На ремонт.

Ну вот и попрощался на время я, со своим верным другом Веником. Загнал сегодня на кузовные работы. Кузовщик сразу же начал его потрошить, снимать обшивки багажника. Думаю сделают быстро.

Пару дней назад был небольшой инцидент, отказала сигналка. Поехал по делам, поставил на охрану, выхожу, кнопку снятия с охраны жму- эффекта ноль. Индикатор мигает на брелке, а сигнализация не срабатывает. Открыл с ключа, сел в машину под вой сирены, тыкал кнопку минут 30, толку никакого.

Ок Гугл, как отключить сигнализацию старлайн б9? Нашёл кнопку Valet и отключил нафиг это глюкавое убожество. После сел и поехал. Рано или поздно любая сигнализация подведёт, потому что колхоз это . Хорошо не зима, а то околел бы.

Больше происшествий не было.

В выходные перевёз на Венике кучу домашнего скарба, переезжал в город. Даже в разбитом состоянии Веник продолжает мне помогать. Теперь 3 недели, а может месяц, буду передвигаться на такси.