Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2003

Ниссан Вингроад 2003 — отзыв владельца

, Казань
8594
24
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
35
голосов
4.3
5 — 15 пятёрок!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 2 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 105 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-11 л/100км
Руль: Правый
Название: вроде AERO
Цвет кузова: silver
Цвет салона: черный
Здраствуйте!
Машину я приобрел 2 мес.назад совершенно спонтанно.2 дня как прибыла из Находки, состояние оч.хорошее, отличная резина на литье, интелектуальный ключ и т.п., аукционная оценка 4.После недолгих торгов цена опустилась с 310000 до 280000. При первом осмотре кроме 2-3х сколов и парочки царапин ничего не обнаружилось, честно сказать было ощущение что машина новая, ну это первые 2 дня, в итоге: кузов на 4 с большим +, салон, ДВС, ходовка на твердую 5.Сильно обрадовал расход, при умеренном стиле езды меньше 10 литров по городу.
На 3й день покупки заменил все фильтра и масло в движке(ENEOS 5W-30)и на 5й день поехал на Юг России, отдыхать, не смотря на то что это практически первая моя машина с правым рулем, дорога показалась на столько легкой, что не заметил как приехал. Едешь, отдыхаешь, но 1500 см. показалось маловато. В общем машина отличная. В итоге за 3 недели эксплуатации проехал 6500 км. без нерекания...
По призду на родину поставил Тамагавк с запуском, поменял тормозные колодки, стойки стабилизатра, и все...В планах поменять все жидкости и ремни.
Подводя итог могу сказать: машина отличная, шустрая, большой объмный багажник, трансформируемый и практичный салон...но не без недостатков, к таковым можно отнести: маловато места для задних пассажиров, жесковатая подвеска,дешевый пластик и слабая шумоизоляция (я знал что покупаю, спасибо отзывам других владельцев, по этому сильно не удивлялся)
В целом покупкой доволен вполне, за 280 т.р.аналогов практически нет (по крайней мере для меня)
P.S. Уважаемые владельцы Вингроудов есть такой вопрос: меня настораживает АКПП в часности в момент переключении с 1й на 2ую передачу если это происходит в районе 2000-2500 об.мин. чуствуется небольшой толчок, это нормальное явление или нет. со 2й на 3ую и на 4ую еле ощутим.Подскажите плз.(До этого был Мерседес 91 г.в. там такого не было)
Всем спасибо за внимание.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 76328
классная комплектация какая-то
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al. Экспертный подход.
Тел. 96 - двенадцать - 96
Мой отзыв: Nissan AD 1999
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Это фирменный ниссановский толчек с 1 на 2, не парься, но масло в АКПП поменяй, мне помогло.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Что-то дороговато для такого авто, впрочем, в Казани, такие цены.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
 
 
Ответить
Зачетный руль момовский и противотуманки с серебристым обводом!:)) А на дрыганье не обращай внимание. У меня тоже есть. Масло поменял (хотя было нормальное) но чуть чуть толчек все равно остался. Тоже сказали что это в порядке вещей
1
 
Ответить
     
Большая деревня
Сообщений: 2323
отзыв нормальный.
про дерганье не парься,пока у себя масло не сменил у меня тоже подергивалось,потом пропало)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
 
 
Ответить
 
Н-ск
Сообщений: 5525
толчек - номано.
посмотри по сервисной книге када меняли масло в карабасе, тыщ 30-40 после замены можно бегать спок, а у нас можно г-но залить влехкую
Это как раз тот случай,когда правда является ложью, и говорить ее все равно,что умалчивать истину
 
 
Ответить
Ну что это за машина, не успел купить уже дергается!? Свечи поменяй, не помешает. Надо было тойоту брать, у нее нет таких головников, а если нач. дергатся,и то редко, так при переключении с 3-й на 4-ю, я про тойоту, сразу свечи меняю. И все норм.
 
 
Ответить
lex-7, сам иди туда со своим гребаным ниссаном!!! был ганом,ганом и заржавеет!!! Любой знающий и понимающий в би-би-ках, не возьмет ниссана, лучше старую тойоту, чем свежего ниссана!Ты к таким не относишся!! Ты мля купи тойоту а Казане за 280т.р 03г!?
 
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 16669
2_ fit
У тебя есть опыт владения WINGROAD штоль? чо ты так резко кричишь та? набо было или не надо было, чел сам знает. За 280 тойоту можно взять, но постарше года на 3-4 или ушатанную, подобного года, с третим хозяином.
 
