Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2002

Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: серо - синий
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 1500,105 л.с.
    Доброго всем времени суток!Перечитал множество отзывов о NISSAN WINGROAD и вот решил попробовать написать свой.Летом 2007 года решил купить авто, именно японское.До этого были ЗАЗ, ВАЗ 2101, Форд Гранада,Форд Скорпио, ВАЗ-21099.Сначала рассматривал как вариант TOYOTA MARK II В 100 кузове, но задний привод и расход бензина быстро поменяли мое мнение. Долго ходил по Нижегородскому рынку, присматриваясь к "праворулькам". В один прекрасный день увидел ЭТО.NISSAN WINGROAD - 2002 г.в.,белый перламутр, комплектация RAIDER, пробег 68000 км с ценником 315000 руб.,записал телефон и ушел.В итоге, после звонка оказалось, что продавцы, это друзья моего хорошего знакомого. После первой поездки (не за рулем) решил брать,договорились за 290000 рублей.До этого ездил за правым рулем один раз на SUBARU,но привык к нему за 2 дня.Теперь не за что не пересяду обратно на левый. Сначала, не очень понравилась жесткая подвеска,но потом понял ее преимущества - в повороты входит отменно. Сразу поменял воздушный фильтр, моторное масло, фильтр. Залил MOBIL sport (синтетика).Собираюсь поменять масло в АКПП.Скажу, что купил ее в сентябре и безоблачно ездил до 13 января. А потом...Наезд на пешехода. В итоге, лобовое стекло, правое зеркало, бампер, фара. К счастью, был признан невиновным(пьяный подросток перебегал дорогу). Хорошо, что была застрахована КАСКО, заплатил за нее 32000 руб.,в итоге, не пожалел. За ремонт насчитали 97 тыс.руб. Лобовик купил в течение 2-х дней за 5200 руб.(Китай), зато молдинг стекла и зеркало ждал 2 мес.после восстановления решил продать, остались неприятные ощущения после ДТП. На месяц поставил авто на рынок. Вместо него ездил на ВАЗ-21099. После недели езды плюнул на ощущения и воспоминания, и забрал NISSAN с рынка. Так теперь езжу и радуюсь. В будущем планирую поменять на Y-12,RAIDER, но пока это только мечты. И есть у меня один вопрос к владельцам: что за посторонние звуки слышно на небольших неровностях дороги в передних колесах? Подскажите, как это устранить? Буду блогадарен.Передаю большой привет всем владельцам Вингов.Не судите отзыв строго.

Фигассе у вас ценики!
постукивание впереди скорее всего износ наконечников и тяг рулевой рейки.Недавно пригнал ВИН 2002г.1.8л.Сразу понравился,дорогу держит отлично,двигатель соизмерим с массой кузова.Резвее с ним машина,чем с полторашкой,да и росход нормальный.Правда поездил мало,привёз 27мая продал 20июня за245тыс.р.Зарекомендовал он себя хорошо.

Константин25
стук в колесах скорее всего связан с тормозными суппортами, обсуждалось 100 раз уже..

Aspirin
Стучат направляющие суппортов.Рецепт лечения на Wingroad.ru

о,даров земляк))
тачка класс,видел в городе несколько раз))

to Aspirin
На Wingroad.ru ничего не нашел.Если не трудно,напиши на ilyastarov@bk.ru
Заранее спасибо.

$dmitry
Я в шоке от автора! "Наезд на пешехода. В итоге, лобовое стекло"...
И что с того что пьяный??? Сам таким никогда не был? А если ребёнок выбежит на дорогу? Он может и не знать как и где дорогу переходят! Тоже посчитаешь убытки?
С жизнью и здоровьем ЧЕЛОВЕКА НИЧТО не сравниться. А тут фара, бампер... Пипец!
А ещё в повороты входит отменно... Пешком ходи, безопасней будет.
Нарвался же на такой отзыв, читать противно.
A_55
Полностью солидарен с $dmitry. Пешеход, надеюсь, живой?
Альтез
Да, что с пешеходом стало написал бы.
А так любой может попасть в такую ситуацию, сам чуть бабулю не сбил. Будьте внимательными!!!
to $dmitry
Ты видно за рулем никогда не сидел.И не сравнивай пьяных с детьми.Неизвестно,кто у тебя перед капотом выскочет.Не дай Бог,конечно.
to A-55 and Альтез
Пешеход жив и здоров.

И вообще ,я писал об автомобиле,а не о ДТП

to Илья
За рулём 10 лет. Я не про сам случай, у всех может быть (не дай Бог), а про то что человечнее нужно быть. ДТП с человеком раз задел в отзыве (судя по ущербу - неслабое), то уж о человеке можно было написать.

Омск&Прага.
бали у меня и ад и винограды. Ну какой нахрен отзыв можнр писать о японском м412 с будкой? Тихо возишь картошку и не тыркайся (сам иногда так езжу на этом бревне...). Еще пацаненка зацепил... Мутант, мля...
Я с планеты Землябля.

