Переобулся , протестировал резину в грязи.

Переобулся 7 октября . Довелось в тот же день , неумышленно протестировать её по грязи. Въехал на ул. Ускова, в новостройках , на дороге которой никогда небыло ни гравия , ни асфальта , просто укатанная земля . Пока сухо там еще можно проехать , но как раз в эти дни погода раскисла . Когда я понял , что попал , разворачиваться было поздно... По газам и вперёд , валил буквально боком по этим жижам , при мне с дистанции сошла девушка на каком то микрике , завязла она в грязи по самые небалуйся, видать резина у нее летняя вообще не ехал ее бус. Выбрался я буквально чудом , иначе только трактор. Пока валил , грязи накидало даже на крышу, через стёкла ничего не видно было . Коробка перегрелась и ушла в аварийный режим , это когда газ жмешь , а машина ниедет. После того как выбрался на асфальт , просто заглушил двигатель, заново запустил и коробка пришла в норму. Защита от дурака сработала. :) После пришлось ехать на мойку самообслуживания , хотябы грязь сбить .

Стоимость переобувки 600 рублей.