Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2002

Название:WINGROAD серебристыми буквами
Цвет кузова:серебристый ночной бриз
Цвет салона:понтовый
Кузов:тюнинг-катафоты
   Всякое смотрел-искал в интернете, но тачку все же нашел. Нисан Вингроад.
   Пошел в фирму-акционную. А денег жалко, ну я как на базаре и начал торговаться, мол закажите винг, такой-сякой, пробег меньше 50 т км, моложе 5 лет. Денег 235 даю. Мало говорят. Я-250. Больше давай. 270
   Приехали забирать, все как на бумаге.
   Поехал менять масло и антифриз. Машине с пробегом 47015 км по Японии вроде как больше ничего и не надо, Кастрол синтетику. За антифриз отдал 1300 рэ.
   Мыл по первой я тачку постоянно. Приглядывался, как выглядит. Внешность самая обыкновенная японская. Никто не оборачивается, шей не ломает, на улице не замечает. Сколько себя и своих друзей помню, то вообще ни на какие тачки не оборачиваюсь, кроме «турбованных-тюненгованных» отечественных, так как очень весело они смотрятся.
   Давай я на тачке ездить. Еще бы пол-литру  добавить двигателю, или турбину из пылесоса сделать, тада бы погонял. Но вот жрет че-то много, около 10-11, я тут в отзывах читал, у людей крузеры по 9 едят. Может я езжу неправильно и в горку, а надо правильно и под горку. У знакомого тоже Винг, я его спрашиваю «Сколько жрет?», «6-7 литров» говорит.
   По осени начали скрипеть панели, жаловался всем, но жалобы не помогали. Достал спичку, всунул ее между панелью и стойкой, скрипеть стало меньше.
     Зимняя эксплуатация лично мне показала, что, если есть лишние деньги, то лучше их потратить не на акустику за 25 тыщ, а на полный привод. Все же лучше ехать со штатной музыкой, чем слушать драм-н-бас на крутых колонках, но в сугробе.

ПЛЮСЫ
Спортивный звук
В багажнике спать теплее чем на улице
Хорошо тянет сани
Пластик не скрепит(лето)

МИННУСЫ
Жрет больше крузера
Колпаки легко ломаются, а диски - гнутся
Гаишники штрафуют
Цепляет пузом
Загрязняет окружающую среду
Пластик дребезжит(зима)

Пост скриптум:
   Что касается моей машины. Она ездит, тарахтит, выполняет свой долг. Но недоволен. Нет, не машиной, а классом в целом. Бюджетные универсалы по определению не могут быть кайфовыми, по крайней мере для меня.

09.03.2008deviL_insiDe

moscow

сколько аэрография стоила на дверь? тоже хочу такую!!(

09.03.2008doc tor

нск

+5, супер

09.03.2008
Хорошо написано и машина хорошая. Вообще, Nissan рулит.

Оригинально и по делу. 5

10.03.2008eerrerr
тесновата машинка внутри,а так ничего

10.03.2008Sergofan

г.Кстово

Хорошо написал. 5 баллов.
Проживи со мной мою жизнь и поймешь почему я такой. .(.S.S.).
Мой отзыв: Toyota RAV4 1994

10.03.2008alexey 24
как раз одного не хватает(хи-хи)

10.03.2008паспорт ссср
Держи 5!!! )))))

11.03.2008
По бензину многовато. У меня такой же только на механике. По городу жрет меньше 10 литров, по трассе действительно 6-7.

11.03.2008
За что штрафуют?

че то не видать мызыки на 25 рублей ))))))

19.03.2008
Нормальная тачила, нормальный отзыФ, у меня такая же, но бенза чо та походу поменьше ест.... хз.

21.03.2008Сан329
Да я бы не сказал что у тебя бюджетная комплектация, вполне достойная для таких денег за что купил. У самого такое авто, тока 2000 года тоже полторажка, срок владения без недели год. Про расход что хотели, 1,5л, при такой массе авто надо минимум как 1,8. А расход по городу если не стартовать со сфетофора и тапки в пол, можно в 10-ку уложится.

06.04.2008alen3103
если придется не дай бо покупать кузовщину, то поймешь,что машина у тебя отнюдь не бюджетная, а судя по ценникам очень даже представительская

26.04.2008
Привет земляк!За отзыв 5! ест она у тебя и вправду многовато

12.05.2008Димон555
Аффтар маладец...За юмар и прафду - 5 ++++.

13.08.2008
Я с тобой не совсем согласно,машина мне очень нравится, у меня такая же. по трассе я потратила на 700 км 40 литров. в салоне очень удобно, ососбено если куда на отдых-вообще класс, даже палатка не нужна.Колеса шипованые зимой без проблем, но я конечно не лихачю,я же не на гонках нахожусь.первое время мне тоже не очень а теперь-лучше не придумаешь. Моему сыну не нравиться ,ему больше спортивные, может в этом причина.

18.09.2008Вован Питерский

Курган

Ты сани оцепи, будет жрать бензин как у всех. Кстати че ты их не сфоткал.
Винограду 6 лет и он уже начал плодоносить.

04.09.2009
классный отзыв. держи пятак