Как я стал жадным или погоня за миллионами Дрома.

Как я стал жадным или погоня за миллионами Дрома.

Nissan Wingroad 2003

, Барнаул
Темы: Другое

Сегодня расскажу я вам о том, дорогие читатели, как я стал жадным , за рулём японского автомобиля :)

Пожалуй все пользователи сайта Дром.ру знают , о акции миллион на сайте. Решил и я поучаствовать , разместил объявление на сайте, лежу на печи, жду , когда по щучьему веленью миллион мне достанется )

Ясное дело, что вероятность выиграть в этой лотерее , равна 000000.00001% , но ведь главное участвовать , а не корить потом себя, что тот вон Вася разместил объяву и выиграл , а ты остолоп этакий , даже и не попытался :)

Конечно же , лишние звонки по объявлению , мне были не нужны , поэтому цена была выставлена выше рыночной -260 000 рублей, что в совокупностью с приличным пробегом , отпугнёт любого покупателя . На это и был расчёт , при реальной продаже , было бы логичным скрутить пробег , удалить этот отзыв нафиг , ну и цену поставить чуть ниже средней. Есть ещё и другие мероприятия , которые ускоряют продажу, но сейчас не об этом. Сейчас о том, как мне стал господин инкогнито, писать в объявлении , какой я жадный, продаю понимаешь ли своё гнилое , пилено крашенное ведро за бешенные деньги, да и вообще я нехороший человек:)

Мне и правда стала интересна , такая реакция человека, на объявление о продаже автомобиля , причем человека который читал мой отзыв. Наверно он думает , что я ввалил 100+ тысяч рублей , в ремонт машины, чтобы после впаривать его, каким нибудь лохам , вопрос -Зачем мне это? Чтобы впарить своё ведро лоху, можно вложить в ремонт гораздо меньшие деньги , на это есть масса способов и гаражей , где это проворачивают . На этой машине я даже сейчас , с травмой ноги , зарабатываю деньги , какая уж там продажа. Как то так .... Поразмыслил я над своим поведением и понял, я и вправду жадный , потому что только Дрому продам своё ведро за лям :) Не судите строго , жадность это человеческий порок :)

Вчера стою на авто в одном из дворов, вечером , подходит мужик , жестами просит опустить стекло , опускаю, он спрашивает, какого года автомобиль , узнал и начал охать ахать, какое отличное состояние и т.д. ходил , вокруг рассматривал. Ну я думаю про себя, видел бы ты в каком состоянии он был совсем недавно:)

Не подозревал, что такой простецкий автомобиль, может кого то заинтересовать . Да и вообще не понимаю людей которые подходят, к машинам, рассматривают , спрашивают.. Наверно это меня не интересует автопром, хотя почитать отзывы это завсегда :)

Ниже скриншоты переписки с разъярённым «покупателем» в объявлении :) Привет тебе если читаешь )

Кстати, увеличил после этого еще цену в объявлении и накрутил пробег до 870 000 км. :)

Объявление в последствии удалили , судя по комментариям администрации ниже :) Рад был поучаствовать в лотерее Дрома.

Nissan Wingroad.
Подозрительное сходство данного персонажа, с лицом на фото выше :)
Подозрительное сходство данного персонажа, с лицом на фото выше :)

13.10.2016naibuki

Команда Drom.ru

Спасибо за сигнал! Ваше объявление удалено.

К сожалению, объявления с завышенной ценой мы из акции удаляем. Этот пункт прописан в правилах.
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2010

13.10.2016Юрий V.

naibuki:Спасибо за сигнал! Ваше объявление удалено.

Пожалуйста. Ажиотаж уже спал и к пкции интерес пропал . Поучаствовал и ладно.
Тогда было бы логично удалить все аналогичные объявления с такой ценой? :)
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003

13.10.2016Юрий V.

naibuki:Спасибо за сигнал! Ваше объявление удалено.

Кстати , на Форуме, в Общих вопросах, я даже ветку создал «Продать своё ведро дрому за лям» . Долго реагируете однако :)

13.10.2016avd20071

Омск-Вольт-Амперск

13.10.2016naibuki

Команда Drom.ru

Юрий V.:Долго реагируете однако :)

А мы никуда не торопимся.

13.10.2016Юрий V.

avd20071:привет! кажется с омска и барнаула было по одной машине...остальные с новосиба...шансы и впрям невелики...быстрее заработать получиться)))

Да, ну хоть кто то же выиграл и то хорошо. Людям в в эти невеселые времена радость.

naibuki:
А мы никуда не торопимся.

И правильно , спешка важна при ловле блох , господин Naibuki

13.10.2016dimon2410

Москва ЮЗАО

Переписка доставила)) У покупателя пукан конечно бомбило..
13.10.2016Юрий V.

dimon2410:Переписка доставила)) У покупателя пукан конечно бомбило..

Это он мог взять за 150 :)

14.10.2016dimon2410

Это еще ладно..
Когда под одним аккаунтом человек пишет что очень дорого, а есть клоуны которые несколько аккаунтов делают потом с каждого пишут :
- а мол чего так дорого? У тебя там ручки из золото штоле???
Рассчитывают что человек узнав сколько разных людей пишет про низкую цену -даст слабину и опустит цену на машину..
Но мои самые любимые клоуны которые звонят но покупать автомобиль твой они не хотят и не будут)))Это вообще треш.. Они начинают расспрашивать про машину, как ломалась ли она и " что вообще за тачамбу скажешь", потом расскажут про свои бывшие бехи пятерки и прочее...Интересно с ними только когда ты один пьешь пиво и тебе ужасно скучно....
14.10.2016dimon2410

Москва ЮЗАО

Да-да)) По имени сразу можно было догадаться что миллиона не видать...

14.10.2016Юрий V.

dimon2410:Да-да)) По имени сразу можно было догадаться что миллиона не видать...

:) Тоже так подумал

17.10.2016Nikitos-1989

18.10.2016Юрий V.

Nikitos-1989:А я свою уже 3 месяца продать не могу. Я её продавать начал ещё когда даже акции не было, но сейчас тоже участвую. ЧТо-то мне подсказывает, что акция закончится, а я так и буду свой дуплет продавать)))

Может по обмену предлагать?

18.10.2016Nikitos-1989

Юрий V.:
Может по обмену предлагать?

На обмен один хлам только! ДОброго пока что не было.