Прошол год - полет нормальный

1-Заменил подвеску перед-tokico газ 2400р.шт., зад-monroe газ 1600р.шт + 2 пружины усиленные 1000р.шт.

2-Термостат 82*С TAMA (остался нераспакованный от старой машины toyota sprinter 1,5L 5A, встал как родной) 180р.

3-Впечатления о машине только крепчают- НЕ ЖАЛЕЮ Н И Ф Е Г А ,что купил именно это авто!!!!!!!!!!!!!!!

4-Масло не убегает (теперь только Esso Ultra 5W30 круглый год)

5-Свечи как новые с рыжым отливом, разгонял 180км/ч за 27сек. (аи92). 105 лошадок мне хватает. Машина разгоняется очень динамично, для 1,5 движка очень даже резво.

6-расход лето 6-7л зима 10-11л

7-заменил сигу (с датчиком температуры салона и двигателя) теперь пофиг на мороз, ездил по гостям в новый год спокойно!

запчасти не дороже тойоты, колодки тормозные корейские 500р.

фильтр салонный питер-франция 180р. (чисто япа с углем - от 800руб.)

лампочки в габариты от калины по 8р. за шт. вообще от десятки много мелочей подходит, ВАЗ давно могли слямзить, поднапрядчся чтоли - или хотели слямзить да как всегда у нас все пошло через ж..у.

поскрипывает пластик ниже -25*С

Короче, езжу и балдею, все нравится в машине, еще пару лет думаю поезжу, потом сменю на побольше, может даже на nissan x-trail.

Пробег скрутил для душевного успокоения, так что кому надо, считайте скока наезжено.