Импортозамещение:)

Нет нет, я не купил Ладу Калину...)

При включении вентиляции салона, появился затхлый запашок. Значит пришла пора менять салонный фильтр.

Старый фильтр, летом я пару раз промывал в мыльном растворе, потому что забывал купить новый) Грязи в нём набивается прилично конечно. Занялся подбором фильтра на Фарпосте, предложений конечно очень много. Есть вариант за 3162 рубля, но что то он мне не понравился) Хотя владельцев Мурано он может и устроит.

В итоге решил поддержать отечественного производителя, взял в магазине фильтр Новосибирского производства, с гордой надписью "Сделано в Сибири" за 170 суровых сибирских рублей. Судя по номеру детали, фильтра почти на всех Ниссанах одинаковые. Сомневаюсь, что при установке салонного фильтра за 3000 рублей, воздух в салоне автомобиля станет таким же свежим как в Горном Алтае, хотя кто его знает)

Импортозамещение в действии.

Продажа Nissan Wingroad 2003 в России

Дзержинск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каталожный номер заглушек противотуманок. Никак не могу найти.

Планета Земля
6254159: