Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2004

Ниссан Вингроад 2004 — отзыв владельца

, Хабаровск
2787
5
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
16
голосов
3.3
5 — 3 пятёрки!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 2 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 8 л. /100 км. по городу. л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Салон: 0x
Кузов: спойлер, метла, тонировка и т.д.
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Давно хотел приобрести себе автомобиль - копил, экономил и вот тебе, поскреб по сусекам и наскреб сумму в 250000 деревянных. На авторынке из автомобилей Тойота - безпробежных доступны только варианты 1997-2000 годов не в самом хорошем состоянии. Перекупы тулили всякую бяку, посмотрел я на все это печально и стал искать автомобиль эконом класса - цена/качество. Взгляд упал на автомобиль "Ниссан Вингроуд" - и год 2004 (пятилетка), и стоит не очень дорого, по сравнению с тойотами. Цвет серебристый хорошо грязь глотает - не видно. Техническое и внешнее состояние автомобиля понравилось, да и пришел он в РФ под полную пошлину и шкодливой руки русского человека в машине не бывало. Купил. Салон пластиковый, сидения удобные, в салоне места хватает, музыка штатная хорошая (4 колонки, не разбиты, не шипят). Что бы пластик в салоне при езде шумел не слышно. Руль удобный, двигатель как новый - не работает а шепчет (двигатель цепной). Объем двигателя 1500. Бензин 92 заливаю. По городу кушает около 8 литров - при том что манера езды у меня - разогнался, затормозил, разогнался. В плане экономичности бензина автомобиль мне понравился.  Шумоизоляция в салоне не самая лучшая, поэтому при езде если дорога плохая (например по ул. Краснореченской г. Хабаровска) все ямки и неровности по нервам брякают. Дорожный просвет у машины около 15 см. (точно не измерял, не скажу). На природу на нем ездил - крадется хорошо. Багажник вместительный. Задние сидения вперед откидываются, задние складываются - вот тебе и диван-кровать. Газ и тормоз на машине очень чувствительные. При покупке пробег на спидометре был 30 000 км. - аукционный лист и все дела. Жидкости в автомобиле после покупки пока не менял - цвет нормальный, по уровню все в порядке, да и наклейки на машине японские остались когда что менялось, и когда следующая замена, поэтому решил на них чутка поездить. По большому счету данный автомобиль мне понравился. Поезжу, освоюсь - еще чего нового напишу.      


У меня вопрос к матерым автовладельцам "Вингроадов": недавно руль стал туго крутиться. (не прямо что бы совсем, но гораздо туже чем был) От чего, почему не пойму ??? Жидкость в гидроусилителе есть, красного цвета - вроде значит еще не износилась, циркулирует когда руля крутишь (если в бачек заглянуть).  Только почему то уровень жидкости гидроусилителя - что в горячем, что в холодном состоянии не меняется (ни поднимается, ни падает). Подскажите пожалуйста что за проблема быть может ??? и как с ней бороться ???

Заранее благодарен.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
Усть-Кут
Сообщений: 19802
Троечку поставлю.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1033
У меня вопрос к матерым автовладельцам "Вингроадов": недавно руль стал туго крутиться. (не прямо что бы совсем, но гораздо туже чем был) От чего, почему не пойму ??? Жидкость в гидроусилителе есть, красного цвета - вроде значит еще не износилась, циркулирует когда руля крутишь (если в бачек заглянуть). Только почему то уровень жидкости гидроусилителя - что в горячем, что в холодном состоянии не меняется (ни поднимается, ни падает). Подскажите пожалуйста что за проблема быть может ??? и как с ней бороться ???
Снег ушооол асфальт пришоооол! Нагрузка начальника растет!
Ford Focus 2. 05г. Trend+add/1.6/115л.с
Механика
12.5/100 км 98ого, но эт с дуру
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 75964
Может и гидрач умирает - насос гидроусилителя.
Нигде потеков нет?
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al. Экспертный подход.
Тел. 96 - двенадцать - 96
Мой отзыв: Nissan AD 1999
 
 
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
 
 
Ответить
VIKING
Проверь крестовины рулевого кардана
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Wingroad 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Вингроад с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром