Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 1997

Ниссан Вингроад 1997 — отзыв владельца

, Пенза
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 9/ город 11,2. л/100км
Название: California
Цвет кузова: Бэлый
Цвет салона: Разный
Салон: 2подушки
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 140 л.с.
Это второй мой японский опыт, до этого были дрова российского и немецкого производства. Из японцев Isuzu elf я имел, грузовик не сравнить с легковой, на Виноград есть все в плане запчастей, не смотря на странную комплектацию моего авто, типа тюнинг "Autech" Жапан, 140 лошадей, спорт подвеска(каменная,как картинг), аэро обвес, прямоТык, искал подобную в продаже - нету, хоть цену узнать.Подскажите если кто знает! Перейдем к делу: менял колодки само сабой, стоечки стабилизатора, приподнял ибо в нашем регионе погода Финская,а асфальт Русский. Мож че еще по мелочи не помню. Сгонял на юг,до Сочи 3200 км. туда обратно, по авто никаких вопросов, даже колеса не проколол, хотя резину поставил хорошую Yokohama AVS Sport(летняя),не подвела, через неделю в Волгоград 1300 км. таже история. Посмотрел я на стандартные Винограды, страшненькие, возить грузы чтобы очень даже чудесное подспорье четверкам ТАЗа, я то на своей из-за обвесов далеко в лес не заеду, губу уже поламал. В общем неплохой автомобильчик, единственно, места для ног на заднем сиденьи как в купе. Зато мало весит,видимо его поэтому выбрали для тюнинга, хотя 140 лошадей маловато для спорт-универсала он скорее полуспортуниверсал. Зимой не ежу посмотрим что крякнет в новом сезоне.

Пенза
P.S. Написал не много но по сути, кому интересны подробности моей жизни. Жалею лишь что нет полного привода.

да ничего внеш.тюнинг.я себе хочу 2003г.и надо JAPAN а не california.удачи всем.

Zerg1
Судя по каталогу такой комплектухи чтоьбы 2л бенз и AT и FF - нет!

sol289
краткость сестра таланта!

Castor
у меня такой же Вингроуд!) те же обвесы! но движок 1,8 и полный привод! но по городу сволоч жрет зимой 15 литров!

Сушествует-ли салонный фильтр на winge кузов 10 1997г.

А это не Sunny California?

K E K C
для Castor: да,жрёт собака много

Классные обвесы, а достать у вас такие же реально? и еще один такой вопрос: в городе какой расход?

Продажа Nissan Wingroad 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на двигатель SR20 в Пензе