Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2004

Двигатель:бензин, 2000 куб.см
Расход топлива:город 12-13 л/100км
Название:ZX AERO
Цвет кузова:Серый
Всем привет!!! Наконец-то я решил написать свой отзыв про своё авто. Сначала мне достался от брата Nissan Wingroad 98года 1,5. Он мне очень нравился но слабоватый да и уже староватый был. Но мне Винг очень нравился и когда решил покупать то я если честно не знал что брать, но взял все таки Nissan Wingroad ZX AERO 2004 года. Она мне очень нравится 150 кобыл, иммобилайзер, ксенон, зеркала парковки и аукционник 4 балла. Был пригнан с Владивостока. Пока магнитола стоит штатная Panasonic DPX-4200, но хочу ставить с телевизором, да и сабвуфер поставлю. Машинка сама по себе неплохая, но любит кушать. Багажник большой, но для пассажиров сзади места по меньше, у брата в Nissan Avenir на много больше для пассажиров места. Салон мне очень нравится: светленький, чистенький. Но особенно нравится приборная панель классно японцы придумали. И такое чувство, когда на них смотришь что сидишь за спортивным авто. Пока машинка мне показывает только плюсы, еще минусов не нашел, но как найду дам обязательно знать. Спасибо за внимания!!! Не судите строго первый раз пишу волнуюсь немного

12.01.2009
симпотичный машин. отзыв конечно не ахти, одни сопли. но 4 поставлю.

12.01.2009СереГАС

Лесосибирск

за фотки 5=) отзыв как кот наплакал ;(

13.01.2009
Просто я еще не сильно всю машину рассмотрел как узнаю про нее больше обязательно напишу все что узнаю

13.01.2009SANTEY

Сообщений: 1942
Для вагона очень даже неплохо выглядит!Отзыв слабоват правда.
TOYOTA HARRIER ACU30

13.01.2009ruslandos

Казань

отзыв слабоват.но если она тебе так нравиться дерзай. пол текста состоит из слова "нравиться". 4
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

13.01.2009Igor90

Мде...

13.01.2009Wittenberg

мде вариатор однако не айс
13.01.2009SURF222

Magadan

Слабый отзыв,фоты-норма
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

13.01.2009SanblcH78

Киров

фоты - гуд. А где салон? отзыв понятно пока тока эмоция от приобретения, но что-то делал с машиной? хотяб не знаю жижи менял?
Nissan Wingroad 2000

13.01.2009far est

отзыва нет
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

13.01.2009
"Наконец-то я решил написать свой отзыв"... нда... Классе в третьем мы такие отзывы писали. Назывались они: "Как я провёл лето". "А потом мы с мамой папой и сестренкой ездили в парк отдыха и катались на чертовом колесе и ели мороженое. Мне очень понравилось. Лето я провёл весело" :) - твёрдое 2

13.01.2009XoXeL

Да, ладно, чот на человека набросились то, нормальный машин, озыв со времен накатает получше!...

13.01.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

13.01.2009Деревенщина

Сердобск (58)

А тормозные суппорта сам красил?

13.01.2009
да сам по красил. еще поменял как пригнал сразу масло на синтетику Shell 5w40. ездил проверял подвеску сказали норм. отец мне ее с Владика гнал. что еще стоит у меня коробка вариатор с типтроником мне нравится по гонять можно вот только не знаю хочу реснички достать а где взять не знаю да и не знаю какую магнитолу по ставить.

13.01.2009Marcello

Сообщений: 2039
Хоть фотки есть.
Classic Crown...

14.01.2009aquilae

Автор, отзыв слабоват. Двухлитровый Вингроад довольно редкий автомобиль, неужели написать больше нечего? Или за 4 месяца еще ничего о машине не узнал? ALEX288, "мде вариатор однако не айс" Не надо сочинять: свежий, незаезженный ниссановский вариатор как раз таки айс. На порядок надежнее ранних версий, а уж в сравнении с вариаторами других ПРрулей и подавно.
Векторная графика, технический дизайн, иллюстрации.
freelance.ru/aquilae

14.01.2009medved_2008

Реснички не надо, не порть аппарат! Расскажи лучше какие с вариком ощущения. Сам на винге 98 года 4 года отъездил, только расходники менял да ездой наслаждался, сейчас жду в Y12 кузове на вариаторе. Отзыв и правда слабоват, но у тебя еще все впереди, дерзай. Главное смелости набраться а там все пойдет как по маслу. Первый шаг сделан. В добрый час!
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2005

14.01.2009in_dex

Ага "реснички" на сером винге неочень смотрятся, в отличиот белого или чОрного..
Titanium

барабан то задний на кой красить )). вообще калхоз. машинка гуд, ток шумка слабовата сам на такой езжу ток райдер,1.5!

21.01.2009
классный аппарат

30.01.2009hafa888
Нижневартовск
Да!!! Винни отличная тачка,но только в кузове RIDER без спойлера и обвеса смотрится как без штанов... сам отъездил 4 месяца,случилось несчастье с ним,в зад въехали,весь кузов повело...

02.02.2009Shurk

На счет погонят! нестоит, хоть это и вариатор а сильных напрягов он не любит, а то иначе покажит потом сюрприз.

Toyota Funcargo 1NZ 2001г.в.

28.02.2009
У меня такой-же, хорошая тачка правда дороговата запчасти стоят так как двиготель достаточно новый, следи за рулевой рейкой и гидрочем я уже этого лешился выложил 20 рублей на контрактные, следи за маслом не экономь, мне советали мобил лить синтетику 5w40. а варик это тема, что-бы не говорили особенно в ручном режиме подрывается как надо, если вовремя менять масло то нечего с ним не случится. Если есть какие вопросы пиши на маил. Кстати мой отзыв http://reviews.drom.ru/nissan/wingroad/25657/ владею машиной уже 4 месяца много уже чего произошло.

28.12.2009
Уссурийск
Мой вам совет не сомневайтесь в виноградах. Тачка проверенная временем переплачивать за тайоту такого же класса беспантово. Счастливой дороги...

17.01.2010Гог

владивосток

Красавчик.... еще и двушечный двигун.

30.03.2010Стас17

Мда......и почему нельзя удалять такие отзывы.....Никакой помощи от такого отзыва при выборе авто.....Действительно, сплошные слюни и сопли.........

28.11.2012Artoba

Не понимаю,как при минусовой температуре машину мыть на улице...Замерзает же вода на машине.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Nissan Wingroad