Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2001

Тип кузова:Универсал
Расход топлива:12 л/100км
Цвет кузова:серый металлик
Цвет салона:серый комбинированый
Здраствуйте.Авто было куплено в середине декабря у соседа в хорошем т.с.После покупки сменил жидкости и музыку,далее следовала усердная эксплуатация( за 3 месяца проехал больше 10000 км).Начнем с хорошего.
1. Двигатель 1,5 работает до 3500 об. тихо и плавно, далее ревет и ничего особенного не происходит.Зимой с места трогается как все 1,5 с передним приводом.Вобщем до 140 кмч можно, но долго.Оптимальная скорость 60-80 кмч.
2. Коробка- обычный автомат, если авто недостаточно прогрето тогда тупит.Разгон плавный.
3. Салон очень даже, для водителя предусмотрены бардачки особенно удобный тот что сверху посередине.Сзади немного тесновато, но зато если передние сиденья отодвинуть по максимуму и откинуть спинки немного назад, короче приятный вечер был.Багажник большой,ровный,с подсветкой, но с.ка гремит.
4.Ходовая, ну очень бысро устает.Хотя как то раз я перевозил 3-х человек + 6 сумок 0.5/0.3/0.3 м может даже побольше,и никому не было тесно это раз,а два это то что вес груза вместе с пассажирами составил 430 кг при массе авто 1300 и разрешенной 1550 что ли.Проехали отлично.Большое спасибо винограду зато что выручил.

+ цена,практичность,надежность, внешность, комфорт, нажимается все мягко и крутится легко.

Какие воспоминания остались.Вцелом приятные.Ничего не ломается.Идеально подходит в качестве развозного авто такси грузы без разницы.Хотелось улучшить до 1,8 4 wd 2003, но цена уперлась в цифру 280-315 т.р.За последнюю я приобрел Subaru Impreza Wagon 2.0N 2001, и сравнивать эти авто рука не поднимается.
Про деньги. Wingroadu цена 230 чуть больше чуть меньше, машины 2003-2004 в отличие от 99-01 симпотичнее в салоне, лучше оптика, но принципиальных отличий кроме цены у них нет.

Спасибо за внимание, с уважением Александр.

20.03.2008in_dex

То что автомат немного туповат - согласен, особенно на холодную, но это беда всех ниссанов. Расход у Тебя великоват, не должон он стока есть ((. у меня 2002 года, после рестайлинга, расход ~7-8 л. Машина нормальная, своих денег стоит.
Titanium

--- отсутствие 4 wd, двигатель нужно 1,8 , вокруг один пластик, кожи очень мало, клиренс, мягкая и не очень надежная ходовая. --вес груза вместе с пассажирами составил 430 кг при массе авто 1300 и разрешенной 1550 Ясен пень при такой эксплуатации любая ходовка устанет

20.03.2008markus87

у меня двигатель на wingroad тоже 1,5 но я на него ни капли нн жалуюсь,не знаю как у вас у меня до 140 в легкую разгоняется
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003

20.03.2008Горняк

Хакасия

Сообщений: 1988
мягкая ходовая? нууууууууу не знаю.... а так все верно - за свои деньги хорошая рабочая лошадка.
Не надо было водку трогать. (с) М. Жванецкий
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999

21.03.2008
Подвеска, на мой взгляд, наоборот жесткая, пластик в багажнике и впрямь пограмыхивает. Движка просыпается после 3000 об/мин. До Wingroad была Corolla AE 100, так вот, в ней салон покачественей, ходовка поиягче, а вот двигатель у Ниссана мне больше нравится, и по хр-кам и по надежности!

Продажа Nissan Wingroad