а не фиг пьяным шарашиться по дорогам... нажралсо сиди дома! еще отзыв о пьяни писать...
гена123
пацанёнки разные бывают

гена123
я зацепил одного лет 10 назад.стоит на переходе качается. видит я разгоняюсь-как ломанулся бежать под машину.перекатился, стекло разбил,ссадина.
и лежал в больнице пока я денег не дал.

Jonnick
Вот,вот. В отзывах за базаром следить нужно. Десять раз перечитай,прежде чем выложить. Тут ребята любого расколят в миг. Всякое гонево и перекупщики не пройдут. Аудитория на Дроме чуткая!
Вася Кедов
между прочим, тем злосчастным пешеходом был Я.
однако, к Илье претензий не имею.
ибо сам виноват был, не заметил я его с пьяну)))

Антоха
Посмотри стойки стабилизатора.

radar
Пешихода сбил, такое может с каждым случится это да.
Но в отзыве после дтп надо говорить не только о страховке и молдингах, ты человека сбил молодого, а угрызений совести невидно.

А где такой же бамперок от радера надыбать можно? Илья, мож в НН разборки какие есть?
Wingroad 2002
Almera Classic 2007
Qashqai 2008
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2002

Илья
to Volanda,
В Нижнем разборка праворульных есть,но бампер собирали из остатков.
Адрес:Кстовский район,дер.Ржавка

art.tem
добрый день. стою перед выбором винограда, тока вот вопрос возникает по движке, приглянулся винг с движкой 2 литра? так вот отзывов нигде не могу найти.Читал отзывы про примеры, х-трэйлы, они тоже есть с такими движками, вот тока(neo) у них не встречал, а так как у тойоты есть d4, у мицу gdi, закрадываеца сомнение по поваду ниссана-не ОНО ли это самое? По www.wingroad.ru лазил, никакой инфы не нашол, можа не там искал?

вокс
тачка супер

По ниссановской двушке QR20 не сцы, не NEO,нормальная движка у меня на Примьере стояла,приемистый и экономичный.
сделаешь... если веришь!

К выше перечисленному, еще может стучать прохудившиееся втулки стабилизатора, также задние сайлент-блоки рычагов летят быстро (сама рулевая рейка).
Ssang Yong Kyron 2.3л МКП 2013г.в.

Дарова!По поводу стука!Выверни полностью колесо и посмотри втулки на линках стабилизатора.Они долго не ходят,не давно второй раз уже менял.А на счет пешехода,то со всяким может случиться!На прошлой неделе мне тетка с ребенком под колеса кинулась! Хорошо не быстро ехал,успел остановиться.До сих пор руки трясутся!

можно подробно про комплектацию райдер. кроме спортивной подвески, что еще отличительного?

Илья
to MYMY
решетка радиатора,решетка бампера,задний спойлер,глушитель,коврики в салоне.вот,наверное и все.

romashro
Привет землякам!!!
Не на ул.Зайцева случайно ставишься?

=RaizeN=
Машина красивая, у меня самого виноград 2001 года, выглядит правда попроще...

Уже полтора года бегаю на Винограде, с плохим сказанным можно и согласится и нет, зачем набрав 120 ещё и разгонятся, машина всётаки 1.5-ка, да и на это не расчитана. Хотя если порезче притопить до 3500 оборотов то взлетает резко до 160 кмч вот только расход резко возростает. Насчет расхода по Владику в 7.5-8 вкладываюсь а по трассе при 2000 оборотах 6.3-6.8 специально замерял. Пробежал за 1.5 года 45000 и кроме замены колодок и своевременно всех жидкостей не делал, а по поводу шума с переди сделал одно: скрепил пластиковые поддоны застёжками грохот и перестал. Попробуй может и поможет!
а вообще машина свои деньги окупает слихвой семейная машина!

Шурупов
Хорошая машина, послушная. Расход по трассе 6,8 л, а в городе - смотря какой город: в Москве в пробках и 20 может быть, а в Верхних Пойлах опять 6,8. По критерию "цена-качество" - 5+. Был такой же Виноград-Райдер 2003-го, автомат, один в один, пока не обновил. И вообще японский заводской тюннинг "райдер", "аэро" и др. дает ощущение индивидуальности. Жидкость в автомате менять надо сразу, как купил. О ДТП мог и не писать - что давать повод насекомым обсуждать себя? "ПешИходы", "М412"...

Хороший практичный авто.

fine
Вилючинск
$dmitry
Я в шоке от автора! "Наезд на пешехода. В итоге, лобовое стекло"... А про пешехода НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда катится мир?????????????????????????? И что с того что пьяный??? Сам таким никогда...
Или дальше пешеход!

Продажа Nissan Wingroad 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад