Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2001

Название: G Limited
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Серый
Кузов: метла, ветровики
Двигатель: QG15DE, 105 л.с.
Здравствуйте.
Продолжу повествование своей истории. (Для тех кто не читал  Отзыв о Nissan Wingroad).

Как я ранее говорил, остановил я свой выбор на винге в кузове TA-WFY11 2002 года выпуска, но из-за ограниченности в средствах пришлось сначала понижать год до 2001. Но как на зло машины уходили дороже, моя ставка оказывалась маленькой. С момента первой ставки на аукционах прошла неделя. И вот на восьмой день нахожу я вариант. Но в кузове GF-WY11, в принципе я и такой вариант рассматривал.

Вот то, что было написано в аукционном листе:
1. 2001 год.
2. Пробег 83000 км.
3. Оценка 4АА.
4. Цвет - синий.
5. Комплектация - G Limited.

Немного отличается от того что я первоначально хотел, но такова жизнь. Не всегда получается то что мы планируем.

Впереди 2 месяца томительного ожидания и первая встреча с машиной.

Непонятно, сударь, Вы взяли машину-т.е сыграла ставка-или она Вам просто понравилась?

сме
Советую автору, от доброты душевной, - не пиши больше отзывы, ненадо отвлекать людей, 90% посетителей сайта, ждут полезной информации , в частности об эксплуатации.

мдаа..я приготовился читать долго . так как увидел что это второй отзыв, а он хоп и кончился.не начавшись. обидно

asergom, 24.05.2007 11:56

- Читайте внимательнее верхнюю часть страницы. И если слова "В пути" ни о чем Вам не говорят, извините, нам не по пути.

Надеюсь народ-таки потерпит и дождется комментариев по поводу эксплуатации и прочего. И нечего так капризничать - человек сообщил, что машина сначала была присмотрена, потом приобретенана аукционе, теперь в пути

Dimas662
Сам пол года отъездил на таком, и уже целый месяц пытаюсь как сказано в одном из отзывов "найти лошка, чтоб впарить" хотя тачка 2001 года и ценник сброшен до 180 т.р. !!!Бабосов в тачку вбухано немерено уже(возможно конечно тачка неудачная попалась) один только клапан трижды менял, причем антифризом его залило только один, первый раз, два последующих иркутские умельцы до сих пор разобрать не могут, так мой Виник и продается без клапана с расходом как у ЗИЛ-131!!!Продать его целая проблема оказалась не смотря на внешнюю ухложенность, поставленой сигналке, иммобилайзеоу, магнитоле и замене штатной акустики(про расход покупашки не догадываются, т.к. про КХХ только вингроводы знают), короче не отпускает винг меня!!!Шумоизоляция по гравийке 0, сама машина очень низкая и кроме 15 колес вряд ли, что спасет, т.к. если поднимать перестанет держать дорогу на скорости, а зимой вообще друзья прозвали виника "ледником", печка в нем не алле!!!ИМХО свежая машина за небольшие деньги, с дорогим ре5монтом(не дай бог) и обслуживанием(галлогенка = 1000руб.).Так что поздравляю с покупкой, не забывай проверять уровень тосола, а лучше сразу залей КХХ герметиком, галогенки подходят от Жигулей (Н4) только цоколь поменять от родной лампы надо.

Уважаемые не надо так на человека нападать, потом глядишь это лучший отзыв окажеться от рождения Винга и...до его смерти:-)

Dimas662 у меня Вингроад 99 г. в. в комплектации Aero X и пока за 9 месяцев я менял только расходники, клапан... это видимо движок с заводским браком попался. Все знают, что ниссановские движки славятся своей неубиваемостью и надёжностью. Насчёт лампочек: у нас в Бийске она стоит 600 р.. Тосол у меня не откуда не бежит. А цену мне за него предлагали в 230 т.р., но я пока не продал, машина меня полностью устраивает.

Irkuyarsk
мой пост немного выше под именем Dimas662: так вот тачку я до сих пор не продал, скоро уже 2 года пройдет, предлагали за 150 купить я естественно отказался лучше сам ездить буду, с расходом решил, только после замены компа на новый, старый хоть и паялся и машина оживала расход не уменьшался, я уже успокоился в принципе машина нормальная за свои деньги, но о покупке все равно жалею, лучше бы калдину взял.
И у меня нормально все....кому чего не нравится, а?

Продажа Nissan Wingroad 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на двигатель QG15DE в Омске