Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Оригинальные коврики Nissan

Доброго времени суток. В вингроуде не хочет ничего ломаться, стало скучновато, поэтому занимаюсь мелочёвкой, есть желание вернуть первозданный вид салона)

Коврики доставшиеся мне вместе с автомобилем, были в весьма плачевном состоянии, поэтому давно напрашивались на замену. Резиновая подложка уже высыпалась, кольца на водительском коврике не было, из за чего он постоянно сползал в сторону педалей, это достаточно неприятно, края уже махрились и были рванные.

Читал на форумах какие могут подойти по форме, но вариантов так и не нашёл. Кто то вкорячивал резиновые коврики с Лада Калина, но без подрезки те не подходят. Резиновые коврики мне и не особо хотелось, по ряду причин. Хотел ворсовые, но те что в продаже имеются выглядят либо слишком убого, либо по форме не лежат. Хотя был вариант на заказ, не помню сайт, там можно было купить коврики на Вингроад, из каких то современных материалов, тыщ за 5 , не устроило))

Наткнулся на объявление о распродаже распила Вингроуда 2004 года в Барнауле. Позвонил, коврики у них имелись. Приехал, посмотрел, забрал. Состояние практически идеальное, верх ворс, основа шипованная резина:), цена 1000 р, полный комплект. Точно такие же коврики как и стоковые по фактуре и материалу, легко моются/стираются.. Постирал с помощью химии и щетки , были пыльные, завтра застелю.

Вопрос такой, кто сталкивался с выбором ковриков на Вингроуд, от какого авто подходят по форме?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Wingroad 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром