Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2000

Салон:ДВД, 1 подушка.
Кузов:ветровики
Ходовая часть:стандарт
Двигатель:16V
Привет всем винговодам. Это мой первый отзыв. Комплектация как Nissan AD. Купил машину в Новосибирске на авторынке. Сам живу в Екатеринбурге. Обратную дорогу проехали без приключений, ездил с тестем он милиционер, с ним спокойнее. По приезду поменял масло в двигателе total синтетика. Через месяца два поменял ремень генератора и масло в коробке Nissan D. потёк сальник и его поменяли. Сальник стоит 100руб. и замена 200. Поменял наконечники фирмы HANSE 700руб. от альмеры. развал 600руб. Антифриз 1000руб. Ближе к зиме поставил сигнализацию с автозапуском Alligator с установкой 9000руб. Но всё равно один раз не завелась. Резину Бриджа на перед. На зиму лил масло NiSSAN OIL. 5W40. Подвеска жёсткая, да гремит. Сейчас буду бороться с этим. Купил сайлентблоки HANSE от альмеры 400руб. Ещё шаровые надо проверить. Поставил двд и сзади колонки JVC. Хочу сделать аэрографию появились знакомые, мобуть зделают :) на лето хочу прикупить литьё. резина уже есть низкопрофильная на 14 DUNLOP. Ну вроде всё. А так машиной доволен. накотал уже 40000тыс.км.

Дружище! Да это у тебя ни виноград, а самый простой АD
15.03.2008Dreamer55

С каких пор AD стал Wingroad ?????
Demio 1.3 lx-g special 2001г.

15.03.2008Sergej1987

Eto wingroad na nem napisano wingroad. I po pts wingroad. Ne znaete ne goworite

17.03.2008Юкон
Это просто наверняка задняя дверь меняна..
20.03.2008markus87

чтото не похожа она на wingroad,хотя мож деревянная версия.за 4000км поменять столько запчастей,да помоему на русской меньше поняешь
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003

20.03.2008markus87

ой 40000км,мне показалось сначало 4000 км,это та тогда нормально

03.05.2008Pantific5
Дружище, ты конечно извини, но тебя очень жестко на...бали перекупы. Это чистый AD.

13.05.2008Miha42

100% AD!
resort-tour.ru
Рассрочка на все туры на 6 месяцев. 0%-первый взнос, 0%-по кредиту.

Это Адэха в чистом виде. Надпись ничего не значит, я тоже могу написать на машине Мерседес. Раз и в ПТС так написано, значит конструктор. Слово комплектация к АД неприменимо))) Нет там комплектации...

24.07.2008Explorer 2
Это чисто AD на базаре в Новосибе перекупщики наклейки переклеивают чтоб дороже продать, я такое видел уже.

30.09.2008
ага и птску переписывают!!! много видел виноградов в адшном обличее!!! япы то ли угорают, то ли деиствительно "сельская" комплектация винни!!!

Продажа Nissan Wingroad