Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 1999

Цвет салона:чёрный
Салон:база
Кузов:ветровики, метла
Двигатель:125 лошадей
Всем доброго времени суток. После долгих просмотров чужих отзывов решил написать свой. пишу первый раз так что не судите строго. Владельцем авто стал совершенно случайно. Не буду затрагивать эту тему т.к. это отдельная история. Скажу лишь, что авто брал в Ижевске у дедули лет 80. Он её заказывал на аукционе и здесь почти не ездил. Цена вопроса была 210 000 руб.Пробег на момент покупки был 69500. Сейчас 85000.машинка сразу понравилась, т.к. нужен был багажник и полный привод.Сразу установил Star Line A9. Масло поменял токо на 75 тыс. км. также приобрёл комплект зимней резины за 4т.р,. Больше никаких работ не производил.На сегодняшний день требуется поменять стойки задние.На 77 тысяче появился стук в передней подвеске. После осмотра был выявлен виновник,а точнее два. Суппорта. Вылечил всё по русски: разрезал полоски из пластиковой бутылки и подложил под направляющие.Всё исчезло.До сих пор езжу и всё гуд.недавно перегорели лампы в фарах. После поиска решил всё-таки взять родные 500 руб. за шт.(заказывал в Existe)так как мне не всё равно какой будет свет.Неделю назад появился какой-то свист при пуске. На горячем двигателе исчезает.Ремни в норме. Грешу на какой-либо подшипник. Пока отложил на потом. Думаю ещё поезжу.
Про ездовые качества. Понравилась динамика авто. Не ожидал, честно говоря. Пару раз здорово выручал полный привод. Особенно зимой, когда были сильные снегопады и улицы были снежной целиной.Из недостатков: низкий клиренс, всё-таки 4 вд можно и чуток побольше было поднять. Очень дешёвый пластик. Из плюсов: относительно хорошая управляемость, удобная посадка за рулём. В планах на будущее замена стоек, приподнять корму,установить хорошую музыку (сейчас стоит родная). В целом считаю, что машинка своих денег стоит.

04.07.2008DimonL

Старик, говорят: краткость - сестра таланта. Эта фраза хорошо применима к твоему отзыву... Единственное, чем насмешил - это родными лампочками, заказанными в Экзисте! У тебя же обычные Н4 стоят! Они на любом углу продаются. А родные как раз довольно пашивые. 55Х60W бледного желтого цвета. За эти деньги можно купить замечательные лампы типа Филипс Диамантвижн или Осрам с повышенной светоотдачей.
Toyota Corolla AE-100
Toyota Crown JZS-141
Nissan Pulsar FN-15
Suzuki Cultus GC21S
Suzuki Aerio

04.07.2008Shurk

НА Винге стоят лампочки (размер) IH01 и ценник родных с япии от 900 рублей. А так можно фотки закинуть.
Toyota Funcargo 1NZ 2001г.в.

04.07.2008
дешевый пластик на послерестайлинговом Винге, на дорестайлинговом нормальный для своего класса и денег. 4везде на легковушке не для штурма буераков, а для более уверенного поведения на скользкой дороге (хотя подключаемый привод в повороте может и плохую шутку сыграть). Единственное, для чего он может пригодиться -- уверенно уехать со светофора либо проползти через небольшой сугроб. Поэтому и клиренс как на обычной переднеприводной модели. В общем, машина своих денег стоит, не надо от нее требовать комфортабельности бизнес-седана и проходимости джипа. За отзыв четверка. Можно было чуток подробнее написать и фотографии не помешали бы.

Сам не писатель, пару отзывов правда ниже есть, но этот отзыв вообще ниочём! - "3-"...

23.07.2008G-gXc

по поводу свиста при пуске смотри на форуме сайте http://www.wingroad.ru - по поиску найдешь, как вылечить
NM35 небесного-голубого цвета

04.09.2009
не поверишь у меня была точно такая же машина с точно такими же недостатками - только я сам ее с аукциона закацывал ... за те же 210 тыс но*****о год назад =)

28.11.2012Artoba

Фото?
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Nissan Wingroad