Дополнения к отзыву о Ниссан Вингроад 2006

Тема:

Отвечу всем по порядку,

про сухой отзыв мало фоток, че эти фотки лепить машины все одинаковые на дроме их просто дофигище зачем дублировать??? смотрите в каталоге или в статьях!!!

По поводу маловат отзыв для двух лет владения, а что писать, ведь отзывы пишутся для тех кто хочет купить такое авто, я написал про то что меня интерусет при покупке авто (поломки, эксплуатация, ощущения от езды, расход, достоинства)

В крации чем филдер хуже (на мой взгляд) только из технических соображений т.к. это универсал то должнобыть максимум места, у филдера сидья складываются не удобно и торчат из пола тем самым забирая 20 сантиметров и салазок нет на заднем сиденье, а и про лавочку был вопрос (ее тоже в филдере нет) открываеш заднюю дверь и там есть такая панель которая поднимается и образует удобную спинку вот и получается лавочка там еще для двух стаканчиков места ;о))))

и корыто под поликом багажника здоровое там все что нужно укладывется, а под ним уже запаска....

Доброго здравия!

Ну и опять купил ВИНГ, 2014 года, это уже третий по счету, на этот раз ездит на нем жена, уже два года. Пробег по России 27 т.км. Так я и не нашел лучшего авто. По уровню комфорта он стал еще лучше прежних, че то замутили с настройками агрегатов и он стал ехать как турбированный. Машины лучше понятное дело есть, но это лучше объективно сложно оценить, разве что только заплатить дороже. Поэтому в сегменте легкового авто ему первое место по всем номинациям.

Жаль что сняли с производства, может продолжат выпуск позже, все таки у всех брендов есть универсалы, тем более должен быть у такого крупного концерна как ниссан....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на двигатель HR15 в Москве