Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2001

Цвет салона: Черный с синим
Салон: 2 SRS Airback
Кузов: Противотуманки, метла, ветровики, спойлер
Ходовая часть: ABS
Дарова братья славяне винговоды!!! Решил чиркануть несколько слов о последнем приобретении. Несколько слов о предыдущих авто. T.Chaser(1981), T.Carina(1985), T.Corolla(1986), T.Corolla(1996)
Заметьте все предыдущие только тоеты и вот был срочный выбор полноприводного универсала для работы.
На дроме всегда одна и та же проблема. При всем огромном выборе, как и для продаванов зае...шся продавать, так и покупанов зае...шся покупать, в общем замучился искать ту единственную, которая отвечала бы всем моим е...нутым требованиям (что бы клевая и дешовая). Хотел не конструктор, и с пробегом где то пол года, что бы жидкости не менять, сигналку не ставить и т.д.Естессно искал исключительно Тоету (калдину, кариб и иже с ними) разочарован до усрачки. Калдина свежая-дорогая, старая отстой полный. Карибы то бишь спринты, то бишь короллы дорогие не по делам.Кстати не хотелось бы обижать карибоводов и других тоетоводов, я пишу иключительно о тех авто которые мне предлагали. В общем смотрел разные маштнки и вот мой приятель (за что ему отдельное спасибо) грит а ты глянь чо нить не тоету!!! Я как так, все остальное г.,но все таки нашли мы с ним Н.Винг. Почитал на сайте, на форумах (кстати Вам всем винговодам спасибо за отзывы, на покупку повлияло) и решил, была не была покатаюсь на винограде, а там посмотрим. Со второго раза встретился с продаваном, адекватный оказался мент, с 7500 сбросил до 7000, кароче по рукам и вот я довольный владелец Винограда 2001 года, с пробегом 5 месяцев, с поменяными жидкостями и сигналкой с автозапуском. Комплектация Rider Autech т.е. максимальная, заводской тюнинг, обвес по кругу, литье на 17 с резиной 215/45, 4везде и 1.8 литра. Впечатления сначала не очень хорошие были, жесткая, дребезжит все от морды до хвоста, ни хрена динамики никакой, расход безумный литров 17 - я в ахуе полном. Бля, думаю за че браться, не знаю с чего начинать. Ладно начнем с расхода, безумное литье с безумной резиной продал, взял стандарт 14 литье на 195 резине и расход упал до вполне нормальных зимних 12-14 лиров (не совсем понимаю тех, кто пишет о каких то 7,8 литрах). Динамика какая никакая появилась, хотя я всю свою жисть ездил только на механике (это мой первый автомат)поэтому динамика для меня нечто другое. Берусь за дребезжание. Переднее забрало бренчит сильно, машину в гараж, и под нее на коврик. Пол дня подтягивания всех болтов и шурупов, разбор задней двери для обтяжки всего подряд и о чудо, мафинка едет и не брякает. Еду в сервис на диагностику ходовой, мне грят все оки, езди себе и не парься. В общем потихоньку начал понимать машину, зарегился на  http://www.wingroad.ru/ почитал форумы, нашел слабые и сильные стороны. ИМХО машина дешевле своих аналогов других марок, но не многим проигрывает. Отличная ходовка (пусть говорят, что ниссановская ходовка г...но, я так не считаю) неплохая движка, огромное пространство багажника, в снега 4везде помогает очень сильно, ни разу не зарылся нигде, ABS рулит, мафон играет, туманки светят, езди и не парься. Слабости канешна есть, от них никуда не деться. Очень слабая шумоизоляция кузова (летом буду зашумлять всю) плохой пластик что в багажнике, сильно царапается, что в панеле, уж больно дешево смотрится. А так я доволен, все нормалек крутится, ездит как надо и не сыпется.
ЗЫ отличная машина за не очень большие деньги.
Не судите строго, пишу отзыв первый раз

Если ходовка стоит как у Премьеры, то точно она не очень, гамно полное. А так прикольная тачила, самый раз и для работы и так поездить.

Полный привод, автомат, 1.8 плюс зима только закончилась. Так что расход ненамного выше нормы. Ну, можно расходники поменять, почистить форсунки, КХХ, заслонку, тогда и расход меньше будет.

даркен Астана, доказательства в студию. Второй год на Премьере езжу -- расходники меняй да катайся себе. Ну, есть у нее быстроизнашивающийся узел -- верхний рычаг в передней подвеске. И что? Хорошая управляемость даром не дается.
behance.net/aquilae

держи 5) машина смотрится, удачи на дороге)
Mark II UZX115 IR-Four Nolimit to upgrade
КАЧЕСТВЕННЫЕ КОНТРАКТНЫЕ ЗАПЧАСТИ С ПРОВЕРКОЙ, ОТПРАВИМ.

