Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2001

Расход топлива по трассе: Город - 11.8 (с прогревами) Трасса - 7 л/100км
Название: G Limited
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Серый
Всем доброго времени суток! Вот решил написать свой первый отзыв. Виня - мой первый автомобиль))) Я им очень доволен) Куплен он был на авторынке в рабочем у перегонщика за 220000р, пробег 50000. Стояли стандартные колпаки, не было туманок, магнитола CD, трехспицевый руль, обвесы, комплектация G-Limited. Понятно, что есть кондиционер, подъёмники стекол, тонировка, ABS итд. Вообще надо сказать, что Виня- это очень приемлемый по цене автомобиль, стильный, красивый, харизматичный, молодёжный. Соотношение цена/качество на высоте. Конкурентов в этой ценовой категории просто нет! Хотелось конечно взять X комплектацию, чтобы туманки были, но... Хотел купить их в магазине, но когда узнал цену (8000) передумал. Итак начнем. Двигатель QG15, твинкамовский с двумя распредвалами, достаточно неплохо тянет, особенно резво трогается, до 140км тянет легко. Вообще, когда первый раз сел за тачку думал что стоит двушка)))) Просто есть еще Виня в топовой модификации ZV-S со 190 л.с. Но сейчас не об этом. Коробка автомат, 4 передачи. Есть кикдаун, овердрайв. Работает до сих пор отлично, проблем нет. На кузове коцок особых не было, разве что шорканные обвесы... Но я недавно отдал машину в сервис где мне их отлично покрасили, теперь как новые. Теперь о подвеске: спереди макферсон, а сзади обычная балка. Жестковата, конечно...Ниссан же... Но я люблю эту жесткость, на асФальте рычажная и не нужна. В повороты входит отлично, не кренится. Да и в обслуживании подвеска приятно удивила, как и в целом автомобиль))) Что немаловажно для студента. Тормоза спереди дисковые, сзади барабанные, достаточно резкие. Шумоизоляцией похвостаться Виня не может...((( К плюсам можно отнести большой багажник, особенно когда задние сиденья сложены. За время эксплуатации (недавно был юбилей - 90000 тысяч км) были установлены подогрев, сигналка. Куплено литье на 14 (Ниссановское), заделаны все коцки. Вообщем, все наверно... С Наступившим вас, друзья!=)

Слабоват 3
Курить я буду, но пить не брошу!

Морда просто супер у авто!!!!!
за этот кузов 220? дороговато однако...

Сообщений: 2052
Так себе!

Deutsches Reich
Подождите,пока авто по новым пошлинам придут с востока-
будем такие по 350 рублей брать... :((
Mazda 5,2005,
Honda Civic,2009
Volkswagen Polo, 2016,1.2 TSI,7 DSG, белый.

Магадан-Спб
нормуль!

Красавица в этом цвете и с этим обвесом! А туманки смотри на аукционах или на разборках. У вас в Иркутске все даром отдадут, не то что у нас в Екатеринбурге. В 2 раза цена за доставку увеличивается!

неплохой Виня,отзыв не очень.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Ну ничё так машин, только вот панелька с приборами мне не нравится!...

я себе такую же себе взял в 11 кузове 200 года полной комплектации но без обвеса!!!и взял за 160 т.р. дороговато ты купил ее!!

Нормальный авто!!!!!!!
Ssang Yong Kyron 2.3л МКП 2013г.в.

Нормальный авто! а то что денег много отдал это точно.
В принципе полное соотношение цены и качества.
Ssang Yong Kyron 2.3л МКП 2013г.в.

Неплохой хозяйственный авто.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Артем у тебя не вингроад а телега если честно за 160))))) Состояние у машины идеальное

Выкладываю еще фотки

вот

упк
аааааааа

ВИНОГРАДНИК так себе вообще. по деньге подходит

Написано маловато,а машинка отличная.
Четыре поставил.

Продажа Nissan Wingroad 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на двигатель QG15 в Иркутске