Отпуск в крыму

закончился отпуск который провёл на колёсах, точнее ездил в крым:алушта,ялта,массандра,одесса и многие другие города. в общей сложности пройдено 6920 км.было залито 455,49 л.бензина. средний расход за поездку составил 6,74 л/100км,это при том что я не стеснялся давить на газ,что ещё раз подтверждает экономичность данного авто.на бензин было потрачено 7090,59 руб.+ 1849,6 гривен, общая стоимость бензина туда и обратно в пересчёте на руб. 13564,19 это значительно дешевле,более чем в два раза, еслибы я поехал с семьёй на поезде(3 взрослых чел.) Во время поездки в жару в пробках когда скорость движения не превышала 10-15км/ч загоралась лампа перегрева при этом вентилятор почемуто не крутился, приходилось отключать все электрооборудование, а печку врубать на полную ,примерно через полторы - две минуты лампа гасла. а также если скорость 35-40 то уже нормально лампа не загоралась. и ещё одна особенность на высокогорных дорогах при спусках, когда ногу убираешь с педали и вроде бы должно начатся торможенте двигателем,обороты на тахометре подскакивали аж до3000, но скорость при этом не более 80, я грешил на перепады давления. во всём остальном "ВЕНЯ" работал без укоризненно. За рулём был один, спал по 4-5ч.от родного дома до Алушты 3031км, в пути две ночи и день. брал с собой валик под поясницу, но он не пригодился-ещё раз убедился в хорошей эргономике кресел.жена с ребёнком спали на расправленном заднем диване в полный рост, я на полностью откинутом водительском кресле,места хватало с лихвой.ВЫВОД

: ВИНГРОУД ОТЛИЧНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ГОТОВЫЙ ПЕРЕВЕЗТИ НЕ ТОЛЬКО ХОЛОДИЛЬНИК,НО И РВАНУТЬ НА КРАЙ ЗЕМЛИ ПРИ МИНИМУМЕ ЗАТРАТ " Гайцам и Дайцам " в счёт штрафов было отдано 500р.правда уже по приезду пришло 2 письма с фотографией моей машины якобы за превышение скорости типа на дороге стояли камеры и зафиксировали меня.может их стоит просто выбросить? подскажите у кого есть опыт получения таких посланий. если кого интересуют подробности поездки в частности проезда границы спрашивайте отвечу всем.спасибо за внимание.