Три раза ! Пытался продать своего коня!

Nissan Wingroad 2001

, Владивосток

Первый раз- после нещадного тюнинга пытался продать со всеми вмятинами! Никто даже не позвонил за неделю! Плюнули , будем пока ездить сами, купили резину новую и диски!

По немножку машинка стала хандрить, поменяли передние стойки,рулевую итак по мелочам. Залез в табло приборов , оно временами просто тухло всё . то половина! Вытащил лампочки и схимичил диодную подсветку(кто то скажет да в любом магазине сейчас каких захочешь)-А тут ленточный с возможностью менять свет- пока красный , потом наверное сиреневый будет!

Ну тут чета загорелось в одном месте поменять! Ценник был низкий , но желающих так и не нашлось! Супруга заявила что при первой же замене детали машина снимается с торгов . И дёрнул меня чёрт уговорить её поменять MAF! Заехали на разборку взяли за рубль контрактный поставили машину под дом , полчаса-заводи!Глохнет , обороты плавают, дергается как паралитик-глуши. Двадцать минут стоит старый- заводи! А нет никакой разницы- тоже самое! Пошли в магазин купили новый датчик ,пришли поставил-Заводи- а вот корнеплод вам на сладкое , дергается и глохнет!Подкрутил обороты и кашляя и мигая аварийкой поехали в мастерскую. Электрик не сильно вдаваясь в наш бурный рассказ подключил комп, посмотрел всё что не так, обнулил и ........! Стало тихо из под капота , только пропеллеры охлаждали радиатор ,машинка тихо кушала бензинчик и не чавкала! Отдав дядьке -аж целых двести рублей! мы поехали пробовать новое оборудование! Машинка стала резвей разгонятся и перестала сильно подъедать семейный бюджет! Утром решили вернуть первый контрактный датчик. Подъехали отдали, решили разогнать машину в горочку, метров триста и обороты подскочили , а машинка быстрей не поехала. Констатация - поплыл диск сцепления .

Утро! Машина тихонько плетётся верх к ближайшей мастерской. Хорошо когда у мастеров ещё и запчасти (новые) есть . Вобщем вечером поехали забирать коня! Жена жмёт сцепление, а оно как бы проваливается, ну туго было до этого , а тут такое лёгкое! У супруги шок , мастер указывает на старый диск и корзину - в крутом СТО как то умудрились накосячить , да ещё и корзина непонятная! Ну и Бог сними-поехали! Супруга нервно хихикая начала движение как обычно, но машина стала отзываться на её команды резким рывками , наловчилась и - аля гоночный болид унёс нас в перед!

Машина ожила , у жены в глазах появился блеск (шумахер твою дивизию)- Ну и машина снята с торгов!

Спустя сутки при проезди странной неровности . пала в неравном столкновение -гофра выхлопной трубы! Мой взгляд был суров . Ремонт установка новой гофры и опять на продажу! Но тишина она вещь интересная , хотя один раз посмотрели мы их прокатили , но не та лошадь видать!

Просмотрев продажные авто пришли к выводу -брать то и нечего , решили привести с аукциона Вингроад года 4-5 ! А пока ездим на этом и объявление сняли!