вроде в норме, как в этом будет?
И как сзади люди за мной будут сидеть?

На днях такой же купил, только вот проблема с навигацией не пойму как ее включать . Все в японских ероглифах ни чего не понятно , говорят его как то прошивают . Может у кого описание есть как чего нажимать.
Так в целом не плохой авто, полностью согласен с автором отзыва.

Оксанчик
Курган
Ну я водила данный автомобиль, 2002 года, помойка не то слово....Разочарована в ниссанах полностью, тойота рулит.Подвестка жесткая, все бренчит, хотя взяты с аукциона, у самой виста ардео, мягко хорошо, а в этой шушлайке(извините) на заднем сиденье вообще только детей маленьких возить...ИМХО

Здорово всем у меня такой вопрос сколько обойдется виноград 2002-2001 во владике на зеленке подскажите пожалуйста!!!

владивосток
Вопрос к оксанчику выше которая от 19.10.07г Ты вообще представления имеешь о машинах? Что это такое, как правило женщина за рулем преступник, и просто наездник, но есть исключение иногда, но ты к ним не относишся к сажелению. Чтоб ты понимала в виноградах д....а И научись грамотно писать.. Все удачи всем на дорогах.

Продажа Nissan Wingroad 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на двигатель QG в Тюмени