Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Разное. Запахи в авто, колодки и вибрация на D

Недавно пытался избавиться от неприятного запаха из вентсистемы авто, с помощью балончика с антисептиком очистителем кондиционера.

Так что если у вас появиться такая же проблема, при включении кондёра или печки, берёте этот балончик и выбрасываете нафиг. Потому что не помогает. Конечно неприятный запах частично исчез, но полного выздоровления не наблюдается, скорее всего через недельку будет вонять так же, либо пуще прежнего. Кроме того, первые пару дней после обработки салона этим балоном, невыносимо воняло эвкалиптом, сейчас повыветрилось но не полностью, вся одежда тоже пропиталась ароматами этого заморского дерева.

Дальше буду бороться с запахами из испарителя кондиционера, другими методами.

Забыл ранее написать дополнение, осенью менял ещё задние тормозные колодки, поломки не было но сделано это скорее для профилактики. Пробег составлял на тот момент 255500км.

Цена вопроса на тот момент составила 1800 за комплект колодок JFBK (сзади барабаны) и 800 руб. за работу. Возились с тормозными барабанами долго, всё закисло наглухо.

В багажнике лежит комплект передних тормозных колодок, ждут своего часа. Возможно вместе с ними поменяю сразу и тормозные диски, на тормозах лучше не экономить.

Сегодня потеплело, поездил по городу, в машине стало жарко, заметил что с потолочного светильника стекают капли с водой. Наверно под обшивкой потолка начал таять намёрзший конденсат. Надо бы утеплять потолок, но это летом.

Ещё добавлю в дополнение: проблема с вибрацией на D+ тормоз никуда не делась. Обычно появляется на хорошо прогретом двигателе, обороты в этот момент около 600 и начинается вибрация. Причём временами она еле ощутимая, а иногда достаточно сильна. Подобная проблема возникает у многих владельцев Вингроуда.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Wingroad 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром