Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2002

Тип кузова:Универсал
Расход топлива:7.5-10 л/100км
Цвет кузова:чёрный
Кузов:спойлер
Добрый день! Пишу первый свой отзыв. Этой весной встал вопрос о замене авто(до этого были марк2 и чайзер в 90 кузове,виста в 30-ом,марк2 в 70-м и др.)Критерии отбора были следующие: универсал (т.к. маленький ребёнок-коляски и пикники),небольшой расход топлива, современный тяговитый двигатель, простота подвески, сумма в пределах 300000 руб. Моему взору предстали следующие модели: субару импреза 1,5л., королла филдер 1,5л., ниссан вингроуд 1,5л., тойота опа 2 л.Машину решил брать с аука с оценкой не ниже 4 баллов.НЕ буду описывать процедуру поиска,в общем вышел я на новосибирскую контору "автобэст".Сбросили фотки и цены нескольких авто и мой выбор пал на вингроуд. Я не читал  отзывов,ни с кем не советовался,просто тупо внёс предоплату и стал ждать(предупредили,что 2-2.5 месяца-меня устраивало).Тем временем мне нужно было продать марк2.Тойоту продал довольно-таки быстро.
28 апреля я с перегонщиком сажусь в ПАЗик(гоняет их в сибирь) и выезжаем в Новосибирск(машина уже пришла) 4 суток кошмара и мы в Барнауле сдаём автобус.4 суток со скоростью 60 км/ч.4 суток ада.Пока из Барнаула добирались до Новосиба,закрылась справка-счёт.Ещё,.лять одна кошмарная ночь на ж/д вокзале и 8 утра.Мы на стоянке.Проверив все тех. жидкости и оформив документы-стартанули домой в н.новгород.МЕнее 2-х суток и мы дома!!!!  Автомобиль пришел вполне в приличном состоянии.Оценка 4 балла, не битый, не крашеный, пробег по одометру 77500км. Сейчас 20 сентября пробег по одометру 121000км. В начале эксплуатации ощущалась какое-то брякание на камушках,при замене передних тормозных колодок всё пропало.Через некоторое время опять появилось что-то похожее.При осмотре спец. подтянул рулевую рейку-всё встало на свои места.Вот в общем то и весь ремонт на текущий момент.Сейчас нужно менять задние сайлентблоки передних рычагов(уже приобрёл отдельно от рычагов).
  Период эксплуатации:- масло eneos синтетика
- фильтр воздушный менял 2 раза
-сразу купил комплект литья с резиной на 15
-поставлен 2 din keenwod И САБ HERTZ 12 корпусной
-установлена сиг-ция с автозапуском starline
-тонировка
-ксенон в ближний(скоро и в туманки)
-заменил масло в акпп со снятием поддона (оригинал)
-заказан фильтр салона и передние тормозные колодки.
Машиной вполне доволен.Езжу очень много(как заметили) по всему ПФО.Очень часто машина полностью гружёна.Расход топлива зависит от условий дороги,от степени загруженности автомобиля, в среднем 9 литров.Впереди зима посмотрим как себя покажет.НУ вот пока и всё.С дальнейшей эксплуатацией напишу ещё.

21.09.2007кирилл 666

Городец(нижегородс

не могу загрузить фотки(не тот формат)может кто знает,помогите!
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2002

22.09.2007Алекс(ДВ)

Надо в JPG, ну и по размеру смотри, наверное уменьшить надо.

22.09.2007Пахерр
Не битый, не крашенный. :)))))

23.09.2007F.A.S.

Рассказал только о том, как она тебе досталось, и что в нее "прикрутил". Жаль...хотелось больше про машину узнать.
ТАЗик 21083
Nissan Wingroad 1.8, 4WD рестайлинг

24.09.2007
Машина нормальная, вот движитель маловат будет, хотя это на любителя. Какие купил диски? размерность (ширина, вылет и т.д.), какую поставил резину?

26.09.2007
Фотки бы увидеть! исчерпывающую информацию можно получить на www.wingroad.ru, задние сайленты передних рычагов можно поменять без проблем.

26.09.2007
Добрый..! Подскажите как отключть новигацию, говорят она много бензина кушает!

27.09.2007кирилл 666

Городец(нижегородс

Размер дисков не помню подбирали в шинном центре(по-моему для альмеры такой же),а шины toyo proxes 195/65 r15.

27.09.2007кирилл 666

Городец(нижегородс

Ксенон теперь и в туманках.

27.09.2007
Подскажите, сколько расход в городском цыкле и за городом. Как заводится в холода\морозы. Спасибо!

1.5 литра 9 лето, 12 зима. Зимой заводится хорошо. Машина очень шумная, шумоизляции просто нет... а так прикольная (у меня 2003/04 4в аукцион. 1,5 л.) сзади места мало.

01.02.2008инь-вань

Нижний Новгород

чет я ни разу не видал черного винга в нижнем...
Санта ТагаЗ
нива-2121 - продано
ниссан вингроад WRY11-252311 - продан

10.02.2008кирилл 666

Городец(нижегородс

буду продавать увидешь.в нижнем работаю,а живу в городце

08.07.2008
замена масла в акпп во скольк р. уложился и где менял? а фильтр салона и передние тормозные колодки мог бы и не заказывать у нас тоже вполне можно приобресть. я за колодки отдал 800р., не дорого? Кстати черного winga в Н.Н тоже видеть не приходилось. Со спойлером заднее стекло как, не засерается?

Продажа Nissan Wingroad