Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2002

Расход топлива:8-9 трасса; 11-12 город л/100км
Цвет кузова:серый металлик
Цвет салона:белый с серым
Ходовая часть:ABS
Дело было так.. Мечтал давно купить себе авто, до этого приходилоь брать машины у друзей, знакомых, вот подвернулась возможность, долго искал по объявлениям, приценялся, т.к. я люблю рыбалку, охоту, и т.п., присматривался к эскудикам примерно 95-96гг.(машина маленька, но довольно ползучая, неубиваемая ходовка, в общем плюсов много, но тесновато), т.к. по финансам ни на что более не хватило бы. В один прекрасный день, читаю объявления, вижу: ниссан вингроуд, 2002, 1.8, 11 кузов, 4везде, ABS, отс, и это чудо "всего" за 175 т.р., конечно год выпуска внешний да и внутренний вид подкупил меня, машина привезена была в магадан с япы в 2005 году, встретились с хозяином, посмотрел, прокатился, вопросов нет. Поехали на сто к знакомому, там ее поглядели, говорят блин бери.. Взял.. и тут начались проблемы, первый месяц ездил без ремней безопасности (они конечно мешают, но при проезде постов они бы очень пригодились), точнее они там были, но патроны по всей видимости были отстреляны, хотя экс хозяин пятками в грудь бился что машина не битая, да и если она была битая, то за 4 месяца (столько он на ней ездил) он просто не успел бы ее восстановить, может была битая в японии, не думаю что в маге стали бы заморачиваться с его восстановлением. После установки сигнализации начались проблемы с электрониой: доска приборов умерла, а так же центр. замок, обогрев заднего стекла и, соответственно, пищалки (на задний ход, открытая дверь) два раза ездил на сто к электрикам, делали, работало, но через пару дней опять умирала, пришлось ехать к сертифицированному спецу, сделал, денег не брал, сказал если опять что случится, тогда и посмотрим. Но слава автобогу, две недели ездию, никаких болезней с элктроникой. Фигня. Засвисел кандюк (на холостых), хотя говорили что это ролик натяжной, но выяснилось что кондюк все-таки, подшипник на насосе там не заменить, т.к. он просто не съемный, и обмануть систему сняв ремень не удастся, т.к. ремень всего одын. Либо менять кондюк (а у нас деффицит), либо просто подбирать ремень, обходя насос кандюка, но дело нудное и неблагодарное. Так и приходится гонять периодически под неприятный свист. Позавчера ездил на диагностику, сказали что машина практически в идеале. Да машина действительно хорошая, довольно проходимая (безжалостно опробовал), но уступает многим вэдовым легковым, внутри честно тесновато, на братском спринтере (96г.в.) и то просторней, салон путевый, но черные паннельки по-моему просто дешево покрашены, т.к. в некоторых местах слегка протерты, а так в целом машина меня просто радует, за исключением вышеописаных "мелочей", но это я просто по своей тупости повелся. В принципе по цене она того как раз и стоит. Но ничего, я его подниму, будет лучше чем новенький.

13.10.2007
За 175т очень даже хорошая машина,мелочи устранить и будет вообще замечательно.Выглядит прилично.

14.10.2007demonn
Курск
авто нормуль за такие деньги на все случаи жизни.держи 5

14.10.2007sancho808

Магадан

А ты её растаможь на все 100% и посмотри на эти "мелочи".
Honda Odyssey F22B,RA-2, 4WD.

09.11.2007Исфрашэнэц
что то пассажирская подушка как то выпирает над панелью. больше чем обычно.

12.11.2007Другой житель НСКа
мне кажется и подушка наруле другого отлива.

15.11.2007Исфрашэнэц
Вообщем то авто битое получается

26.11.2007
Казань
Господа специалисты по вингроудам, подскажите можно ли сделать дубликат штатного ключа на данный аппарат. а если нет, то что делать??? Заранее спасибо.

06.12.2007AlexMagadan

насчет подушек, они похоже выстреленые, ремни тоже были выстреленные, а крышка на подушке вообще не родная
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2002

08.04.2009
Господи....ну куда ты смотрел ?не надо быть супер механиком что бы заметить что обе подушки уже отстрелялись)))и передний бампер кстати тоже не родной!!! P.S. а так отличная машинка ,такую же себе прикупил ,только красную!и еще...поменяй эти ужасные колпаки!

19.05.2009???????
Tarantos уже давно поменял, литье 15ое поставил, неплохое, кстати катаюсь без всяких нареканий, почти за 2 года поменял только кардан и привод один, ну и масла и прочую лабудень как пологается

12.08.2009Дмитрий
Сам недавно стал счастливым обладателем винограда!На мой взгляд это мужской спортивный универсал,не парься у тебя отличное авто!Кто со мной согласен?

10.02.2011Student 31
Думаю купить винг . Подскажите на нем двигатели GDI ?

Продажа Nissan Wingroad