 
Ответить
789_RT
To fit: Уважаемый фит! (и это несмотря на то, что Вы назвали NISSAN, при том весь "ганом").
В очередной раз повторю то, что уже говорилось:нужно уважать выбор человека и тот факт, что он выбрал WINGROAD,основан на его личных впечатлениях, доходах денежных и прочих аргументах.
TOYOTA,брэнд достойный уважения,равно как и HONDA,MITSUBISHI и прочие.Недостатков хватает у каждого производителя, но это не значит, что его можно огульно хаять.
TO lex-7:политкорректнее нужно быть.
Вообще авто неплохой. Зайди на сайт WINGROAD.ru - там найдешь всю полезную информацию.Удачи!
1
 
Ответить
  
Мелеуз
Сообщений: 365
Коллега! Я сначала тоже шугался этого толчка (с аука дождался машинку) - думал вот так @!#$а, АКПП подубитая...... оказалось так и надо %-)
Красивая машина!
+==============+
Toyota Prius, 2010
Kia Cee'd SW, 2012 (был)
Toyota Prius, 2008, Европеец (был)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1995
 
 
Ответить
vladislavk191oh
автор
Спасибо, на душе спокойней стало
 
 
Ответить
Афтор, идите на http://www.wingroad.ru По поводу толчка: замена маслоа в АКПП, на родное , тайп Д, на хорошем СТО, не экономьте. Советы: промывка инжекторов, регулировка дроссельной, прокладка КХХ, свечи, воздушник, топливный, ставьте все ориджинал - летать будет, как самолет и расход будет не большой!
 
 
Ответить
    
Киров
Сообщений: 37567
Проблемма прокладки КХХ с 2002 года снята. Сайт http://wingroad.ru хороший, можно много узнать! Комплектация хорошая попалась. Сам рассматривал такой вариант, но судьба распорядилась иначе, о чем пока нисколько не жалею(см.подпись). А винг отличная машина за свои деньги. Кстати цена нормальная для Казани и беспробежного авто. Поздравляю. За отзыв 5.
ZVW30
 
 
Ответить
Уфа
На вингроуде катаюсь с января 2008, брал с рук,год уже ходила в Уфе,проехал за это время 30000 км,нареканий нет, машина шумновата,но как и все Ниссаны надежна!!! Опыт эксплуатации ПР с начала 90-х,были у меня и Тойоты, Ниссаны ,Хонды,ММС , но по соотношению цена-качество лучше всего Ниссаны!!!
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 16669
я чот не могу понять, что за сетка в багажнике 0_о, крышки нет штоль?
 
 
Ответить
автор
НЕТ в этой комлектации, заглушки стоят, сетку в METRO взял, она прижимает вещи и они соответственно как на катке не катаются, вещь полезная, полку заказал во Владик привести должны 2500 т.р.
 
 
Ответить
rotor78
To vladislavk191oh: а где в Казани фары регулировал?
 
1
Ответить
     
Сообщений: 111
фары регулировать не получится(хрусталь же), только шторку в лампочку чтоб сделать свет американским, встречка не мигает.
Wingroad 2002
Almera Classic 2007
Qashqai 2008
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2002
 
 
Ответить
Владивосток
To fit: Я не соглашусь с вами, как владелица тойоты....... Это просто разрекламированный бренд. Да есть свои фишки, но опускать ниже плинтуса другие фирма вы просто не имеете права...... И вообще не понятно, что вы делаете в обсуждении ниссанов, если в восторге от тойоты???

Я заболела Виноградиком в августе этого года....... Мой кукурузник был в ремонте, пришлось попросить у друга, а у него виноград..... Все! Меня сломало...... Всем огромное спасибо за отзывы о данной марке....... Все больше крепнет решение купить машину этой марки
 
 
Ответить
   
Якутия
Сообщений: 792
Комплектация АERO - S или X. У меня S, все также, только туманок не было. Сам ставил, благо разводка(опция) была. В багажнике есть покрытие, переходящее на спинки. AERO стоит дороже,чем базик без обвеса и климата, и торпеда там вся черная, где мафон.
Свой юзаю второй год, нареканий нет, машиной доволен. После покупки поменял все жидкости, перетрес ходовую. Теперь езжу, ни чего бренчит, не гремит. Соотношение цена качество у Ниссана лучше, правильно замечено. Расходники не дорогие, запчасти, у нас в магазинах есть практически все. Про рывок все верно, есть небольшой. Масло поменял, стал едва ощутимый, только на холодную.
Афтар, поздравляю, хорошая машина.
HR-V -2002г, 4 вд
 
 
Ответить
vladislavk191oh
01a26z67 спасибо за розъяснения
 
 
Ответить
АТМ
У самого раньше был аукционный Wingroad 2000 г.в. 1,5л, АКПП. Могу сказать, что автомиль действительно весьма надежен, за год эксплуатации потратился только на замену масла в двигателе-1400р, замена прокладки клапана холостого хода-400р и все, не считая бензина, кстати расход 6л по трассе, и 8л по городу. Сейчас хочу Wingroad 2005 модельного года - ваще красавчик :)
 
 
Ответить
а руль то такой где взял адресок скажи
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Wingroad 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на кузов Y в Казани

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Вингроад с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром