Ещё фото процесса ремонта

Nissan Wingroad 2003

, Барнаул
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Добавлю ещё фото процесса ремонта кузова .

Продажа Nissan Wingroad 2003 в России

Привет! к зиме-то готов?) а то кажись недели две и посыпет...

Александр:
Привет! к зиме-то готов?) а то кажись недели две и посыпет...
Привет. надо резину зимнюю покупать и переобуваться. Сегодня у меня вода в омывателе подмёрзла . Потом на ходу разморозилась.Купил незамерзайку , залил.
Народ уже бился с утра на гололёде.
Пока ещё не успел приготовиться к зиме.
Юрий V.:
Народ уже бился с утра на гололёде.
Пока ещё не успел приготовиться к зиме.
ого себе...у нас, в Омске, заморозки до минус 2...но вода даже в полторашке не замерзает в машине за ночь...а днем можно еще на великах покататься...кстати, как колено? долго еще?

Александр:
Да, у нас тоже днем хорошая погода, а ночью морозцы приударили.
Спасибо, колено норм , скоро выпишут , начну расхаживать. С машиной проще, сел, доехал куда надо :)
Юрий V.:
колено норм , скоро выпишут , начну расхаживать.
если есть возможность, когда ходить нормально будешь, попробуй занятия на велотренажере - мне он в свое время хорошо помог)

Александр:
Да, вот собираюсь приобрести абонемент в тренажерку, немного так разработаю, а потом мышцы ног подкачать надо будет

Нижний Тагил
Грамотный подход, без шпакли всякой. Я бы у вас автомобиль с таким ремонтом легко бы купил, если бы продавали!

Mr.Trump:
Только Дрому за миллион продам :)

Москва ЮЗАО
Mr.Trump:
А целый без ввареной части поискать не??

Юрий V.:
Только Дрому за миллион продам :)
а что, выставлял?))

avd20071:
а что, выставлял?))
Да, а вдруг :)

Нижний Тагил
dimon2410:
А целый без ввареной части поискать не??
Сейчас таких почти нет. А в чем грусть купить такое авто? Сделано качественно, металл весь почти новый, все обработано, силовые элементы сильно не затронуты + плюс от продавца скидка за крашенные элементы)