Интересный номер....у меня машина один в один и номер тоже, только регион 174

jonnnick
Поменьше слушай даунов.Некоторые говорят,что и у Хонды ходовка г.но.
Про движку 1.8 было кем то сказано верно:"не два не полтора"

Yar55
Отзыв - 2!
у меня после 3-х месяцев владения аукционной Тойотой - отзыв был на 2 страницы... А у тебя 35 строчек - сплошной "базарно-молодежный" слэнг (монжо притятутьи и-нэтовский Медвед)- "динамикиа г-..но. Но! доровая машина ихмо!" - итого 2...
У меня был выбор - взять винг, но , извни, комрад, прочитав твой отзыв - еще раз убедился - хорошо что не взял его...
Yar55-ты неудачник;отзыв не по строчкам оценивают,а по правде,которая там написана.Машина действительно такая как написано.Автору 5.
Yar55, ссылку на отзыв дай для полноты картины.

Вингроад нормальная машина за свои деньги.

Ты ездишь на этой машине всего 3 месяца и утверждаешь, что ходовка у неё хорошая? Поезди еще хотя бы с пол-годика. За оскорбление Калдины в 190-ых кузовах ставлю 2!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

Yar55 Ты учитель в школе?,оченки раздаешь и сленг режет, человек отписался, отзыв пишет первый раз!.

Понравилось про адекватного мента ))))
ту автор, ствь шумоизоляцию.
JZA70
JB23
ST215

Влад.а
Уважаемые друзья, огромное спасибо за комментарии, все прочитал, рад что понравилось. И за негатив спасибо, буду учитывать правописание :-)) Котенку, астане, рэйсеру (за советы)и всем спасибо, кто понял о чем рассказ.
Олегич, ну интересно как бывает, а 174 ето хде? Джонник верно подметил :-)Яру55 тоже спасибо, но все таки иннет накладывает отпечаток на стиль письма :-)) Вадиму мой ответ, если ты полностью читал отзыв, то:
не хотелось бы обижать карибоводов и других тоетоводов, я пишу иключительно о тех авто которые мне предлагали. Ничего не имею против любых авто, кроме шедевров отечественного автопрома, если заметил, раньше ездил исключительно на тоетах и до сих пор считаю что это лучшие авто, но не всегда по деньгам. А по ходовке: у меня водительский стаж больше 10 лет, полазил я по ходовке и не раз, и стойки прокачивал сам, подручными средствами, и пыльники на стойках менял, да че там говорить. На любой диагностики сам лезу с мастеровым под брюхо, и Винга я тоже общупал снизу, ходовка не плохая, хотя есть свои недочеты. Понравилась защитная балка под баком, у тоет ее нет, не понравилось, что пачти вся морда на сайлентблоках, со временем придется менять. В общем все в принципе не плохо. Можно и на 12 страницах все описать, как заднюю дверь разбирал, как мучался с забралом откурчивая заржавевшие болты, но ИМХО отзыв это небольшой рассказ о том авто,на котором ты ездишь и твои впечатления о нем.
Еще раз всем спасиба, будут вопросы, пишите, обязательно отвечу. Извиняюсь, что долго не отвечаю, все таки разница во времени.
Всем с уважухой бла, бла, бла.

У меня тоже номер *960** 38 ))) Поздравляю с приобретением!!!

Автар
Всем с уважухой бла, бла, бла.

sfkljsbfhwejb
Просто го_в_но!Все лохи и неудачники!
такую же также взял.... подвернулась. соглашусь есть и плюсы и минусы. но два самых больших плюса это цена (у меня максимальная комплектация, тв., люк и пр.) и вместимость)))))) оценил это практически сразу!
а про ходовку скажу одно - после первого месяца эксплуатации на трассе у меня задняя стойка сломалась. ехал до места назначения 20-30км/час. полный попадос. а когда менял обнаружил родные стойки, машине 8 лет....
вот она непредсказуемость автомобиля.....

копенгаген
машина нармуль... с сентября передок брякать потихоньку начал..сайлентам конец пришел.. все еще не поменял..бегает и не плачется..правда посильнее греметь начала.. считаю это нормально,на другой тачиле колеса бы уже отпали :) ..
Автар - 174 это Челябинск.. и мы местные :)

Машина нормальная,реальное соотношение цены и качества.Год назад купил "Винга" 2004г. 4WD,1.8л.,автомат. Вопросов нет,что шумоизоляция оставляет желать лучшего,но у кого руки растут от куда надо и голова соображает можно доработать некоторые недостатки. По расходу у меня выходит зимой 11.5-13 с прогревом,10-11 летом практически в одном городском режиме.За всё время экплуатации менял лишь расходники в движке.Проблем пока не возникало ни с подвеской ни с чем другим.

Продажа Nissan Wingroad 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на двигатель QG18 во Владивостоке